Olgaooj• 18 мая 2022

Это какое то издевательство, разлеталось страшно ((((

Уже больше полу часа, через каждые пять минут летит и летит, страшно, громко (((( В местной группе пишут, что не наши ((( Можно уже посидеть (((
Татьяна-57fb• 18 мая 2022
ог Од была тревога и отбой перед этим я написала что дым или тучи это эти падлы кинули ракеты те что горят на лес в Чернобыле по новостям сказали
Lexxagirl• 18 мая 2022
Ответ дляЛиса Порш
Жесть...
Я смотрела видно только что на русском канале про Рубежное, хвастались ’ асвабаждением’ комментарии убили, хотя я часто по их форумам лажу.
Картина разбитое бедное Рубежное и по ним куча комментариев ’ наконец то люди заживут спокойно’ ’ бедные люди 8 лет ждали россию пока нацики их мучали’ с победой с освобождением, ура ’ плачу от счастья теперь люди заживут наконец то в росии ’
Вы представляете какие они больные...А Рубежное в хлам, представляю сколько там погибло...
В Рубежном пздц полный! С 9 марта без света, воды, с апреля без газа.
Все разбито, разграблено.
Я честно, даже не знаю, как люди могут верить в это ’вот щас люди заживут!’. Та бля людям жить негде, работать негде! Детям учиться негде! Больницы уничтожены! Эти шакалы бородатые показывали для своей гребанной пропаганды, как восстановили инфекционку, найденную в заброшенном состоянии. При этом даже на их видео табличка на входе что ремонт за средства ООН в 2017 году и все названия лекарств на украинском. На кого вообще их бред рассчитан?
Да и вообще как жить? Без электричества, воды и газа, с кострами на улице и туалетом под кустиком? А коммуникации там ой как не скоро восстановить получится
Короче, боль и печаль...
Veroni44ka• 18 мая 2022
Ответ дляnnnnika
ПВО - це наші Небесні Ангели. Дуже на них надіюся. Бачила 2 ПВО на власні очі, які ж вони Величні, скільки життів вони зберегли
Поки не виїхала, доводилось чути їх роботу, величні не те слово, єдиний мінус, не розрізняла що це пво, бігала постійно в підвал
автор Olgaooj • 18 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Все разбито, разграблено.
Короче, боль и печаль...
Боже, какой ужас, в один миг разрушить все ((((
Lexxagirl• 18 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Да, был город. Тихий, зелёный, сонный город. Лэнэрэ ’освободили’, тварюки
Kalinaira• 18 мая 2022
Ответ дляБасина
Вчора про Бахмут багато де писали.
Чому люди не виїхали? Чому там досі діти знаходяться?
Те , кто уехал сразу- возвращаются. Покатушки закончились вместе с деньгами.
кенгуруша• 18 мая 2022
Ура, отбой наконец-то. Шесть с половиной часов... Такого ещё не было ((
coch100• 18 мая 2022
Ответ дляJR-88
Боже, милая девушка, почему же вы не уехали?
Это было так ожидаемо.
Держитесь, что здесь ещё напишешь.
Уже нет возможности уехать?
Сын в полиции, невестка врач - военнообязанные, им не выехать, может позже позволят. Муж в ТО
Я и собака выехали, но что я чувствую если бы вы знали, лучше бы я там была с ними
JuliaGluhenko• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Что?
Natasja22• 19 мая 2022
Ответ дляcoch100
Про нас вообще забыли, не понимаю почему не освещают новости с донецкой обл. С самого утра слежу в молнии- ни хрена, сухонько проехались ’ на востоке идут бои’. Девочки у нас жопа. Лиман - ад, бахмут - ад, соледар- пздц, константиновку лупят, под святогорском звиздец(
Я тоже не могу понять какого хера за восток пишут сжато, столько разрушено и людей погибло
Alenka@• 19 мая 2022
Вчора була тема, там кинули посилання на тг
Alenka@• 19 мая 2022
Тобто ми - бабський фашистський форум🙈😆
il-mari• 19 мая 2022
Ответ дляAlenka@
боже, какая жесть...
musilda• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
юг отбой пока ,пуйлу сделали операцию с понедельника на вторник наверно он пришел в себя и дал приказ бомбить всех ,от же мразь гадючая
Какая операция??? Он с губернаторами каждый день в прямом эфире , вы серьезно верите в эту чушь? Если бы у него что и было, это бы нигде не просочилось .Взрослые люди,а в такой примитив верите
musilda• 19 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Это в новостях было?
Что дал приказ всех бомбить?
Больше этот бред слушайте,мадам все слухи собрала
musilda• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
в новостях было несколько раз айситиви Украина 24 бегущая строка что пуйлу сделали операцию в понедельник ночью тут и так видно повсем городам все летает значит он очухался
Смешно ))
kirpichenko• 19 мая 2022
Ответ дляmusilda
Я вот тоже думаю,кто бы это всё разносил на весь мир,кто то где-то написал,сказал и пошла жара сказки сочинять.