Dashko007• 17 мая 2022

Коли перемога?

Ви змінили своіі прогнози? ( після останніх новин про контр наступ, Ленд ліз та зупинку перемовин)
kuskus• 18 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Ого, коли нічого сказати, то шаримось темами. Ні, а що? А ви по знайомству непридатність хоч зробили?
а так красіво почали. Істерички, такі істерички

Олимпиада80• 18 мая 2022
Ответ дляLife-game
Вы в рамках, как минимум потому что беретесь судить КАЖДУЮ...кто остается/уезжает. А ваше мнение - единсивенно верное в белом пальто.
Выехали - радуйтесь.
Вместе с мужем, тоже радуйтесь.
Нашли работу, жилье радуйтесь.
И нормальные люди так же рады за тех, у кого всё хорошо.
Мы то конечно вас прощаем, за нездоровые высказывания, но слабо верится что у вас вообще есть муж, а если есть, то уважения в вашей семье видимо никакого, называть своего же мужа мотней, это о многом говорит именно о вас.
Но в любом случаи не мне вас лечить, удачи в своих идеях и начинаниях мазохизма и прочего, того что вы тяните, и сами не понимаете
Я не своего называю, а ´мужей´ тех, кто не взирая на риски для детей, остался стеречь ´мужчин´. Это не мужчины , это мотня. Нормальные взашей жен выпихали от опасности.
Я не нашла бесплатное жилье, я снимаю, успокойтесь.
Олимпиада80• 18 мая 2022
Ответ дляkuskus
Тю. Співчуваю. Отой смайл ваш - дійсно істерика
Life-game• 18 мая 2022
По теме, победа не скоро. И возможно те кто в Украине сейчас, им плюс быстрее адаптироватся к новым реалиям.
Думаю зацепит и Европу и вообще еще очень много не хорошего впереди.
К зиме нужно так же начинать готовится уже сейчас, а если окажемся не правы ничего страшного, лучше перебдеть, тем более конца и края не видно.
kuskus• 18 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Собі поспівчувайте, це не я одна помітила, так, що-мимо
Life-game• 18 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Я спокойна
Вам удачи и терпения)))
Белый билет видно сработал и вы на радостях отмечаете по сей день.
Слово бесплатно я нигде не писала
Олимпиада80• 18 мая 2022
Ответ дляkuskus
Ой, ото мені ´не одна´ прямо біда)
Чхати)
А судьи кто?)
kuskus• 18 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Ой, ото мені ´не одна´ прямо біда)
Чхати)
А судьи кто?)
Будьте здорові)
Олимпиада80• 18 мая 2022
Ответ дляLife-game
Я спокойна
Вам удачи и терпения)))
Слово бесплатно я нигде не писала
А вы держите крепко своего) ушлых знаете сколько) и умных)

Life-game• 18 мая 2022
Ответ дляkuskus
Будьте здорові)
Н-да уж, советчица она такая советчица

Меня например во всём этом и пугает дальше что будет со страной, ведь тут на сайте каждая вторая готова сожрать ’образную’ конкурентку. Спорить, доказывать правоту, которая завтра же или сегодня превратится в пыль...
Если реально в стране будет голод, не хватка зарплат и отопления или еще чего-либо подобное.....
Наши женщины пойдут грабить и убивать соседей, или как?(((((
Life-game• 18 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
О себе я тоже ничего не написала
Но вы придумайте про меня чтото, чтоб вам было не обидно
Олимпиада80• 18 мая 2022
Ответ дляLife-game
О себе я тоже ничего не написала
Скучно очень) о вас так точно)
Спокойной ночи
kuskus• 18 мая 2022
Ответ дляLife-game
Н-да уж, советчица она такая советчица

Не дай Боже, маю надію, що нам допоможуть. Думаєте звідки ті історії про голодомор, коли дітей їли? критичні ситуації по різному на людей впливають, і щоб вижити, люди спроможні багато на що(
Life-game• 18 мая 2022
Ответ дляkuskus
Вот это и страшное самое(((
Страшнее войны может в разы оказатся, и тогда не ясно уже можно ли от этого будет сбежать(((
Жужa• 18 мая 2022
Я - оптимист у житті. Спрогнозувала для себе таке. Активна фаза війни з обстрілами буде до осені, маю надію, що ЗСУ вийде на кордони, які були на 23 лютого. Тут зупинемось та почнуться перемовини з росією. Перемовини будуть тягнутися до кінця року. Як ми будемо зимовати навіть не уявляю. Я залишилась в Україні, тільки виїхала з Дніпра до ЗУ. У суботу повертаюся додому. Відстроюватися Україна за допомогою Європи буде не менше 10 років (про це йдеться в плані, який надала Рада ЄС). Ті, хто залишається жити в ЄС буде також тяжко, оскільки в той же Європі теж чекають економічний кризис. Тому де буде краще ніхто не підскаже. Я залишаюсь в Україні, але доньку по можливості, відправлю вчитися у Європу.
Galinka00000• 18 мая 2022
июнь-июль законч.
exotic• 18 мая 2022
ось слова Верховного представника ЄС із зовнішньої та безпекової політики Жозепа Борреля :

Кількість ліквідованих Збройними силами України солдатів і техніки Кремля вражає. Росія може побити СВІТОВИЙ РЕКОРД!!!!!!!!!!!!!! втрат армії, яка вторглася на території іншої країни.
KINO_7• 18 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Днепру уже можно возвращаться домой?
Что это за карта? План окружения?
il-mari• 18 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Ооой, цю пісню про не взяли не розповідайте) беруть, ще й як беруть хто хоче йти. Але вдома під юбчиною краще
не факт, у подруги двое из семьи ходили, отправили домой....

Piracanta• 18 мая 2022
Ответ длягаллея
А о чем может говорить этот факт?? Вы видели их укрепления?? Они весь юг оккупировали и зарылись с укреплением… просто жуть..
В смысле ВЕСЬ юг? Живу на юге и не в оккупации.
Nata292984• 18 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Вчера посмотрела интервью Мосейчук с Перл.Та говорит,что до марта следующего,потом соглашение(какое-то,не мирное).Путин сдохнет к марту,но вместо него будет такое же ебобо.Жаль наших ребят.Больше ничего не добавлю,посадят в бан.Но многие,думаю,уже поняли.
Та Анжела Перл уже третий прогноз даёт и все разные. Прямо как Арестович
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляКатя Герман
Если Азовцев, довезут в Украину, то войне две- три недели. Пиф - паф , еще на пару месяцев.
Ви не Арестович? В того все 1-2, 2-3. Коли 2-3 пройшло, то - я ж казав 2-3 від активної фази)))

https://www.tiktok.com/@borovoyv/video/70972680555...
alex512• 18 мая 2022
Перемога уже скоро. Вон полк Азов в Донецк переехал
M@d@M• 18 мая 2022
Ответ дляKINO_7
Что это за карта? План окружения?
вот реальная карта, то их планы были
M@d@M• 18 мая 2022
Ответ дляNata292984
аферистка она
https://vm.tiktok.com/ZML3tawU8/?k=1
Shaan• 18 мая 2022
Ответ дляAlve
Нет. Мой прогноз был ’ цей дощ надовго’
Забавно, у меня с самого начала войны в голове была эта фраза... и тут читаю на кс
Shaan• 18 мая 2022
Ответ дляrabbit
Может пару лет, может больше
Орки окапываются и строят укрепления , значит это надолго
Пипец... где окапываются? На востоке?
Shaan• 18 мая 2022
Ответ дляiryna _b
До нового года наверное война будет ещё. Посмотрите на рашку,что она трындит. Они заднюю не дают, риторику не меняют. Песков сам в ужасе от своих слов,по роже видно. Но не отступают
Я тоже от военных знакомых слышала, что до зимы 100%, а там будет видно
Еленнн• 18 мая 2022
Ответ дляЖужa
Оце вже більш-менш правильні очікування. а то наївність нашого нарожу лякає, причом почала лякати в 19 році, коли під час війни вибрали Зеленського, який ні разу не стратег (сам казав). (Що благополучно і доказав підготовкою країни до війни, коли всі розвіддані союзниківв йому були предоставлені.)
Ми залишаємся в Україні, але,боюсь,що просто банально не доживу до тих часів..,бо вже 50 ,і маю гарний букет побочки від такого життя..((. Але все рівно не здаюсь,і вірю в майбутнє нашої країни.
Shaan• 18 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Что поняли? Вы ж все прямо написали, или есть что-то ещё между строк?