КлараЦеткин• 18 мая 2022

Яке місто в Україні найкраще для життя і чому?

цікавить ваша думка з урахуванням багатьох факторів:
-екологія
-інфраструктура
-сфера послуг
-ціни
і т.д.

не просто "бо люблю, бо це моє рідне місто"
автор КлараЦеткин • 18 мая 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Тому що зарплата вища, якісна медицина, уніврситети і будь які розваги
а як ще брудне повітря, затори, ціни?

автор КлараЦеткин • 18 мая 2022
Ответ дляalena2013
Вы чего? Я вон хотела еще до войны съездить в Харьков, Днепр, Винницу, так что конец света отменяется))
я тільки за)
alena2013• 18 мая 2022
Ответ дляyokogama1
Сейчас Черновцы мне кажется. Рядом, на расстоянии менее 100 км находится аэропорт Сучавы из которого за две копейки можно летать по Европе, в Милан например 5 евро райнэйр). Да и в целом, симпатичный и спокойный город.
То же самое можно тогда сказать про Ужгород, Мукачево.
rybka21• 18 мая 2022
Всё равно Харьков
Лика-прилипка• 18 мая 2022
Ответ дляКлараЦеткин
а як ще брудне повітря, затори, ціни?
Ціни відповідно зарплаті. Заторів не буде, бідота пересяде в метро. До повітря давно звикли. Мені воно тут саме краще😂
Проработник• 18 мая 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Для меня Харьков.
ЛуДший
Смайлик• 18 мая 2022
Ответ дляКлараЦеткин
чому?
Розсташування, поруч гори і Європа і поруч доступ до анропортів.
Культура, охайнність, архітектура, їжа, медицина, можливість заробляти

Ifsogirl• 18 мая 2022
Ответ дляalena2013
Сейчас может все измениться с точностью наоборот. Мариуполь, Харьков, Херсон, Одесса красивые, удобные для жизни города были. Как быстро они вернутся к прежнему уровню, никто не знает. Остается только молиться, чтоб больше не было разрушений.
Я попрошу! Одесса и сейчас норм!)
Лаодика• 18 мая 2022
Ответ дляКлараЦеткин
а до чого тут моя тема?)
ні до чого) соррі за оффтоп
Проработник• 18 мая 2022
Ответ дляrybka21
Всё равно Харьков
Поддерживаю! И город, и люди, и сама атмосфера
Булку Дай• 18 мая 2022
А все равно каждый кулик хвалит свое болото
Николаев: захотели, побежали на рыбалку с ребенком. Нарыбачились, можно и на пляже провести время (в 2021 у нас вода была чище чем в море - без медуз). И в парк, пожалуйста, можно сходить. Кружки для ребенка: море, по вменяемой цене (в мирное время). И все это в доступности 10 минут (пешком или на общественном транспорте).
Сравнивала с Одессой и Донецком. Сильно большие расстояния, очень много времени уходит на дорогу. Но, например, катка в Николаеве уже нет. Одной возможностью для ребенка меньше.
автор КлараЦеткин • 18 мая 2022
Ответ дляЛаодика
ні до чого) соррі за оффтоп
фух, я вже думала питаю щось погане)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 мая 2022
Одесса) Люблю, скучаю, обожаю.
Мира всем городам, всей стране и любимой Одессе! Хочу к морю, и даже если нельзя купаться будет, я хоть посмотрю на морюшко с дорожки! И выпью глинтвейн!
Лаодика• 18 мая 2022
Ответ дляКлараЦеткин
фух, я вже думала питаю щось погане)
просто в вашій темі я вперше побачила що повернули аноніми)
автор КлараЦеткин • 18 мая 2022
Ответ дляБулку Дай
я сама з Миколаєва, доречі, і не люблю його)
річку ніколи чистою не бачила і ні за що б не залізла в ту воду)
автор КлараЦеткин • 18 мая 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Одесса) Люблю, скучаю, обожаю.
були нещодавно в Одесі. Дійсно дуже класно хоча б просто подивитись на море і почути його.
Лика-прилипка• 18 мая 2022
Ответ дляКлараЦеткин
А мне никогда не нравилась. Старые дома, узкие улочки. Грязное море
Муркамурковна• 18 мая 2022
Мій топ:Чернівці))) Одеса, Львів, Київ, Умань
Лика-прилипка• 18 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
А умань то чого😂

автор КлараЦеткин • 18 мая 2022
Ответ дляЛика-прилипка
жити теж не хотіла б там. прогулятись, ’понюхати’ море норм)
Муркамурковна• 18 мая 2022
Ответ дляЛика-прилипка
А умань то чого😂
Бо)) обожнюю
dianagolubeva• 18 мая 2022
Тільки Київ
Муркамурковна• 18 мая 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Щас Одесити такі Шо?????
Булку Дай• 18 мая 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Все в сравнении познается, я в Донецке не купалась
А так, мы на лиман бегаем, вода соленая, чистая, у нас летом даже пару медуз прибило, у детей на пляже радости было
ПАЦАНКА О• 18 мая 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ви правда вважаєте , що тільки бідота їздить в метро? Я завжди вважала, що мнтро вибирають ті кому треба швидко і зручно, а виявляється бідота ...
Лика-прилипка• 18 мая 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Правда, правда
Помидорина• 18 мая 2022
Нет лучше Киева города на земле
Помидорина• 18 мая 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
То понаехавшие так вважають.
Вони без 5 мінут з курнику і вже всі такі модні, тока на авто пересувалися БИ, коли б мали.
Леска• 18 мая 2022
Не люблю Киев. Слишком большой и грязный, лбди безоаличны друг к другу.
Сейчас в Хмельницком. Радуют цены на рестораны, бьюти сферу. Все близко и рядом, можно выходить из дома ее за 1,5 ч как в киеве, а за 15-20 мин. воздух, экология отличные.
alena2013• 18 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Я попрошу! Одесса и сейчас норм!)
А не норм - это должно быть как Мариуполе?