IREN1382• 17 мая 2022

Что будет с военным положением?

ДонаФлор• 17 мая 2022
Ответ дляglobus801
Удалено администрацией...
Аристотель - это сильно)

globus801• 17 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
Аристотель? - хай тікає!
Удалено администрацией...
Alinka_15• 17 мая 2022
Ответ дляglobus801
Удалено администрацией...
О як. І Аристотель теж воював???
lisulya• 17 мая 2022
Ответ дляСветочка79
Если частично ЧП, то и мобилизацию там всеобщую не сделаешь, а на это не пойдут
Ну не зря, может, сейчас повестки вручают всем, кого выловят на авторынках, в ТРЦ и в спортзалах
jabubu• 17 мая 2022
Ответ дляВишневка
Ух ты ))) Вот как , оказывается , выглядит сова , натянутая на глобус
А я не успела коммент прочитать. Шо там было? Глупость какая-то?
Вишневка• 17 мая 2022
Ответ дляjabubu
Я даже пересказать не могу ))) , спутанность сознания . это из серии : По прямой извилистой дороге , ехал безколесый грузовик
СhanelKa• 17 мая 2022
Поки війна , буде ВП

Cat88• 17 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Так по закону нет ограничений
Я про ограничения не писала, ВП дорого обходится стране,вот о чем речь, военное положение это не просто писюлька на бумаге что в стране что то не так
jabubu• 17 мая 2022
Ответ дляВишневка
Ясно
natapril• 17 мая 2022
Позиционная война на 2 года. Говорят уже открыто.
natapril• 17 мая 2022
Ответ дляCat88
Я буду удивлена если его продлят, максимум месяц ещё, ну или законы перепишут что б не было слишком затратно стране
В чем затратность?
natapril• 17 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Тільки початок, восени ще карантин приєднають. До весни затягнеться. Сказали ж готуватися до затяжної війни.
И дети вечно будут сидеть на удаленке...
natapril• 17 мая 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
с ВП все будет стабильно хорошо
Такие заявления делаются для рейтинга на первой полосе.
Oksana0612• 17 мая 2022
Ответ дляnatapril
Моїй дуже важко без школи і студент без нормального навчання і студентського життя.
DeLux• 17 мая 2022
Ответ дляnatapril
где говорят?
natapril• 17 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Усім важко. Дітям потрібне спілкування.
Tattta• 17 мая 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Поменяют на чрезвычайное
Да, так и будет
Стрекозявка• 17 мая 2022
Ответ дляnatapril
когда только успели две недели, о которых все мечтали, перерасти в два года