Накрыло-не отпускает• 18 мая 2022

Повернулись додому, пора худнути?

Повечеряли, зібралась вибігати, а тут тривога🤦🏼‍♀️
Цветов Мне срочно• 18 мая 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Анонимы вернулись?!?!?
Полтора часа назад обнаружила, а потом админы написали, что рано отключать анонимы, только в некоторых темах оставят.

serebro16-72be• 18 мая 2022
Ой как аппетитно. Аж слюна потекла
ПолБатона• 18 мая 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Филе месяц назад было 800, сейчас около 1000.
Я по акции по 8000 флоринтов покупала, на гривны это где то 800
В каждой бочке...• 18 мая 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я ж тоже подумала, не рановато ли? Но, в некоторых пикантных темах анонимов не хватало. Хотя, некоторые и в открытую откровенничали))
автор Накрыло-не отпускает • 18 мая 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ужин с рисом и собираетесь худеть?
Уявляєте?
Пельмешка9• 18 мая 2022
Я потренировалась час дома, сижу ем яблоко, на сегодня из еды все. Типа начала худеть)
Ответ дляОцененная
Так ви зразу після вечері зібрвлись бігать?
Під час
Dark_Yasna• 18 мая 2022
это рис? а что за рис? или ракурс такой или это самый длинный,что я видела. правда не любитель риса, не сильно им интересуюсь
Оцененная• 18 мая 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Під час

Оцененная• 18 мая 2022
Автор: пожалілась на тривогу.

Порадниця: Ви що, рис на вечерю? Ви що зразу після вечері бігать? А що то за риба? А що то за рис? А чому углеводи? А що аноніми вернулись?
Вика84• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
А у меня оливье было)) иду дальше фильм смотреть
какой фильм?
все, уже прочитала дальше)
всегдаДаДа• 18 мая 2022
Кто там худеть собрался или в депрессию впадать, очень рекомендую физические нагрузки !!! Я за первые дни войны по пол кило за сутки сбрасывала, а как бомбили по нам, так и больше. Потом вес стал, расслабилась, впадаю в депрестяк потихоньку. Спустя 2 месяца снова упражнения делать начала, хотя спорт ненавижу ! Реально очень поднимает не только настроение, но и состояние тела !
Цветов Мне срочно• 18 мая 2022
Ответ дляПолБатона
У нас форинт продают по 0,0925, выходит 740 гривен.
Цветов Мне срочно• 18 мая 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
В темах для взрослых разрешили анонимы))
Трактор Вика• 18 мая 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
И вы его сфотографировали, чтобы все видели, что вы его можете себе позволить:)
Та я по доброму, хоть немножко прежний форум вернулся.
НамСвоюРобити• 18 мая 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так
1й варіант: рис - залишити третину (краще чверть), курку переполовинити.
2й варіант: рис прибрати геть, курку залишити як є.
Так як є, то не для схуднення і навіть не для підтримки вже досягнутого бажаного результату.
ПолБатона• 18 мая 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну я округленно считаю. С рыбой тут напряг
Ответ дляНамСвоюРобити
Вибачте, ви десь прочитали що я потребую вашої поради?
Але чомусь людина котеа курку від риби не відрізняє вирішила що може надавати варіанти схуднення де її не просять🤦🏼‍♀️
Деловитая• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Пианист, тут сегодня советовали. Уже начала смотреть, мне нравится
Хороший фильм, но тяжёлый.
Смотрела вместе с ребёнком не раз.
Ещё посмотрите
Жена смотрителя зоопарка
Кролик Джо джо
Мальчик в полосатой пижаме (его я никак не могу посмотреть, но мне его очень рекомендовали)

Oliasas• 18 мая 2022
Ответ дляОцененная
Автор: пожалілась на тривогу.

А до чого тут її тарілка?

Я одна не розумію?
Цветов Мне срочно• 18 мая 2022
Ответ дляТрактор Вика
А написала бы, что покупала месяц назад за столько-то, нашлись бы те, которые фото потребовали, мол, не верим. Поэтому я пошла на опережение, так сказать. И все равно не угодила. Советчицы они такие
Ухахайкина• 18 мая 2022
Ответ дляНежная Лапка
Набрала за 3 місяці 5кг,без спорту шкіра якась дрябла,пару раз бігала,але щось не можу себе взяти в руки,думаю от завтра буду менш калорійно харчуватись і зриваюсь….
От і в мене така проблема, прямо нічого з собою не можу зробити.
Колючая Роза• 18 мая 2022
набрала 3 кг лишних и кот 0,5 кг))) уже записалась в зал
НамСвоюРобити• 18 мая 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Несуттєво: курка чи риба.
Рису забагато у будь-якому варіанті.
Ответ дляНамСвоюРобити
Несуттєво: курка чи риба.
Рису забагато у будь-якому варіанті.
Кому не суттєво і кому багато?
НамСвоюРобити• 18 мая 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кому не суттєво і кому багато?
’Несуттєво’ пишеться разом - суттєво для сучасної освіченої людини.
Багато - суттєво для людини, що опікується темою ’час худнути’.)
Bubochka_• 18 мая 2022
Ответ дляОцененная
Автор: пожалілась на тривогу.

Да, классно Вы подметили
Советчице в своём стиле и меня это очень радует
Самый умный• 18 мая 2022
Ответ дляКолючая Роза
Вместе с котом в зал?
Нежная Лапка• 18 мая 2022
Ответ дляdemra
Нужно худеть .
Запарила вже на завтра гречку,буду знову налаштовувати харчування.Я останні 4 роки займалась(правда пандемія трохи вибила)але форми не погані були,а тут зовсім заплила
Нежная Лапка• 18 мая 2022
Ответ дляУхахайкина
Давайте разом будемо брати себе в руки)))