Дайте подуться• 18 мая 2022
Любовник.
Запуталась. Вместе больше 6 месяцев, очень хорошо вместе. Предлагает фин помощь, мне стыдно принимать от него подарки или деньги. Зарабатываю сама. Он обижается когда отказываюсь брать деньги. Что со мной не так?
Пукимончиг• 18 мая 2022
Ну, деньги это действительно что-то не то, а вот принимать подарки нужно учиться, это таки приятно
Дайте подуться
• 18 мая 2022
С супругом больше года секса нет, живем ради ребёнка вместе. Прекрасно это осознаём .
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Приятно . Но они дорогие. Мне стыдно. Просто улыбаться и брать?
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Мы когда познакомились цели не было скосить с него денег) или быть содержанкой.
Пукимончиг• 18 мая 2022
Ответ дляДайте подуться
И улыбаться, и брать, и говорить как вам нравится
Первая ласточка инфляции• 18 мая 2022
Ответ дляДайте подуться
да и в щечку чмокнуть
Пукимончиг• 18 мая 2022
Ответ дляДайте подуться
Дарить подарки и видеть радость одариваемого очень приятно. Для чего лишать себя и мужчину приятности?
Mira29-c3c3• 18 мая 2022
Ответ дляЕдиная страна!
берите. Нормальный мужик, не жлоб.
То у вас комплексы
Коханець одружений?
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляЕдиная страна!
берите. Нормальный мужик, не жлоб.
То у вас комплексы
Полно комплексов. А меня тут пиздотой обозвали)))))местной))))) класс
Единая страна!• 18 мая 2022
Ответ дляДайте подуться
не просто) еще радоваться и затискать его)
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Услышала . Хорошо.
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ну наконец-то темы пошли жизненные. Анонимы же бест!
Аж приятно пообщаться ))))
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Берите все. Не ломайтесь. Такие мужчины редкость
Он старше меня на 12 лет. Мне 35 ему 47. Думала в таком возрасте они уже принимают виагру и импотенты, оказалось не правда.как он говорит флюиды )
Санька-4b93• 18 мая 2022
Ответ дляДайте подуться
Какая прелесть. А вы так и встречаетесь в военное время? Никто никуда не выехал, место для встреч есть, переселенцев туда не поселили и тревоги воздушные в процессе не мешают?
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ длякнопкодав
Хороший любовник значит, не жлоб
Получается не жлоб. Мы всего 6 месяцев. Вместе . Может потом жлобом станет))) 🤷♀️
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
Регулярно. По звонку.
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
Зачем мне выезжать . У меня здесь работа. Я осталась дома.
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляYuko4a
И еще радоваться, показывать восторг, говорить, что очень приятно.
Поведение кокетки ) я поняла