Тамилa 1• 18 мая 2022

Чоловік співачки Камалії

Чоловік співачки Камалії пакистанський мільярдер Мохаммад Захур разом з заможними друзями придбав два літаки-винищувачі для української армії…
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляTekila_
Коломойша сидит у нас в Днепре.
не верится что то...

Tekila_• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
так никто не купил кроме Захура да и тот в складчину с друзяками
Отож.
Кукуля• 18 мая 2022
Ответ дляСоната любви
у поляковой мечта вилла)
сейчас у нее концерты в америке.
под шумок насобирает себе на мечту)
Не знала про мечту)) они же все под шумок сейчас не обеднеют. Да, что-то собирают и отдают на страну. Но что и сколько кто ж проверит. А хайп большой ловят
svetlapanna• 18 мая 2022
Ответ дляTekila_
Сколько Азметов куптл истребителей.
Напиздил он в Украине столько, что то, что он даёт это слёзы.
О да.И за Азосталь что-то не рвет попу.
Tekila_• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
не верится что то...
Филатов говорил. Они сейчас в контрах, не врао бы. Тем более Коломойский не может выехать, арестуют за границей.
agata116• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Отож.
он молодец. Но и другие много дают, не нужно уменьшат вклад остальных.
klycha• 19 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Серед тих, хто облажався, Потапа ніхто не дожене. Як він сподівається продовжувати кар´єру далі? Настя, голосно заридавши ’я Україна’ з Іспанії, туди ж
Вони відпочивати ж поїхали. А потім все війна як повернутися літаки ж не літають. Кумедні такі. Брехливі.

agata116• 19 мая 2022
Ответ дляklycha
да уж...
мне они нравились.
Кукуля• 19 мая 2022
Ответ дляagata116
бронемашины он купил и так деньги давал.
и теробороне много покупал.
)) я промолчу
agata116• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
ясно.
ну тогда может и сидит, слушает сирены...
разворовывали страну 20+ лет, а теперь такпя хрень(
Tekila_• 19 мая 2022
Ответ дляagata116
да уж...
мне они нравились.
А мне нет. Всё-таки есть у меня чуйка на людей..
agata116• 19 мая 2022
Ответ дляКукуля
)) я промолчу

другие вообще нифига, хотя денег до Х.
и таких очень много.
Oksana-Rai• 19 мая 2022
Ответ дляСоната любви
ага, бывшая, и живущая в роскошном дворце на свои кровно заработанные)
там не все так просто как кажется)
и полякова к ней не случайно поехала во дворец.
так как благодаря рашенской женушке открываются многие перспективы и знакомства с нужными людьми)
Это вы про кого пишите? не про Белонику?
klycha• 19 мая 2022
Ответ дляHelenWWW
Так Захур выделил средства ещё и на постройку социального жилья для беженцев из Украины в Германии на 750 семей. Респект ему.
Цікаво кому дістануться.
Соната любви• 19 мая 2022
кстати, а эти патриоты будут мобилизоваться на защиту страны?
Кукуля• 19 мая 2022
Ответ дляagata116

другие вообще нифига, хотя денег до Х.
и таких очень много.
Все из поста моего, на который вы ответили, дают на копейку и на камеру. А орут на миллион
Tekila_• 19 мая 2022
Ответ дляagata116

другие вообще нифига, хотя денег до Х.
и таких очень много.
Другие не метят в президенты. Если бы он не давал, то шансы приблизились бы к нулю. Надеется потом отбить.
agata116• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
мне именно творчество, песни, люблю все такое драйвовое. Современное.
как личности вообще не знаю их, даже не думала об этом. Не одного интервью не видела, не интересовалась.
Кукуля• 19 мая 2022
Ответ дляOksana-Rai
Она

klycha• 19 мая 2022
Ответ дляagata116
Ахметов и Порошенко, Пинчук тоже помогают, дофига.
Про Коломойского не слышала.
Ну да ну да
Соната любви• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
может смотря в какую страну ехать?
Кукуля• 19 мая 2022
Ответ дляklycha
Цікаво кому дістануться.
Я тоже подумала. Хочется верить, что действительно тем, кому надо и кто остался без ничего. Тут Надежда на немцев
agata116• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
желающих и метящих в презы дофига и больше и это факт.
порох, старый уже нафига оно ему, заранее проиграшный вариант.
L-i-s-a-92af• 19 мая 2022
Ответ для Vogel
Надеюсь его примеру последуют другие наши очень богатые граждане..
Крутой он.
Приятна удивлена этой новостью!
Значит такое возможно чтг б часное лицо купил истребитель?
Коломойский,Пинчук,Ахметов,Фирташ ПОРОШЕНКО,главный пиарщик на покупке касок и броников...
Все вместе могли б уже не одну экскадрилью приобрести.
L-i-s-a-92af• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Захур классный мужик, не пафосный, с юмором. Видно по нему, что добрый и адекватный. Спасибо ему огромное!
Ахметов, Пинчук, Коломойский, Порошенко, Суркисы давно могли бы поступить так же.
200%
JR-88• 19 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Або скинутися всім.
Я скидываю пару сотен несколько раз в месяц нескольким надёжным волонтёрам.
Миллионные (в гривнах) потребности закрываются довольно быстро. Впечатляюще быстро иногда.
Совместными усилиями можно многое сделать.
РойЛеля• 19 мая 2022
Ответ дляrybka21
скарабеева их денацифицирует на своем фрик-шоу
ну а кроме шуток - респект мужикам.
Блін, я в таку перепалку на російському телеграм кагалі вступила. Вони як коршуни на мене налетіли. Які вони там всі відбиті. При чому молодь. Як так сталося, що осаианіла ціла нація. І такі горді за росію і такі впевнені, що нам капец скоро
klycha• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Ну их всех за русским кораблём. В президенты их ещё.
Tekila_• 19 мая 2022
Ответ дляagata116
Старый?? Вы серьезно?? 56 лет.
Зачем? Власть! Он уже начал предвыборную кампанию и гадит Зеленскому. Раскачивает, интриги плетет, делает вбросы.
Так как Порох зочет вернуть власть, мало кто хочет.
agata116• 19 мая 2022
Ответ дляklycha
Ну да ну да
что ну да?
Тратились многие, это только часть списка Форбс.
прям все так любят чужие деньги раздавать, свои так карман не тянут