И как то настроение подымается...Со мной все нормально?
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляsnejs
Лишние слова от кого? От советчиц?
Если просили до официальных комментариев молчать, то здесь тоже не надо это обсуждать
ДевушкаЛав• 18 мая 2022
Ответ дляsnejs
И самое главное рты всем позыкрывали, слова про это сказать нельзя, типа молча смотрите как их отправили в плен.
Зато сми активно комментирует
Странно как то😕
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляsnejs
Каким образом советчицы могут навредить?
Лишним разговорами.
Борислав Береза
Видите мою аналитику по «Азовстали»? Не видите.
Потому что лучше один раз дождаться и узнать, чем триста раз предположить и не угадать. Еще и переругаться к чертовой матери. Иногда надо просто ждать.
Ситуация с самого начала не зависела от меня, от вас – она зависела от совершенно других людей. Бойцы в Мариуполе живы, и это главное: если есть шанс их спасти, надо вытащить. Осталось понять, что теперь происходит.
Одно понятно – будь новость полной ху, Банковая отрядила бы комментировать Арестовича. Тем не менее, говорить будет не он. Значит, важнее некуда.
Вы и так знаете, что я сейчас ощущаю. Потому что наверняка чувствуете то же самое. Но только не путайтесь в фейках, их русские весьма любезно подгоняют. Давайте оставим их без повода поугорать. Дело серьезное. Пора на следующий уровень: не опровергать выдумки оккупантов, а тупо их переступать и топать дальше.
Надеюсь, все пройдет успешно. А тем, кто читает помойки вроде «Резидента» и потом с этой ху носится, громко вопя – ребята, вы только потом рот вытрите.
Хоть бы все прошло удачно.
Борислав Береза
Хоть бы все прошло удачно.
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляsnejs
Так официальные комментарии есть. Отправили Азов в днр, это официально сказали
Ждите комментариев от представителей Украины
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляsnejs
А это от кого комментарии? Это и есть от представителей Украины
Зеленский и Маляр 2 дня назад дали короткие комментарии по этой теме, но местные эксперты уже успели провести собственное расследование и сделать выводы
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляsnejs
Какие собственные? Что тут написали такого, что не сказали Зеленский и Маляр?
Разнести новости рашистов, сделать свои выводы и кричать зрада! Ничего не будет! Кинули.
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляsnejs
Специально говорю что?
Про ситуацию с Азовсталь. Чем больше тишины в обществе, тем легче вверху работать
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Азовцев отправили в сизо Таганрога и Ростова.
Пишут, что отправят дальше
Кто тут говорил, что их обменяют с пленными?
Пишут, что отправят дальше
Не читайте рашистов
Ответ дляYanaVkiev
А я думаю... зараз летять винищувачі...от як пілоти можуть випускати ракети...свідомо вбивати... Іцим вони займаються все своє життя.
-хто твій тато?
-пілот-вбивця
-хто твій тато?
-пілот-вбивця
Ну ви ж бачили пілота у якого тут матуся , ну то й що ? Це штучний товар ,їх так готовлять , що би вони могли пальнути і в рідну маму , інакше вони профнепригодні у цьому вся суть .
Ответ дляЮля Неюля
Пишут, что отправят дальше
Да хватит вам уже нагнетать. Знакомый попал в плен в начале марта под Черниговом, потом полтора месяца возили их тоже через Таганрог и Ростов. Недавно обменяли и вернулся домой живой и здоровый.