Уже больше полу часа, через каждые пять минут летит и летит, страшно, громко (((( В местной группе пишут, что не наши ((( Можно уже посидеть (((
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
«Весёлый» вечерок сделали всем, нелюди …
Дааа
Пздц сегодня по моему первый раз такой
Больше 4 часов гудит
Пздц сегодня по моему первый раз такой
Больше 4 часов гудит
Ответ дляcoch100
Про нас вообще забыли, не понимаю почему не освещают новости с донецкой обл. С самого утра слежу в молнии- ни хрена, сухонько проехались ’ на востоке идут бои’. Девочки у нас жопа. Лиман - ад, бахмут - ад, соледар- пздц, константиновку лупят, под святогорском звиздец(
Боже, милая девушка, почему же вы не уехали?
Это было так ожидаемо.
Держитесь, что здесь ещё напишешь.
Уже нет возможности уехать?
Это было так ожидаемо.
Держитесь, что здесь ещё напишешь.
Уже нет возможности уехать?
Ответ дляЛиса Порш
Жесть...
Я смотрела видно только что на русском канале про Рубежное, хвастались ’ асвабаждением’ комментарии убили, хотя я часто по их форумам лажу.
Картина разбитое бедное Рубежное и по ним куча комментариев ’ наконец то люди заживут спокойно’ ’ бедные люди 8 лет ждали россию пока нацики их мучали’ с победой с освобождением, ура ’ плачу от счастья теперь люди заживут наконец то в росии ’
Вы представляете какие они больные...А Рубежное в хлам, представляю сколько там погибло...
Я каждый раз в ахуе, тоже читала вот сегодня.
Освобождение от чего? Нормальной жизни, дома, города?
От чего эти ублюдки кого-то освобождают?
Ответ дляcoch100
Не забули. Я кожен день шукаю що там. Страшно. Хоч і так зрозуміло, що там у вас…
Молимось! Тримайтеся
Ответ дляТатьяна-57fb
в новостях было несколько раз айситиви Украина 24 бегущая строка что пуйлу сделали операцию в понедельник ночью тут и так видно повсем городам все летает значит он очухался
Не вірю в операцію. У них же саміт ось був вчора здається. Ну що це за операція така?
Ответ дляJR-88
Я тоже в ахуе...
А про Мариуполь сегодня показали какой то проект восстановления набережной( это то что им сейчас нужно
)
И понеслось хохлы постоянно на шее у нас сидели, хохлы хорошо устроились сами развели нациков, а за наши деньги восстанавливай, пАчиму рассия должна...
При том пишут люди с кучей фото, цветочками, такие ’миролюбивые’ жіночки, а как напишут, еще и матами
Я вообще не понимаю почему у нас заблокировали ВК например, тогда бы у нас меньше кричало что переговоры от сбу фейк, там как начитаешься та овца с последних переговоров, что детям звезды на спине хотела резать и наркотики колоть вообще сливается с массой и выглядит почти безобидно на фоне таких же.
Они реально больные и это не оскорбление, а диагноз.
При этом им все завидуют, их жизни, культуре и они все хотят ’ добра’, но орут давайте уже ковровые бомбардировки, пусть передохнут твари, там все нацики...
) И понеслось хохлы постоянно на шее у нас сидели, хохлы хорошо устроились сами развели нациков, а за наши деньги восстанавливай, пАчиму рассия должна...
kirpichenko• 18 мая 2022
Ответ дляdemra
Ракеты скоро сбросят.
От вас один нигатив бляха.задолбали честно
Ответ дляFilomena
Щойно прочитала у гіркіна про ставлення лікарів до них. Що відмовляються лікувати.
Чи правда це? Не знаєте?
На фото старезна лікарня з ліжками-сітками, сині фарбовані панелі, старезні подушки і ковдри без білизни, але хлопці перев´язані, крапельниці поруч, на тумбочках кружки і якісь ліки. Дуже хочу вірити, що їх лікуватимуть. Вони ж цінний обмінний фонд.
Veroni44ka• 18 мая 2022
Ответ дляFilomena
Молимось! Тримайтеся
Дівчата, тримайтеся, хлопці на передовій - сил і витримки, наші найкращі герої!