18 мая 2022

Есть такие, кому не пришли до сих пор 6500?

Елена1265 18 мая 2022
Полно таких
tanek_t 18 мая 2022
Есть
Immelstorn 18 мая 2022
Угу. Неделю назад просто пропал статус ’чекайте 10 днів’ и все. Теперь так, будто никакой заявки не было.
Очень обидно(
И никуда не дозвониться/дописаться. Техподдержка привата и Дии ниче толком не знает(
Anicha 18 мая 2022
Да полно .
Те, кто подавался после 23 марта, все ещё ждут.
Santa_Barbara 18 мая 2022
Автор, я Вам больше скажу: я не знаю таких, кому пришли 6500. Все знакомые, которые оформляли ещё не получили.
Remensa 18 мая 2022
Есть. Месяц прошёл. Мужу через 10 прийшли.
Sergeevna-a227 18 мая 2022
Я думаю они не всем положены эти выплаты. Мужу пришли на 5 день. А мне так и не пришли. Заявку сделала 23.03.
Думаю мне и не придут.
Immelstorn 18 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Автор, я Вам больше скажу: я не знаю таких, кому пришли 6500. Все знакомые, которые оформляли ещё не получили.
У меня получили много знакомых(
Но они все подали заявку в первые дни
Наттала 18 мая 2022
Мне не пришли. Заявку 31.03 отправляла. Так и висит сообщение - в течение 10 дней ожидайте
Дейнеріс 18 мая 2022
23 березня подавалась, досі немає. заплатила в рахунок кредитних коштів комуналку, бо розраховувала на цю виплату, до 31 травня треба закрити її -_-
Дейнеріс 18 мая 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Я думаю они не всем положены эти выплаты. Мужу пришли на 5 день. А мне так и не пришли. Заявку сделала 23.03.
Думаю мне и не придут.
звісно що не всім. умови для тих, хто підпадає перелічені:фоп/наймані, не бюджетники, сплачені податки і подані декларації за конкретний період.
всі, хто подавались з 23 березня ще не отримали, бо коштів не вистачає.
Lennochka 18 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Автор, я Вам больше скажу: я не знаю таких, кому пришли 6500. Все знакомые, которые оформляли ещё не получили.
А я вам скажу, что вокруг меня все кто подавал - все получили
Santa_Barbara 18 мая 2022
Ответ дляLennochka
А я вам скажу, что вокруг меня все кто подавал - все получили
Значит, надежда ещё есть у не получивших)
marata 18 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Автор, я Вам больше скажу: я не знаю таких, кому пришли 6500. Все знакомые, которые оформляли ещё не получили.
Я отримала досить швидко
svetikmolcha 18 мая 2022
Ответ дляДейнеріс
звісно що не всім. умови для тих, хто підпадає перелічені:фоп/наймані, не бюджетники, сплачені податки і подані декларації за конкретний період.
всі, хто подавались з 23 березня ще не отримали, бо коштів не вистачає.
Я з 14.03 ще не отримала.
Аnastasiia 18 мая 2022
Ответ дляAnicha
Да полно .
Те, кто подавался после 23 марта, все ещё ждут.
Я и несколько человек подавались еще до 23 марта. Ничего никому пока не пришло. Тех. поддержка говорит, что ждать, всё будет.
Но заявление до сих пор висит, выше писали, что совсем статус ’ждите 10 дней’ пропал. Так что надежда еще есть
автор s.w.e.t 18 мая 2022
Понятно..подождем еще..(
vasilek5050 18 мая 2022
До кінця цього місяця всі отримають дану допомогу. Чекайте!
Ольга520 18 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Автор, я Вам больше скажу: я не знаю таких, кому пришли 6500. Все знакомые, которые оформляли ещё не получили.
Моему мужу пришли давно, подавали в первый день сразу как объявили. А папе моему так и не пришли.
Tata_F 18 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Автор, я Вам больше скажу: я не знаю таких, кому пришли 6500. Все знакомые, которые оформляли ещё не получили.
Кто в первой половине марта подавал - пришли всем
Goldig 18 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Угу. Неделю назад просто пропал статус ’чекайте 10 днів’ и все. Теперь так, будто никакой заявки не было.
Очень обидно(
И никуда не дозвониться/дописаться. Техподдержка привата и Дии ниче толком не знает(
У меня еще две недели тому назад пропал этот статус..как и у вас
Santa_Barbara 18 мая 2022
Ответ дляTata_F
Кто в первой половине марта подавал - пришли всем
Судя по ежедневным темам не получивших, таких не много.
Tata_F 18 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Судя по ежедневным темам не получивших, таких не много.
У кого-то были проблемы с инетом, кто-то не сразу узнал.
У меня знакомые многие получили.
Но они получали как и пишут, дней через 10. А темы позже стали появляться
Santa_Barbara 18 мая 2022
Ответ дляTata_F
У кого-то были проблемы с инетом, кто-то не сразу узнал.
У меня знакомые многие получили.
Но они получали как и пишут, дней через 10. А темы позже стали появляться
Да какая разница, почему не все в первый день подали заявления. Вопрос - почему остальным не платят уже 1.5 месяца? Какая-то странная избирательнось.
Immelstorn 18 мая 2022
Ответ для Vogel
У меня еще две недели тому назад пропал этот статус..как и у вас
Вы тоже никуда дописаться не смогли?(
Tata_F 18 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Да какая разница, почему не все в первый день подали заявления. Вопрос - почему остальным не платят уже 1.5 месяца? Какая-то странная избирательнось.
Извините, я не не осуществляю эти выплаты) Жду также как и вы.
Другой вопрос, что я ещё когда только про них узнала, подумалось, откуда возьмут такие средства? Первым ещё хватило... Поэтому я не удивлена, хотя, конечно, хотелось бы их всё-таки получить.
Мне на работе тоже обещали 2/3 за простой. Угадайте, сколько я на данный момент получила?
Santa_Barbara 18 мая 2022
Ответ дляTata_F
Извините, я не не осуществляю эти выплаты) Жду также как и вы.
Другой вопрос, что я ещё когда только про них узнала, подумалось, откуда возьмут такие средства? Первым ещё хватило... Поэтому я не удивлена, хотя, конечно, хотелось бы их всё-таки получить.
Мне на работе тоже обещали 2/3 за простой. Угадайте, сколько я на данный момент получила?
Я не жду выплат, мне не положено, но знакомых много ждёт. И я ни в коем случае не с претензией к Вам, не подумайте. Так... общее возмущение в воздух - депутатам, судьям и пр. что-то не задерживают выплаты(((
Tata_F 18 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Я не жду выплат, мне не положено, но знакомых много ждёт. И я ни в коем случае не с претензией к Вам, не подумайте. Так... общее возмущение в воздух - депутатам, судьям и пр. что-то не задерживают выплаты(((
Нам всем тяжело (((
Но это было ожидаемо, увы.
Я считаю анонсирование этой выплаты популистским решением, впрочем, оно не первое(
Лично меня сейчас больше беспокоят другие вопросы, и, думаю, не только меня.
Goldig 18 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Вы тоже никуда дописаться не смогли?(
Та я и не писала...😐
Не надеюсь уже.
Anicha 18 мая 2022
Ответ дляАnastasiia
Я и несколько человек подавались еще до 23 марта. Ничего никому пока не пришло. Тех. поддержка говорит, что ждать, всё будет.
Но заявление до сих пор висит, выше писали, что совсем статус ’ждите 10 дней’ пропал. Так что надежда еще есть
У разі, якщо людина подала заявку з 7 по 22 березня, але кошти не отримали, у Мінекономіки рекомендують звернутись до банку, де оформлена картка єПідтримка, або у Мінцифри для з´ясування причин незарахування коштів.