Подскажите , пожалуйста, где заказать в Днепре пиццу с доставкой?
Jemma_Jemma• 18 мая 2022
Я из Днепра, тоже послушаю. Так и не нашла идеальную (ну или очень вкусную) пиццу. Джузеппе вполне нормальная. Иногда берем Эко-пицца, когда гуляем в парке, у них там рядом самовывоз. Но мне не нравится
Jemma_Jemma• 18 мая 2022
Ответ дляЖужa
Я зупинилася на піцерії ’2 марки’, більш смачної піцци ніде не їла
Ой, я такую даже не слышала. А где она назодится, расскажите, пожалуйста!
Jemma_Jemma• 18 мая 2022
Ответ дляTotka
Заказали в мафии, ждем)
Напишите,пожалуйста, как вам) и фото, если можно:)
Ответ дляJemma_Jemma
Вони знаходяться на Камчатській вулиці, але це не кафе. Це служба доставки, тобто вони працюють тільки на винос. Доставка швидка, піцца смачна.
380 63 700 0200, в них є сайт, але я щось сьогодні не можу туди зайти.
Ответ дляJemma_Jemma
Заказали метровую карбонара
Я съела, мужу не зашла совсем
Вроде и пармезан чувствуется, и сама начинка ничего, но чего-то не хватает
И самое главное - это тесто. Оно не пропеклось и по краям толстовато
Больше не будем здесь заказывать
Я съела, мужу не зашла совсем
Больше не будем здесь заказывать
Jemma_Jemma• 19 мая 2022
Ответ дляTotka
Заказали метровую карбонара
Я съела, мужу не зашла совсем
Больше не будем здесь заказывать
Я съела, мужу не зашла совсем
Больше не будем здесь заказывать
Спасибо. Выглядит не очень аппетитно( я почему-то всегда Мафию недолюбливала, ничего там не заказывала. И не буду