Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
Чесно, не думаю, що відмінять вс всюди. Це ж колосальні виплати нашим бюджетникам, які прибрали пр вс. Це відпустки у бюджеті 24, а не 48 та 56, це матдопомога, це відміна безкоштовного залучення до робіт і т.п. Країна не в найкращому економічному стані, щоб все це витягти.
Когда война закончится тогда и отменят вп
ВаляВалентинка• 17 мая 2022
Продолжат. Правильно сделают. Думаю, даже по условно спокойньім областям не будет никаких изменений.
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
+1000
Чашечка чая• 17 мая 2022
Ответ дляCat88
Я буду удивлена если его продлят, максимум месяц ещё, ну или законы перепишут что б не было слишком затратно стране
Так по закону нет ограничений
Oksana0612• 17 мая 2022
Тільки початок, восени ще карантин приєднають. До весни затягнеться. Сказали ж готуватися до затяжної війни.
Светочка79• 17 мая 2022
Ответ дляRubiii
Возможно ВП оставят там, где горячие точки.
В остальной части страны сделают ЧП.
Либо продлят ВП по всей стране.
В остальной части страны сделают ЧП.
Либо продлят ВП по всей стране.
Если частично ЧП, то и мобилизацию там всеобщую не сделаешь, а на это не пойдут
Светочка79• 17 мая 2022
Ответ дляglobus801
Удалено администрацией...
Да, Зеленского сейчас именно ВП удерживает в стране)))ещё напишите, что остался, чтоб прославиться на весь мир и чтоб его именем улицы называли, а не ради страны.
olgabaluta• 17 мая 2022
ВП продлят. Оно будет ещё долго. Сколько можно создавать одни и те же темы? 😩