daiannaSan• 18 мая 2022

Какая причина этой войны?

Ехала с харьковчанкой в поезде, которая мне поведала, что на Азовстали делали ядерное оружие, что точно есть 13 биолабораторий, и прочее прочее. Ну и конечно, что это сша нашими руками воюет. Ну и что наша сторона украинская не хочет переговоров. Я была в шоке от того, что я это слышу от украинки. Обычно это русские такое рассказывают.
А сама задумалась, мы ведь действительно не знаем всех новостей, и всего об этой войне. Может, сам Путин прикрывает основные цели войны своей дурацкой историей о воссоединении ссср?
Что есть целью этой войны? Я сама себе не могу дать ответ, среди этой всей пропаганды столько всего, и где правда уже не ясно....
Желаю нам Мира!
Podrugadetstva• 18 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
А кто по вашему войну на донбасе развернул? и Крым отяпал в 2014 году чтоб там разместить свои базы и подготовиться к полномаштабному вторжению!? Вы от куда вообще. Профиль с 2015 года? Готовилсь что ли тлже высеры эти писать.