Ехала с харьковчанкой в поезде, которая мне поведала, что на Азовстали делали ядерное оружие, что точно есть 13 биолабораторий, и прочее прочее. Ну и конечно, что это сша нашими руками воюет. Ну и что наша сторона украинская не хочет переговоров. Я была в шоке от того, что я это слышу от украинки. Обычно это русские такое рассказывают.
А сама задумалась, мы ведь действительно не знаем всех новостей, и всего об этой войне. Может, сам Путин прикрывает основные цели войны своей дурацкой историей о воссоединении ссср?
Что есть целью этой войны? Я сама себе не могу дать ответ, среди этой всей пропаганды столько всего, и где правда уже не ясно....
Желаю нам Мира!
Ответ дляoboeva
Интересно это она по глупости языком ляпала, или тетка на задании?))
Муж говорит, ты контакты ее запиши и в интерпол сообщи) ахаха
Дарья_Моколова• 18 мая 2022
О боже. Вы же понимаете что эта же женщина насмотрелась российской пропаганды. Ну и несет эту чушь. Какое ядерное оружие .. бред полный.. и птици вирусы понесли в рашу. А вы туда же.. какие причины? Бесится император хренов,что выбрали не его, а Европу. Как ревнивый бывший. Какие причины войны в Сирии и многих других войн, розвязанных россией. Посмотрите фильмы локументальные. Еще в 1939 году они финов освобождали.
Ответ дляТанюша
Памятаю як одна мадам з сходу України в 2014 году рвала рубаху і розказувала про сланцевий газ. Пвмятаєте таку байку? О! зараз вже ніхто і не згадає, а тоді це була причина чого нацики приїхали на схід воювати
Ну чего? Я недавно тут об этом читала))
Чашечка чая• 18 мая 2022
Я бы на тетку вызвала СБУ. Причина этой войны такая я же как столетия тому - уничтожить Украину и ее народ
Santa_Barbara• 18 мая 2022
Цель очень простая - рашка земли решила оттяпать и заодно в рабов украинцев превратить. Смотрите шире - года не проходит, чтоб эти с*ки на кого-не напали - Грузия, Казахстан, Сирия, Украина и так до бесконечности. А сказки про вселенский заговор, биолаборатории и тайную разработку ядерного оружия расчитаны на малообразованных впечатлительных людей, которые не привыкли думать и анализировать.
Olga Zelenyak• 18 мая 2022
Причина войны: россияне ебанулись всей страной и решили, что могут напасть на Украину, чтобы здесь свои порядки устанавливать. Других причин нет.
Ответ дляТанюша
Ой, я в 14-м почти со всеми друзьями с Донбасса переругалась. Там как поперло от них ’нацики’, ’укры’, я просто не смогла общаться дальше с ними, а ведь жила раньше там и дружили много лет, и вроде нормальные были. А потом как чип им в голову вставили(
Ответ дляirina _d
Интерес Путина наша территория. Население, хоть русскоязычное, хоть украиноязычное, ему до одного места. А сказок там много. Даже голуби у нас из лаборатории секретной, зачем говорить о чем-то бОльшем?)
Там своей территории огромные тыс км. И климат похож там где рядом с нами.
Больше похоже на шизофреническое самоубийство.
Ответ дляAlbym
Согласна. У них своей территории полно, и никому она не нужна. Ничего хорошего не сделали.
бусинка1974• 18 мая 2022
Останется в истории Вовка и будут писать , что был диктатор с огромной страной и ресурсами и хотел ещё больше и больше. Очень жаль , что это время оказалось именно у нас и в нашей стране
Ответ дляAlbym
Дело не в нехватке земель, там просто бзик захватить побольше. А там потом пусть хоть травой подрастет ( те же лднр как пример, там жопень полная, зато с рашистскими паспортами сидят в жопе)