Компотик вишневый• 17 мая 2022

Как думаете снимут военное положение?

Услышала разговор,одна женщина очень хочет что бы муж наконец то вернулся домой,он добровольно пошел,уже 2 месяца не дома.Ждет 24 как манны небесной что снимут частично в некоторых регионах и регион,где муж сейчас попадет под снятие.Но это лотерея мне кажется.Ваше мнение?
Ифигения• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А не навсегда?
Нет. Это же отпуск. Со службы не увольняют. Ну, разве что сильно раненые, если ещё родится третий ребёнок и тд

My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляVeronika83
Т.е вы считаете, что есть договняк с рашкой, чтобы она бомбила заводы? Если что, живу недалеко он нпз, в который на прошлой неделе 12 ракет выпустили
Я промолчу
My_everything• 17 мая 2022
Ответ длясоняшка
Правильно, поэтому вопить на форуме почему вп и когда снимут, тоже не имеет смысла. Война есть война.
Удалено администрацией...
Ифигения• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Я читаю, что люди пишут и анализирую.
Вас лично геноцидит со стороны укр власти? Как?

Диванные аналитики 🤪
Ифигения• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Все время? Ну так тем более. По факту шла война. Раздавали повестки, но аэропорты, не то, что границы, были все открыты.
Что тем болеее? Тогда чтоли бомбили города? Были активные продвижения и захват посёлков и городов?

Едрить с вас слабый троллль.
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляИфигения

Диванные аналитики 🤪
Пока что геноцид коснулся не всех. Но если сопоставить тенденции экономики, политики и военной сферы, то ничего хорошего.
Ифигения• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Тоесть ещё ничего пздцового нет, власть нчс ещё не убивает, но кричать про зраду надо нв всякий случай?

Veronika83• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
134 человека в этой теме с нетерпением ждут ваших предложений
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляИфигения

Едрить с вас слабый троллль.
Я точно никакой не тролль. Просто смотрю, что чем дальше тем хуже. Наши ЗСУ только молодцы.
Тогда были, если Вы не помните, страшнейшие котлы. И захват крупных городов. Может это Вы тролль ?
автор Кампотик вишнёвый • 17 мая 2022
Ответ дляИфигения
Понятно) но в любом случае отпустят,верно же?
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляИфигения
Удалено администрацией...
katshmat• 17 мая 2022
Удалено администрацией...
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляVeronika83
А я почему должна предлагать ? Я что власть ?
Евгения_Д• 17 мая 2022
Уверена, что скоро начнут выпускать моряков), не зря петиции подписывали, Арестович постоянно намекает на это (и не только он)
ВП не снимут, но расширят список претендентов для выезда.
автор Кампотик вишнёвый • 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
Да??? На поселение ,в лагеря? Вы вообще уже,извините,того????
ДонаФлор• 17 мая 2022
Не снимут. Идёт война. Руся долбит ракетами и пытается прорваться опять. Мужички все сидят в Украине.
katshmat• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Всей страной? Вы телевизора пересмотрели.
ДонаФлор• 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
Если Вас захватят и Вы выживете - то оккупация раем точно не покажется. Уедете только тогда и туда - куда Вас оккупанты пошлют. Полагаю, что это будет не совсем заграница. Это будет расейское зажопье скорее всего.
автор Кампотик вишнёвый • 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
У меня нет телевизора,но количество зрадников поражает
..русский мир....так сейчас езжайте

Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Спасибо за ответы,все понятно,только вопросик ещё,реаль но если кто то хочет вернутся домой ,его отпустят навсегда?
Нет, не навсегда
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляTatulia13
А Вы? Что несете? Какие принимаете решения? Кто Вы такая, что судите людей?
Обидела волчица Арестовича?)
Oksana0612• 17 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вам не кажется
Сегодня ракеты на Львов не летели ?
Как его можно снять сейчас?
На Львів не летіли якраз , область. Садовий «Во Львове ни одна ракета не приземлилась. Хорошо сработали силы ПВО. Поэтому мы не знаем, был ли наш город целью на этот раз.

В одном из сел Яворивского района обломки ракеты частично повредили объект железнодорожной инфраструктуры. В окрестных домах вылетели стекла. И это все в 20-километровой зоне до границы с Европейским Союзом.»
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Узнаете скоро
katshmat• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
..русский мир....так сейчас езжайте
У меня муж. ( Я голосовала за Зеленского , потому что он обещал закончить войну , а не убить половину мужского населения.
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Тут многое зависит не только от Зеленского, а и от уйла
Леонка25• 17 мая 2022
Як вони знімуть ВП, коли війна не закінчилася?
соняшка• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
интересно получается, все вымрут не от войны, а от военного положения, какое не унимают украинские власти
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
А я как раз не голосовала за Зеленского. И активно тут протестовала. Но и не из так называемых порохоботов, туда меня плиз не надо причислять я вот прям чувствовала, что политику Зе провалит. И многие об этом писали. Да, дают оружие. Но куда им деваться если весь мир взбунтовался против рашки. И если рашка у них под боком (у Европы).
My_everything• 17 мая 2022
Ответ длясоняшка
Удалено администрацией...
amvroziya• 17 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
Вы сейчас серьезно?
Простите, у вас какая то каша в голове.
ВП не снимут. Так как военные действия зависят не от нашей страны в целом и правительства в частности.
Бомбят хаотично. Регионально ВП не будет, скорее.
Про 90 дней - бред, естественно. Такого закон не предусматривает.

К слову - чем вот простым укринцам мешает ВП? Пытаюсь пронзить

Мужчинчиков на запад не выпустят? Ну бидося)))