Аюшка• 18 мая 2022

Продлят ли военное положение?

Военное положение действует до 25 мая
Ваше мнение, будут ли продлять? По закону вроде как больше нельзя
elenafr• 18 мая 2022
Уже продлили

gizma2019• 18 мая 2022
Ответ дляShaan
Совершенно верно.
Удалено администрацией...
Shaan• 18 мая 2022
Ответ дляgizma2019
вп то продолжается (войны у нас нет официально), но тогда смысл этого всего, если за 90 дней мобилизировали 2,5 волны? тогда какие у нас потери?
Большие потери, разве сами не понимаете? У вас есть знакомые военные?
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляgizma2019
т.е. мобилизация будет продолжаться, пока люди есть? вы серьезно?
поки не переможуть, а для перемоги потрібні люди і зброя.
що новини не читаєте?
пишуть, що будемо повертати свої землі, а їх під окупаціює багато
То логічно, що ВС і мобілізація буде далі!
gizma2019• 18 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Согласна, ненормально. Мужчины в плену у страны. Но вот так. Приходится смириться
А о чем вы?
о числе мобилизированых
Елена1265• 18 мая 2022
Ответ дляiroman
Ориентировочное количество людей, которых планируют еще мобилизовать.
Так нет ориентировочного количества людей, которых мы потеряем. Будут грести до тех пор, пока есть люди либо пока не закончится война
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Перемога.

Баба Люба• 18 мая 2022
Ответ дляiroman
нет никакой тайны, миллион резервистов нужно, это озвучили, а значит мобилизация еще будет продолжена
Карина75• 18 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Настораживает и очень сильно. По-видимому потери очень огромные.
gizma2019• 18 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
А якось можна спланувати втрати під час війни? Я чула тільки що забезпечення планується на 1 млн мобілізованих. Але ж і цю кількість можна скорегувати за необхідності
можно, все можно, но надо уметь

у меня цифры не идут, если брать сколько попало под мбилизацию и потери, то у нас еще людей из резерва хватит, но они продолжают мобилизацию, зачем?
Карина75• 18 мая 2022
Ответ дляiroman
Еще настораживает то, что они держат от нас в тайне хотя бы свои примерные планы по мобилизации.
Неужели до последнего украинца((((
Shaan• 18 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Что только брошюрку. И то, по диагонали ()
Да вы уже достали со своими брошюрками, методичками. Учитесь анализировать происходящее.
Если 90 дней вп просто продлевали, а за неделю до истечения этих 90 дней резко приготовили новые законы о продлении, то очевидно же, что где-то есть эта цифра. Иначе они бы просто продлевали, как и раньше, на фиг им тогда эти новые законы.
gizma2019• 18 мая 2022
Ответ дляShaan
есть понимаю, а еще про обеспечение много чего понимаю
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляgizma2019
можно, все можно, но надо уметь

потому что нужны опред.спец. именно сейчас нужны водители с опытом Д.
нужны спец.по ремонту техники и т.д.
Карина75• 18 мая 2022
Ответ дляShaan
В смысле - настораживает? Война так-то идёт. Или вы думали, что уже конец, поэтому вас мобилизация настораживает? Всё продолжается.
В смысле том, что гибнут очень много. И получается, что до последнего украинца. Получается что все в ловушке и всех ждёт смерть.
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляКарина75
не все, но многих(( и многие уже погибли((((
Карина75• 18 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
gizma2019• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
що новини не читаєте?
новыны не читаю и не смотрю, мне лапша с тв не интересна

учитывая темпы, не выйдет это
Елена1265• 18 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
С осени и за женщин возьмутся. Не просто так их с октября будут брать на военный учет

polesskaya• 18 мая 2022
Ответ дляКарина75
Удалено администрацией...
Это ли не нарушение свобод?

А депутаты и их сынки тоже воюют?

Семьи рушатся
Пусть власть имущие идут с сыночками на войну
Карина75• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
Это ужас
Shaan• 18 мая 2022
Ответ дляtheolga
нету.специально читала,потому что тут начиталась про эти выдуманные 90 дней.
военное положение вводится каждый раз на 30 дней
И потом опять нужен законопроект
Месяц назад точно такая же схема была
Зеленский предложил,спустя несколько дней продлили в ВР,приняв законопроект
Два раза по 30 дней просто продлевали. Заканчиваются третьи 30 дней. В сумме 90. Если в законе нет про 90 дней, что мешало им просто продлевать дальше?
gizma2019• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
Перемога.
какая перемога?
автор Аюшка • 18 мая 2022
Ответ дляgizma2019
какая перемога?
Наша
Kvitkaliliia• 18 мая 2022
Ответ дляgizma2019
можно, все можно, но надо уметь

Мабуть тому резерву, що є зараз, теж потрібен резерв
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляgizma2019
какая перемога?
наша конечно. Ми переможемо рашистів.
gizma2019• 18 мая 2022
Ответ дляКарина75
как-то так все спокойны по этому поводу, а, видимо такие вопросы снова ’не на часи’
Vikolette• 18 мая 2022
Ответ дляiroman
почему в тайне? 1 млн Резников озвучил.
Но уже более 700 тыс мобилизовали, и сейчас проблема не в людях, а в том, чтобы их экипировать и обучить.
Карина75• 18 мая 2022
Ответ дляpolesskaya
Это ли не нарушение свобод?

А депутаты и их сынки тоже воюют?

Семьи рушатся
Удалено администрацией...
gizma2019• 18 мая 2022
Ответ дляКарина75
Неужели до последнего украинца((((
да, видимо потому и зерно можно вывозить