Хтось знає?
KateFrosty• 17 мая 2022
Логістика з Португалії не дешева, інноваційні технолонії виготовлення, колір. Є попит, є пропозиція
Kristal2013• 17 мая 2022
Это для помешанных на окружающей среде.
В принципе, анусу срать какой бумагой его подтирают. Главное не кактусом и крапивой.
Kristal2013• 17 мая 2022
Ответ дляbananos
Єдиний аргумент - біорозлагаєма, інше не пойму
А есть сральная бумага которая не разлагается?
OurFashion• 17 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Это для помешанных на окружающей среде.

Я когда то Лет в 13-14 бвла в гостях в селе у дедушкиной сестры (старая бабушка была) и извините спросила а где бумажка ? Ответ был таков: там шулуминня кукурудзяне ( поняла это листы кукурузы высушенные ) резко перехотелось 😂😂😂
Kristal2013• 17 мая 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
ну что вы, это же фисташковый цвет(произносить надо с придыханием)
Фистаааашковый (я пыталась с придыханием, если чё).
Ответ дляOurFashion

Добре що не наждачка
Хоча хз, там є на дотик якась різниця 🤣
OurFashion• 17 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Добре що не наждачка
Хоча хз, там є на дотик якась різниця 🤣
Є, кукурузка пом’якше буде 😂
Ответ дляKristal2013
Это для помешанных на окружающей среде.
не совсем срать))) В идеале его мыть сразу, есть специальные приспособления, а не вытирать) Окунулась в мир проктологии, много того, о чем никогда не думала)
Kristal2013• 17 мая 2022
Ответ дляLeka_Leka
Оно то так. Хвала тому, кто придумал гигиенический душ. но!!! Мыть то не всегда уместно, вернее есть возможность. Потому, сральная бумага наше все.
*Тут темы раньше были под анонимом. Про тряпочки после пописов. А есть ещё тряпки после покаков. И тряпки-кончалки. Удивительный мир - советчица.