Чоловік співачки Камалії пакистанський мільярдер Мохаммад Захур разом з заможними друзями придбав два літаки-винищувачі для української армії…
Соната любви• 18 мая 2022
Ответ дляКукуля
Не люблю Полякову, но справедливости ради: то жена бывшая. И находится в розыске уже в раше. Как раз из-за критики власти в том числе.
ага, бывшая, и живущая в роскошном дворце на свои кровно заработанные)
там не все так просто как кажется)
и полякова к ней не случайно поехала во дворец.
так как благодаря рашенской женушке открываются многие перспективы и знакомства с нужными людьми)
там не все так просто как кажется)
Ответ дляfikysss
это месть за их сожженные конюшни. столько лошадей погубили ...
Так , і за це також .Але йому, як чоловікові ,було впершу чергу було страшно за свою сімью . Чесно кажучи , я була здивована , що вони в останній момент утікли , наші олігархи чартерами ще за неділю всі тю-тю .
Ответ дляСоната любви
а как раньше с Камалии смеялись.
но она оказалась намного благородней чем всякие поляковая и ей подобные.
Так Камалия уже много лет занимается благотворительностью, муж ее тоже.
Просто она не афиширует это. Сравнивать бабу в кокошнике с ней никак нельзя. Та зациклена на бабках - противная до ужаса.
Соната любви• 18 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
Мозговая так и сказала, полякова останется в истории в кокошнике.
Ответ дляЕленkа М.
Молодець!
Такий презент реально врятує не одного мирного жителя. Якби інші бізнесмени, особливо українського походження були такі ж, то у нас техніки було би достаньо
Ну и что б меньше воровали приближенные к кормушке...... И гуманитарки и прочего это тоже касается.
Ответ дляСоната любви
там не все так просто как кажется)
Так никто о кровно заработанных не говорит. Понятно, что развод с такими деньгами дал свои профиты. Полякова к ней примазывалась не просто так. Но все же, думаю, ей хватит ума и мудрости. И совести. Пускай юзает знакомства те.
Ответ дляРешка7777
Я бы хотела бы, чтобы муж Маши Ефросининой придбав
трусил он Украину мощно на хлебнейшей должности много лет
Была бы удивлена, а то Крики Маши несерьезно, в сравнении с реалными возможностями
Ну что вы, зато Маша так патриотично с надрывом выступает. Прямо исстрадалась вся из-за границы.
Бесит она меня, неискренняя всегда была, говорит всегда так пафосно, с выражением, чрезмерно.
never_ending• 18 мая 2022
Ответ дляZanka_
Респект! А що там ж там наші олігархи?! ну вже хоча б не односібно, а у складчину, але схоже де там!
Ахметка раздаёт гуманитарку и на коробках большими буквами надпись Фонд Рината Ахметова, шоб значица старики знали кому быть благодарными за гречку с макаронами. Интересно, почему из Европы на посылках не пишут Помощь из Словакии к примеру, а наши так пиарятся на горе и голоде
Ответ дляnever_ending
раздает он дофига и имеет права писать бо это все куплено за его гроши!
А Словакия берет у налогоплательщиков.
Захуру
А Словакия берет у налогоплательщиков.
Захуру
Соната любви• 18 мая 2022
Ответ дляКукуля
у поляковой мечта вилла)
сейчас у нее концерты в америке.
под шумок насобирает себе на мечту)
сейчас у нее концерты в америке.
под шумок насобирает себе на мечту)
Ответ дляnever_ending
Так отож! але як на мене, хай навіть на тому літаку великими літерами і викарбує той надпис аби купив
Ответ дляTekila_
Захур классный мужик, не пафосный, с юмором. Видно по нему, что добрый и адекватный. Спасибо ему огромное!
Ахметов, Пинчук, Коломойский, Порошенко, Суркисы давно могли бы поступить так же.
Ахметов и Порошенко, Пинчук тоже помогают, дофига.
Про Коломойского не слышала.
Ответ дляTekila_
Ахметов что-то раздаёт, коломойша в беженцах)) Суркисы же убежали. Один Петя патриотично бегал по Киеву с автоматом, конфеты разве что раздаст просроченные. Но куда-то пропал уже и он)
svetlapanna• 18 мая 2022
Уважение Захуру, не знаю полностью, дай ему Боженька здоровья и побольше денег заработать, чтобы еще помочь армии.
Боже дай денег всем людям, которые способны отдавать и делиться,и мне в том числе, я тоже буду помогать ВСУ)))))