Тема относится только к тем, кто не уехал из Украины
Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ дляSolnet
Сегодня дочку в сад, покрасить волосы, работать. Вечером почитать с дочкой, усадить за пианино, чтобы хоть ноты не забыла.
Завтра - завтра будет известно.
Ну а если совсем далеко, то в сентябре поехать к родителям хочу. Дай бог война закончится- поедем все. Нет - с дочкой вдвоём поедем
Завтра - завтра будет известно.
Вы где живёте? У вас государственный сад?
Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Есть.А что?Ему нельзя на море?Или к чему ваш вопрос?
К тому, что заграница закрыта мужьям
Eleno4ka_83• 18 мая 2022
Ответ дляmedvedica
У нас пляж есть. Собираюсь ходить купаться каждые выходные, т к море не светит.
Вам местные не запретили ходить на пляж?
ole4kakissa• 18 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
А чем плохо сидеть в часном секторе?,
А чем хорошо?
Не у всех частный дом это строение от 200 м² с баней и бассейном; у нас дом 70 м² и там, помимо мамы, проживает сестра с мужем и племянница с ребенком. Только моих детей там не хватает для полного счастья. Ну и расстоянии 1 км от аэропорта Жуляны лично мне не даёт покоя
Откуда такое желание что б люди вернулись в Киев? Что вам от этого?
Ответ для_Анна_83
Консервацию крутить буду).
Всегда делала немного. В этом году буду крутить как дурная).
А я буду сушить. В прошлом году немного на пробу засушила морковь+лук+сельдерей - перебила в блендере в мелкие кусочки. Это очень вкусно пахнет и любой супчик играет яркими красками. Сейчас для ВСУ сушу.
Крутить тоже буду, особенно, томат.
IloveMinecraft• 18 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Консервацию крутить буду).
В солью траблы))
Вечно недо...• 18 мая 2022
Ответ дляEleno4ka_83
Частный сад
Государственные не работают
Ответ дляIfsogirl
Чего так? Мы ездили в Сходницу пару раз семьей, нормально все было.
Вот сейчас во время войны?
Прицепились даже к детям, на каком языке они говорят между собой. Противно. Лучше жить рядом с фронтом, но никто тебе ничего не указывает. Но тема не об этом сейчас ))
Змейчика дошили, к фестивалю готовимся
разукрасим небо в победу
Змейчика дошили, к фестивалю готовимся
разукрасим небо в победу
ХуАнита• 18 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Может на неделю в Болгарию.А так дома.Ну может в Коблево на пару дней.
Я аж на дату сообщения глянула))
Ответ дляJhenya_Sh
Вот сейчас во время войны?
Змейчика дошили, к фестивалю готовимся
разукрасим небо в победу
Змейчика дошили, к фестивалю готовимся
разукрасим небо в победу
Нет, до войны ездили.
Змей классный!))
Yulia-3262• 18 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Вот сейчас во время войны?
Змейчика дошили, к фестивалю готовимся
разукрасим небо в победу
Змейчика дошили, к фестивалю готовимся
разукрасим небо в победу
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 18 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
А чем хорошо?
А ви думаєте, літачок Медведчука хтось почне цурпать?
tanitabonita• 18 мая 2022
Ответ дляViktoria_St
Аналогично
только у меня ещё плюс нутрии и хочу цесарок, но их проблема купить
Я на таку екзотику поки що ненаважуюсь))
В майбутньому планую індиків спробувати вирощувати.
Ще забула написати, що в нас 10 несучок легорнів. Нещодавно почали нестися і яєць вже повно.
Стрекозявка• 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Блин, Николаев капец под какой раздачей(
А я помню этот город мирным ( много лет в Одессу за товаром ездила), так вот проезжали Николаев, все такие расслабленные, всегда любовалась этим спокойствием жителей, больше ни в одном городе такого не видела.
Наркоманов много просто))
Irina-5d24• 18 мая 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
Мне тоже албания очень понравилась, были в августе
И мне. Были там аж в 2017м но я была в восторге и все это время мечтаю туда попасть
Chri$tinka• 18 мая 2022
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Іноді почитаєш чудових українців, їх осуд несамовитий і те, як вони сході в цьому осуді на росіян… волосся дибки стає.
Нема різниці, яке питання обговорюється: мови, медицини, літератури, харчування…
З такою агресією і осудом люди подібні ніж ті до росіян ніж ті, що говорять російською.
Жабры жабы• 18 мая 2022
Никаких планов,выжить, и с голоду не помереть. Хотя , судя по теме, у людей есть деньги, значит и мне будет норм. Будут покупать
Аноним Анонимыч• 18 мая 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ну, нам в этом месяце уже не дали зарплату...
МойНеТакой• 18 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Вот сейчас во время войны?
Змейчика дошили, к фестивалю готовимся
разукрасим небо в победу
Змейчика дошили, к фестивалю готовимся
разукрасим небо в победу
а у вас нічого не змінюється: як до війни притісняли, так і зараз) я такі ’історії мовні’ чую тільки від тих російськомовниї, хто и до війни ніяк не міг змиритись з тим, що, державна - українська. Всьо їх ображали і змушували) ніхто з моїх російськомовних друзів та знайомих про таки дикі випадки не розповідав ні тоді, ні зараз. Просто вони спокійно спілкуються російською, а не розмахують як прапором родним язиком своим
Ответ дляChri$tinka
Не партесь. Ви ж не доводите нічого фанатикам, от і цим махнутим нічого доводити не треба. Я просто відмічаю останнім часом ’хворі особина’ - і все.