Dashko007• 17 мая 2022

Коли перемога?

Ви змінили своіі прогнози? ( після останніх новин про контр наступ, Ленд ліз та зупинку перемовин)
Добрая_свекровь• 18 мая 2022
Ответ дляShaan
Пипец... где окапываются? На востоке?
Про юг не забыли? Вокруг Херсона например. Они уже на Нико не наступают, зато себе тут рубежи делают, из Крыма постоянно как тараканы лезут

Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляЖужa
Це добре, якщо ТАМ так близько бачать перемогу. Хай ми всі тут помиляємось, але краще розглядати найгірший сценарій та радіти, що він не відбувся, чим розчаровуватися коли намалював собі перемогу в липні
Краще поменше нагнітать. Думки матеріальні.
Жужa• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
згодна. Але вимусити Порадницю не нагнітати це нереально))
opium_black• 18 мая 2022
Ответ дляbananos
От є прогноз
новий Арестович? ще 2-3 тижні...
Ружье мое• 18 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Вчера посмотрела интервью Мосейчук с Перл.Та говорит,что до марта следующего,потом соглашение(какое-то,не мирное).Путин сдохнет к марту,но вместо него будет такое же ебобо.Жаль наших ребят.Больше ничего не добавлю,посадят в бан.Но многие,думаю,уже поняли.
Перл говорила , что война закончится 12-14 марта . Первый месяц смотрела 5-6 предсказателей, теперь перестала . Они читают новости и выдают их в своих предсказаниях . Льют в уши то, что люди хотят слышать . Хомутовская еще более менее пытается быть объективной , включаю иногда для самоуспокоения . Но уже не верю
Ружье мое• 18 мая 2022
Все , кто в ВСУ служит называют осень , сентябрь . На это и надеемся .
Yuko4a• 18 мая 2022
Ответ дляbananos
От є прогноз
Я сомневаюсь.
Потому что уже много раз убедилась - есть новости по телеку и разные заявы условно ’аристовичей’, а есть иныа от людей и военных, которые непосредственно на местах. И очень часто это абсолютно разные прогнозы и реальность.
Yuko4a• 18 мая 2022
Ответ дляlilykas
Сентябрь,но хочу 28.05.22
Давайте 22.05.22.
Во-первых, это красиво.
Во-вторых, это скоро.
Yuko4a• 18 мая 2022
Ответ дляrabbit
Может пару лет, может больше
Орки окапываются и строят укрепления , значит это надолго
Они очень хорошо укрепляются.
Твари.
Пока мы ленд-лиз ждем.

Yuko4a• 18 мая 2022
Ответ дляDashko007
Весь юг? Одесса и Николаев не с ними
В Николаевской - у них там замки скоро будут.
Безспроса• 18 мая 2022
Ответ дляrabbit
Лично я надеюсь, что через год у них начнутся проблемы с экономикой, импортозамещения это полная туфта
Вся промышленность стоит на импортных частях и деталях и т д
Официально не получают. а не официально все как и было.
natapril• 18 мая 2022
Ответ дляrabbit
Может пару лет, может больше
Окапываются, не значит, что они бункеры там прям строят. Если не затягивать, то ничего внятного они там не накопают.
natapril• 18 мая 2022
Ответ дляiryna _b
До нового года наверное война будет ещё. Посмотрите на рашку,что она трындит. Они заднюю не дают, риторику не меняют. Песков сам в ужасе от своих слов,по роже видно. Но не отступают
К скабейкиной уже некоторые гости озвучивают ’ненормальность ситуации’ и что нужно как-то эту кашу разгребать.
natapril• 18 мая 2022
Ответ дляNeweve
Пессимистичный прогноз...
Ну так навскидку - модное нынче - восимь лет... не все время активная фаза, будут передышки, а потом по-новой ... но где-то на подкорке и единичка впереди этой восьмерке рисуется.
Экономике гаплык, не только украинской, думаю... эх...
Смысл ленд-лиза тогда? Или я чего-то не понимаю.
natapril• 18 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Эта Перл постоянно перлит по-новому.
natapril• 18 мая 2022
Ответ дляЕленнн
вони зиму ждуть...,коли ми замерзнем. ((. а потім попруть... (були такі прогнози..)
Прогнозы один фееричней другого.
iryna _b• 18 мая 2022
Ответ дляnatapril
Очень хочется,что разгребать-это их отход от наших границ
Еленнн• 18 мая 2022
Ответ дляnatapril
Прогнозы один фееричней другого.
це не я ..,хтось з американських аналітиків.. (((((((.
natapril• 18 мая 2022
Ответ дляЕленнн
Не, ну если они будут рожать один танк раз в полгода, тогда аналитик близок к правде.

Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ дляNeweve
Пессимистичный прогноз...
100 процентов. А можно было просто тихонько путлера завалить. Но сейчас я наблюдаю и вижу кто выгодополучатель этого пздцА. И становится грустно
Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ длягаллея
Херсонская и запорожская область не в счет?
Ну это не весь юг! Я в Николаевской области, мы не оккупированы
Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ дляDashko007
Надеюсь они первые
Ага. Уже весь ждал их дефолта. Боюсь, что наш первее наступит
KseniaGL• 18 мая 2022
Ответ дляРужье мое
Перл говорила про 30 апреля этого года … я так его ждала, эх (((
Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Они тоже это понимают и не отдадут Азов((
Хотят судить.
А кроме Азова, никто не умеет воевать???
Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Я такий дурак)
На початок війни завершила ремонт в офісі своєї мрії. Працювала зі старими меблями, а вчора вирішила діяти за довоєнними планами - замовила нові меблі.
И моя мама такая же) до войны затеяла облагородить дом на даче. Потом все остановили. Когда поняла, что никакое море нам не светит, понеслась во все тяжкие)))) решила деньги на отпуск, потратить на дачу)))
Vaslek• 18 мая 2022
Ответ дляLana.._
В Чорнобилі вони теж окопувались
Вот именно, пуская окапываются,поглубже их зароют. Такое оружие получим, что от их окопов останется только воспоминание.
Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Роблю все, максимально приближене до звичайного життя, даже більше. Після завершення учбового року дозволила дочці 11 років пофарбувати волосся у червоний колір. Вона в шоці)
Я так своей дочке стала разрешать больше сладкого, чем до войны ..
Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ дляАюшка
По Азову вообще ничего не понятно. Раненых вывезли, но не в Украину
Что тут непонятного их взяли в плен. Они это сделали, чтобы сохранить жизни. Зачем наши СМИ называют это эвакуацией, непонятного тогда русские военные тоже эвакуировались из росии в наши тюрьмы?
Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
И? Мотня ценнее детей?
А чувства между родителями детей не берете во внимание? Может, есть семьи, которые не хотят разлучаться? Или для Вас мужчина - это только мотня?
Vaslek• 18 мая 2022
Мобилизация на парашке идет полным ходом, без объявления. Но набрать на ротацию не могут, уговаривают, заставляют, обещают, что не бросят на передовую, короче врут как обычно. Ротацию надо проводить 24 мая, но те кто сейчас воюет, уже понимают, что ротации не будет. Просто некем менять, поэтому ищут разные причины как слинять, кто психом притворяется, кто просит родственников сделать справку, кто бежит или бунтует. Короче воевать солдаты не хотят, деньги обещанные не платят, про оружие которое поставят Укриане все знают, поэтому понос идет полным ходом. Видно поэтому орки и воруют трусы и унитазы, обсираются часто.