Услышала разговор,одна женщина очень хочет что бы муж наконец то вернулся домой,он добровольно пошел,уже 2 месяца не дома.Ждет 24 как манны небесной что снимут частично в некоторых регионах и регион,где муж сейчас попадет под снятие.Но это лотерея мне кажется.Ваше мнение?
екатерина-137d• 17 мая 2022
Ответ дляVeronika83
Ваши предложения? Может поможете найти бенз для страны, наладить логистику без портов и поднятия цен? Выловить всех наводчиков? Почему все самые умные только общими фразами разговаривают?
Выпустить ее мужа
на остальное ей плевать
екатерина-137d• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Потому что по бензину глубже сильно проблема. Передел рынка. И власть за это надо притянуть как и за многое другое. Басни про три недели закончились и люди за три месяца устали. Переворот конечно не на часи. Но кричать всем форумом, что всех под замок когда если и не голод, то полуголод грядёт, я такого не понимаю.
Так а кто вас держит ?
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Ой, полуголодный загиноциденый ботик. Да что ж вы никакого креатива то не проявляете то, а? Ну хоть бы немножко творчества. Не, пишет по скриптам
Устали они за 3 месяца.
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ дляИфигения
ВП на Донбассе не было.
Вы не с Украины?
Ну нет, конечно. Свои 15 рубликов за пост отрабатывает
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
Куда ты поедешь, убогое? В Сибирь, в товарняках
Natatashka• 17 мая 2022
Ответ дляludmila905

шо у вашій голові?
А те 4, кто ее лайкнул? Это капец. И ведь они среди нас