иванюся• 18 мая 2022

В кого нас превратила война? Смотрю ТГ канал 18+ Труха Жесть на трупы русни...

И как то настроение подымается...Со мной все нормально?
автор иванюся • 18 мая 2022
Ответ дляLiberta123
Теж саме, раніше, якщо фото якогось дтп і є загиблі, не могла таке дивитись, апрокручувала, а зараз радію їх трупам, можу навіть збільшити фото
Тоже самое

Renesmeе 16• 18 мая 2022
Ответ дляsnejs
И самое главное рты всем позыкрывали, слова про это сказать нельзя, типа молча смотрите как их отправили в плен.
Я теж читаю що розприділили за 1000км і в шоці, але реально що ми можемо зробити?? Нічого! Залишається лише надіятися що імена всіх хлопців записані і якщо загине хоч хтось цим російським тварям піz..
LotusA• 18 мая 2022
Прошла все этапы
Сначала страшно было смотреть,потом смотрела,потом равнодушие, потом перестала смотреть
natali435321• 18 мая 2022
Ответ дляskunsi
Я спеціально підписалась в телеграм на канал Дохлий рускій. І так добре стає,як дивлюсь на їх обгорілі трупаки. Ніколи б не подумала раніше, що здатна дивитись на мертвих і радіти
А них есть канал Узнай хохла по чубу((( и там есть и живые, и мертвые наши(((
Леска• 18 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Новостей от военного и политического руководства страны. Ситуация там сложная любое лишнее слово и все может сорваться. Потерпите ради ребят
Лишнее слово где, на советчице?
Смешно
Не отдадут они азовцев. Для них это священная корова, ой, пугалка, на котрой построена вся их брехня и вся эта война.
Перемога 2022• 18 мая 2022
Ответ дляsnejs
А что тут разгоняют? Если напишут то о чем все прекрасно понимают, то это разгон?
А вы просто пока молчите и не каркайте
owl62• 18 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Саме цінне це льотчики , ну і кадирівці
Особливо -кадирівці, за них хіба що родичі калим дадуть

musilda• 18 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Азовцев отправили в сизо Таганрога и Ростова.
Пишут, что отправят дальше
Кто тут говорил, что их обменяют с пленными?
Их менять никто не будет,это было с самого начала понятно,сейчас принимается закон по которому они не смогут быть обменены в принципе,там сейчас много чего принимается и переписывается именно под них
Леска• 18 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
А я думаю... зараз летять винищувачі...от як пілоти можуть випускати ракети...свідомо вбивати... Іцим вони займаються все своє життя.
-хто твій тато?
-пілот-вбивця
Ми для них лише ціль і наказ. Безлика і бездушна ціль. Іх же там теж вчать абстрагуватися і виконувати наказ.
dianagolubeva• 18 мая 2022
Нисилля не можно дивитися, а відчувати від цього задоволення це взагалі вже порушення психіки
skunsi• 18 мая 2022
Ответ дляnatali435321
Цей канал я без сліз дивитись не можу...
Kristal2013• 18 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Про ситуацию с Азовсталь. Чем больше тишины в обществе, тем легче вверху работать
Красный крест, который на деньги для Украины ,открывает представительства в росисе и ему верят?
Сухогруз• 18 мая 2022
не смотрю специально никакие трупы. и тем более не радуюсь.
lus_so• 18 мая 2022
Мене фотки дохлої русні заспокоюють. Це спокійне відчуття - вони просто мертві і більше ніколи не нароблять нікому шкоди.
tvoll• 18 мая 2022
Трупы не смотрю и не лайкаю.
Но как же я ненавижу русских и желаю им, каждому из них, того, что пережили люди в Буче.
Я никогда не думала, что можно так ненавидеть.
Сухогруз• 18 мая 2022
Ответ дляmusilda
там же не только с азова, там из многих частей вышли..часть поменют, часть потом вернут. никто их там до скончания веков держать не будет
ПЛЮС-МИНУС• 18 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Наших таких трупов тоже довольно много
поудаляла все каналы, которые выкладывали жесть.

смотреть могу без эмоций, но всё равно настроение портится.
Елена-ленуся• 18 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
-хто твій тато?
-пілот-вбивця
Это нелюди кацапские , это приматы с туловищем и головой что бы жрать в неё и ср..ь.
LanaV77• 18 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Пишут, что отправят дальше
Просят же помолчать пока? Там так всё хрупко, зачем вы начинаете?
Близкий друг нашей семьи может быть там...Если жив... У родных нет никакой информации ,связь пропала давно. Был в районе Мариуполя. Молимся , чтобы был жив. Душа не на месте,все мысли там, как самым родным и близким ,представить невозможно....

oboeva• 19 мая 2022
Ответ дляLiberta123
А вы еще послушайте пранкера Вольнова - майор Чернобвев. Он там звонит матерям и говорит, что их сыночки сгорели до тла, руки ноги разлетелись и т.д. Жестоко, но что поделать, на войне все методы хороши
Я слушаю и ужасаюсь, как он так может. Но..так им и надо, за что правда это бабушке из Сибири, она внука точно не могла остановить. Но может дойдет что-то и другим внукам расскажет.
Тамилa 1• 19 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Ну так кто там будет от нас следить за всем этим ...Там же ни посольства , ни консульства , ни кого .