Чоловік співачки Камалії пакистанський мільярдер Мохаммад Захур разом з заможними друзями придбав два літаки-винищувачі для української армії…
Ответ дляa.ostroverh
В каждом военторге продаются)
Пока не будет оф инфы, считаю классной сказкой
Но звучит красиво конечно!
Сейчас война ) они оплатили . Как будут доставлять , не нашего ума дело . вы в курсе , в Чернигове в первую неделю абсолютно всем раздавали оружие ?
Не знаю, помогает ли Коломойский ЗСУ лично из своего кармана, но я работаю в известной компании, которая ему принадлежит. ЗП платится вовремя и в полном объёме, даже была мат.помощь всем в феврале. Многим сотрудникам компания помогала с эвакуацией. Думаю, без его согласия вряд ли были такие выплаты, так как это не три копейки. Компания оказывала много помощи ЗСУ в виде продуктов, транспорта и т.д.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляNata292984
Что то не вижу я там нашего Петеньки!!! Дамы, кто тут за него попу рвет до сих пор, что скажете ? Или он горазд только по блокпостам фоткаться бегать ?
Подождите, пишут вон, что фейк.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляКукуля
Вы что, там вон выше Петя прямо помогатор. Просто друзья у Пети немного не за нашу страну игроки. Потому и не оказалось
Честно говоря, я устала от этих распрей Петя-Зеля. Я до войны Зе на дух не выносила и 150 раз голосовала бы за Петю лишь бы не его. Но сейчас я молчу т.к война и дело общее. Новости я читаю лишь те ктторые касаются военной обстановки и внешней политики. Еще экономики. ТВ с их новостями и шоу программами нет. Поэтому именно за внутренними политическими распрями не слежу
Ответ дляTekila_
Старый?? Вы серьезно?? 56 лет.
Зачем? Власть! Он уже начал предвыборную кампанию и гадит Зеленскому. Раскачивает, интриги плетет, делает вбросы.
Так как Порох зочет вернуть власть, мало кто хочет.
Оце постійно читаю про гадіт. Хочеться спитати: де і як?
Зеленський сам сказав: після війни розкажемо хто і що
Ответ дляagata116
что ну да?
Тратились многие, это только часть списка Форбс.
прям все так любят чужие деньги раздавать, свои так карман не тянут
Це вказані особисті кошти, а ще є окремо продукцією і благодійними фондами.
Тому суми більші насправді. Знаю, бо читаю пости про одного з них
І це за два місяці тільки.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляSmusish
Мама молодець, херні не порадила доньці. Роздивилась відразу зятя. І мама в шоколаді тепер і головне донька в любові , щасті і в шоколаді.
Ага:) и главное зять золотой, терпит такую свекровь)
dakota.2010• 19 мая 2022
Не то, что порох - бронежелеты. И те, говорят, для показухи больше.
Вот тебе и пожалуйста - кому за Украину больше болит.
L-i-s-a-92af• 21 мая 2022
Ответ дляTekila_
Прт чём здесь это? Во время войны только конченые могут вести политические распои, делать вбросы и делаются они только ради своей политической каръеры. Он гадит сейчас не Зеленскому, а стране
Точно.Только Порошенку плевать на интересы страны,он готов ее кому угодно продать,лишь бы ярлык на гетьманство получить