Поделитесь пожалуйста опытом где кто рожал 1 или 7 роддом? По прописке у меня 1. Читаю отзывы про 7 что без денег и узи перед выпиской не сделают…. Спасибо огромное!!!!
Майстерня домашнього текстилю• 17 мая 2022
Трьох в 7 народжувала. Перший раз по домовленості, ще два рази з дб. Без нарікань.
Mari-Mari7• 17 мая 2022
Я в 7 рожала . Палаты одноместные , чистые. Питание нормальное, врачи компетентные, ребёнка приходили осматривать, грудное вскармливание помогли наладить, на узи ребёнка смотрели. Мне так же перед выпиской сделали узи
Tatyana_1975• 17 мая 2022
Мне в 7 и за 1000$ перед выпиской не то, что узи, а и врач не смотрел меня. Правда в 2009, но не думаю, что там многое изменилось
Mari-Mari7• 17 мая 2022
Я тоже по договорённости рожала в 2019 . Врач все контролировал , осматривал и узи сделал перед выпиской
riabika_vika• 17 мая 2022
Ответ дляTatyana_1975
я в 2014 рожала без договоренности, с дежурной бригадой) после родов делали узи, ничего не платила)
Tatyana_1975• 17 мая 2022
Ответ дляriabika_vika
Я уже по многим отзывам поняла, что очень не удачно договорилась...
Ответ дляMari-Mari7
Не все одноместные. Я была когда было много рожениц, селили и по 2. Плюс ромашка есть, где вообще не комфортно. Я за 1. Там отношение получше. А еще лучше 2й.
Tatyana_1975• 17 мая 2022
Ответ дляAVOCATO
Можете написать фамилию пожалуйста 🙏
Вот пытаюсь вспомнить. Она была зав.оттделения какого-то. По условиям -претензий не было, но лично меня вообще никто не смотрел. У меня такое ощущение, что если б поткряла сознание, то нашли б только при выписке
Автор, сейчас ВП и война, есть распоряжение о бесплатном оказании помощи и обслуживании рожениц в любом роддоме! 14 апреля, без подписания обменки, без прописки и привязки к данному роддому и прочего, 7 роддом принял и все ок! Партнерские роды и три дня совместного пребывания.
Loveandstyle• 20 мая 2022
Сама не посоветую, но думала в Лелеку. Попала на сохранение в первый, перед глазами прошли около 12 рожениц - все счастливы! Говорят, что вокруг них кружили, любили и помогали. Со мной тоже была максимальная забота, прямо огромная благодарность врачам.
Была девочка, 16 часов рожала. Две бригады сменились, но обе отработали, как часы. По 8 человек вокруг мониторили. Если сложные случаи, собирают консилиум. Даже если просто перехаживают, чтобы решить, прокалывать ли пузырь