Доктор снов• 17 мая 2022

Остановили на трассе, вручили повестку.

Я думал такие истории это выдумки.
Сегодня получил сам, Харьковский район.
LadyDShoes• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Поговорить можно про это?
Почему большинство женщин тут злые)
Удалено администрацией...

mariya59• 17 мая 2022
Ответ дляmena
нет такого. есть дарницкий район или харьковский массив. что-то автор в педалях запутался.
А Киев тут при чём?
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Так а кто остановил-то? И на основании чего?
Военные. Им не нужно основание, чтобы остановить вашу машину сейчас.
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
В новостях показывали, что даже те повестки, которые вручались нарушителям комендантского часа - незаконные. И их отменили.
Поэтому просто на дороге - это бумажка ни о чем
Для тех, кто бегает и прячется, это наверно оправдание. Для меня эта бумажка значит то, что государство хочет сосчитать своих резервистов и понимать, где кто находится на тот случай, если они будут нужны. Много новый техники зашло в Украину, и ещё будет. Нужны разные воинские специальности.
Тетя Фрося• 17 мая 2022
Ответ дляmariya59
А Киев тут при чём?
Ну так кто-то думает что кроме Киева городов нет и советчица киевский форум.
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляirishp
Да возьмут на учёт и на утро с вещами.
Я дома, мне можно без вещей. Медкомиссия, учёт, домой.
Если окажется, что я ценный и нужный кадр, отправят в учебку, объяснили так.
Евгения_Д• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
То есть вы едете, ничего не нарушаете, на дороге стоят люди, предположительно военные, останавливают вас и вручают повестку? Я верно поняла?
Или это БП был?

Э-велин@• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Каким образом это делается посреди дороги?
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
У знакомого в военкомате спрашивали есть ли мотивация воевать. Тот сказал нет,я не настроен воевать и его отпустили.
Там не по мотивации отбирают, у меня много знакомых, кто хоть завтра готов на контракт, их не берут.
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляЯни
Как проверяли?)
Написали на меня жалобы, забанили, списывался с админами, разбирались, разбанили.
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Потому что их мужья служат, а не на форуме сидят
А чьи-то мужья в Германии пиво смакуют, почему не злятся на них)
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Жду фото
Пожалуйста
mena• 17 мая 2022
Ответ дляmariya59
А Киев тут при чём?
Вы внимательней читайте. будет интересней ;)
Киев при уточняющем комменте Марина-10, я именно ей отвечала.
вре_Динка• 17 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Киева видимо
в Киеве нет харковского района
Яни• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
И интересно вам такие темы с женщинами обсуждать?
Chak1980• 17 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Потому, что у половины их нет и не было.
П.С. хочу воевать, хочу контракт 100 тыс, а так же соц.гарантии для моих детей если со мной что то случится. Не берут....
t.fodlash• 17 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
а шо, так можно было?
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Там блокпосты по всему пути.
ku4eravaku4erava• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Пожалуйста
Вы троль? Зачем скрин этот .. фото повестки, а так фантазер ты меня называла

PmB• 17 мая 2022
Ответ дляmena
Харьковский район
это что такое?
есть область, массив, а район... чей район
Киев?
Babylady• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Поговорить можно про это?
Почему большинство женщин тут злые)
Женщины злые, потому что мужики их до этого доводят.
вре_Динка• 17 мая 2022
Ответ дляmena
всмысле, есть область, областной центр, районный центр, и районы вокруг города. обласной центр может быть и районным центром одновременно)
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Или это БП был?
Блокпосты.
PmB• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Поговорить можно про это?
Почему большинство женщин тут злые)
🤣🤣🤣🤣
арина-ветерок• 17 мая 2022
Выкладывайте фото повестки с сегодняшней датой, иначе это вброс и разговор ни о чем.
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Не посреди, на трассе имелось в виду, что не в городе.
Babylady• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
И на них злятся тоже, на всех злятся.
Евгения_Д• 17 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Троль, конечно. ’Остановили на трассе’ - оказалось, на БП.
Строчит каждый день.
klycha• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Уже проверяли) меня в первый день загнали пол бан за тему про Харьков, что я рашистский осведомитель.
К чему тема? В стране военное положение война - вручили повестку. Дальше идете в военкомат и защищать Родину.
автор Доктор снов • 17 мая 2022
Ответ дляЯни
Да. В интернете я больше люблю с женщинами общаться.