bananos• 17 мая 2022

Побачила ціну на туалетний папір і чуть не впала. В чому його цінність

Хтось знає?
Mrs.Ochmonek• 17 мая 2022
наш шлях - до біде в кожному туалеті, як в Італії
ніякого паперу

Somik• 17 мая 2022
Ответ длявре_Динка
Если всегда то нет)
Ну были даа месяца в Праге- там белая модная неограниченно , мне фиолетово) приехала домой и купила Обуховскую) вот просто пофиг
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
ну что вы, это же фисташковый цвет(произносить надо с придыханием)
Прикольна у Вас авка, я аж сторінку перезагрузила)
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляOurFashion

Я когда то Лет в 13-14 бвла в гостях в селе у дедушкиной сестры (старая бабушка была) и извините спросила а где бумажка ? Ответ был таков: там шулуминня кукурудзяне ( поняла это листы кукурузы высушенные ) резко перехотелось 😂😂😂
Блин, я тоже из детства помню листики на даче, а дома газетки)
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляOurFashion
Є, кукурузка пом’якше буде 😂
Суха? Я думаю нею можна гарно відшліфувати дерев´яний брусок.
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Нє, ну я завжди говорила, що моя ж дальтоник.
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляMila 11
Красівоє
Ага, його в туалеті показують)
WomAnn• 17 мая 2022
Оно Вам надо?
Алёна -8690• 17 мая 2022
А я недавно в Сильпо видела, три штуки 399 грн в тубусе - «подарочная» такая как на фото, разных цветов

Майстерня домашнього текстилю• 17 мая 2022
Блін, я тут возмущаюсь, шо обухівська подорожала, аж 20 грн коштує. В мене щас вмєсто бумаги старі футболки порізані. Як в 90-х було...
Alla MMS• 17 мая 2022
Ответ дляSomik
А если я всегда ей пользовалась - это стыдно?)
Ганьба
Виолала• 17 мая 2022
Ответ дляLeka_Leka
не совсем срать))) В идеале его мыть сразу, есть специальные приспособления, а не вытирать) Окунулась в мир проктологии, много того, о чем никогда не думала)
Моя бабушка с бутылочкой ходила.
Агафья• 17 мая 2022
ReNova
Тобто, відновлюється. Багаторазова. Дуже економно виходить
Mila 11• 17 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Ага, його в туалеті показують)
Цінником доверху
azrz• 17 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
ніякого паперу
уде представила как монтирую биде рядом с унитазом
правда придется стенку в коридоре снести, но то такое
будет перед выходом из квартиры реальное с корабля на бал
azrz• 17 мая 2022
Ответ дляАлёна -8690
надо прикупить для бывшей свекрови
Somik• 17 мая 2022
Ответ дляAlla MMS
Ганьба
azrz• 17 мая 2022
Ответ дляАгафья
ReNova
а может не многоразовая, а обновленная, типа восстановленная))
Somik• 17 мая 2022
Ответ дляАлёна -8690
Кросивое)

lisulya• 17 мая 2022
Ответ дляАгафья
ReNova
Ее что стирать нужно? Или куда какушата с нее деваются?
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляАгафья
ReNova
Прати руками, чи в пралці можна?
Kristal2013• 17 мая 2022
Ответ дляАгафья
ReNova
Дико извиняюсь, как это: восстанавливается и многоразовая туалетная бумага? Подлежит стирке? Иди высыхает, стряхиваешь и снова подтираешься?
Kristal2013• 17 мая 2022
Ответ дляlisulya
Отпадают по мере засыхания, по ходу.
Polinaanna• 17 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Це в якому місці?
lisulya• 17 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Прати руками, чи в пралці можна?
Для такой бумаги, я так думаю, должна быть отдельная специальная прачка)
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляlisulya
В мене паперові серветки для кухні можна прати. Тобто протер, сполоснув, далі протираєш, але про туалетний папір такого ще не чула))
ЕленаКЮ• 17 мая 2022
Бренд.
Рiзнокольорова, також е парфумована, з бальзамом ))
Найдорожчый т.папiр в Португалï.
Ответ дляPolinaanna
Це в якому місці?
Генічеськ
lisulya• 17 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Паперові салфетки з кухні, то ради Бога, я кухонні рушники теж перу. Але ж туалетний папір то трохи інше, це ж не плями від кави чи чаю прати)
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляlisulya
Блін, то дорого виходить)