Компотик вишневый• 17 мая 2022

Как думаете снимут военное положение?

Услышала разговор,одна женщина очень хочет что бы муж наконец то вернулся домой,он добровольно пошел,уже 2 месяца не дома.Ждет 24 как манны небесной что снимут частично в некоторых регионах и регион,где муж сейчас попадет под снятие.Но это лотерея мне кажется.Ваше мнение?
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ дляTatulia13
А Вы? Что несете? Какие принимаете решения? Кто Вы такая, что судите людей?
Ого, жена Арестовича? Защитница униженного и оскорбленного Люсички

Kirkaaa83• 17 мая 2022
Карантин за 2 года не сняли, а ВП взяли и сняли.. ага))
Левандовская18• 17 мая 2022
Не снимут,но будут менять,вот-вот начнётся ротация
Near Mear• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну вы же написали 24 год,как то долго...почему не 23...чем то же руководстаовались
Я имею в виду, кто пишет цифру 24, то это не 24 мая, а как минимум 24 год. На самом деле, при нынешнем развитии событий война м военное положение - вопрос не дней, а лет. И даже точный год вам никто не скажет, так как непонятно, что дальше будет происходить в ЕС. Вернее, понятно, но непонятно по срокам.
автор Кампотик вишнёвый • 17 мая 2022
Ответ дляЛевандовская18
Значит смогут люди уехать домой ,уже навсегда?
Юля Неюля• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А разве уже могут продлевать? 90 дней как прошло.
Могут продлевать 90 дней, а потом объявить войну
Ivetta8• 17 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
войну объявляет тот, кто наступает. а не тот, кто обороняется.
украина готова наступать с 25 мая?

My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляVeronika83
Вы реально не понимаете почему нет бензина и почему растут цены на продукты или прикидываетесь?
Это Вы реально много чего не понимаете. Я то понимаю, что из-за войны. Но договорняки в нашей стране так никто и не выкоренил. Кто давал наводки ???? И все прочее, куда бомбить. Снимайте своё непонимание. А за это все умирают наши люди.
Asya07• 17 мая 2022
Ответ дляЛевандовская18
Что означает ротация?
Левандовская18• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Не понятно пока не говорили,но будут менять. Очень ждём наших мужчин и сыновей дома
Invictusgirl• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Тоже так кажется.
Вам не кажется
Сегодня ракеты на Львов не летели ?
Как его можно снять сейчас?
Yaska yana• 17 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Ляпнуть нечего? Такое…
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вам не кажется
Сегодня ракеты на Львов не летели ?
Как его можно снять сейчас?
А насильное удержание людей в стране чем поможет ? Или ракеты выбирают кого убивать женщин или мужчин ?
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вам не кажется
Сегодня ракеты на Львов не летели ?
Как его можно снять сейчас?
Или люди эти ракеты руками своими останавливают
Елена1265• 17 мая 2022
Темой ошиблась
Veronika83• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Ваши предложения? Может поможете найти бенз для страны, наладить логистику без портов и поднятия цен? Выловить всех наводчиков? Почему все самые умные только общими фразами разговаривают?
Левандовская18• 17 мая 2022
Ответ дляAsya07
Что означает ротация?
Смена военных на позициях,тем кто 3 месяца там был,дают отпуск,пока не понятно на месяц или больше
Ифигения• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Почему тогда люди ждут 24....
Бо дурні і вірять пліткам.
Anitia• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А какое имеют отношение 90 дней «чрезвычайного положения» к военному? Это разные статьи и разные законы. Военное будет до тех пор, пока идёт война.

соняшка• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
При чем тут все расходимся ? Просто проанализируйте ситуацию - запрет на выезд мужчин без призыва, закон для женщин с октября, бензин, продукты, зерно и все остальное. Что это ? Посадить всех в какую-то голодную камеру ? Или второй вариант отправить на войну ? Ничего хорошего в законах не вижу вообще.
ваши предложения? снимем ВП и путин скажет ’ВП снято - расходимся по домам’. Какая у людей память короткая, они уже начинают забывать из-за чего все началось.
автор Кампотик вишнёвый • 17 мая 2022
Ответ дляЛевандовская18
А не навсегда?
Ифигения• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Я тоже. Я не хочу геноцида Украины при чем уже из двух сторон.
Что ж вы сразу с козырей, с геноцида пошли?
Кто вас тут со стороны Украины геноцидит то?
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляVeronika83
Потому что по бензину глубже сильно проблема. Передел рынка. И власть за это надо притянуть как и за многое другое. Басни про три недели закончились и люди за три месяца устали. Переворот конечно не на часи. Но кричать всем форумом, что всех под замок когда если и не голод, то полуголод грядёт, я такого не понимаю.
Ифигения• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Ну когда война шла на Донбассе в 2 областях, то ВП кроме них и не вводили даже. Хоть повести вручали, но из страны выпускали. Кто имеет мозги, тот не допустит исчезновения народа украинского как вида.
ВП на Донбассе не было.
Вы не с Украины?
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляИфигения
Я читаю, что люди пишут и анализирую.
Ифигения• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Писали, что на Донбассе было.
Кто писал?
На Донбассе было АТО.
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляИфигения
Кто писал?
На Донбассе было АТО.
Все время? Ну так тем более. По факту шла война. Раздавали повестки, но аэропорты, не то, что границы, были все открыты.
Veronika83• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Т.е вы считаете, что есть договняк с рашкой, чтобы она бомбила заводы? Если что, живу недалеко он нпз, в который на прошлой неделе 12 ракет выпустили
My_everything• 17 мая 2022
Ответ длясоняшка
Пукину вообще нет дела, что у нас объявлено. У него своя цель.
соняшка• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Правильно, поэтому вопить на форуме почему вп и когда снимут, тоже не имеет смысла. Война есть война.