Интересуют, те кто на аренде, свое жилье не приобрели. Какая ситуация у вас сейчас? Планируете снимать у того же арендодателя, в том же городе? Сохранилась ли ваша работа?
Ответ дляЕвгения_Д
Сидим в Украине. Если дом освободят, то поедем не раньше, чем через 3-5 лет, не могу в Донецк вернуться, пока там остались одни невменяемые знакомые. Ну или приеду, повешу украинский флаг на дом и уеду)) Но думаю, что вряд ли что-то оставят орки при отступлении.
А что с вашим жильем там ?