Чоловік співачки Камалії пакистанський мільярдер Мохаммад Захур разом з заможними друзями придбав два літаки-винищувачі для української армії…
svetlapanna• 18 мая 2022
Ответ дляTekila_
Сколько Азметов куптл истребителей.
Напиздил он в Украине столько, что то, что он даёт это слёзы.
О да.И за Азосталь что-то не рвет попу.
Oksana-Rai• 19 мая 2022
Ответ дляСоната любви
ага, бывшая, и живущая в роскошном дворце на свои кровно заработанные)
там не все так просто как кажется)
и полякова к ней не случайно поехала во дворец.
так как благодаря рашенской женушке открываются многие перспективы и знакомства с нужными людьми)
там не все так просто как кажется)
Это вы про кого пишите? не про Белонику?
Соната любви• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Филатов говорил. Они сейчас в контрах, не врао бы. Тем более Коломойский не может выехать, арестуют за границей.
может смотря в какую страну ехать?
L-i-s-a-92af• 19 мая 2022
Ответ для Vogel
Надеюсь его примеру последуют другие наши очень богатые граждане..
Крутой он.
Приятна удивлена этой новостью!
Значит такое возможно чтг б часное лицо купил истребитель?
Коломойский,Пинчук,Ахметов,Фирташ ПОРОШЕНКО,главный пиарщик на покупке касок и броников...
Все вместе могли б уже не одну экскадрилью приобрести.
L-i-s-a-92af• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Захур классный мужик, не пафосный, с юмором. Видно по нему, что добрый и адекватный. Спасибо ему огромное!
Ахметов, Пинчук, Коломойский, Порошенко, Суркисы давно могли бы поступить так же.
200%
Ответ дляrybka21
скарабеева их денацифицирует
на своем фрик-шоу
ну а кроме шуток - респект мужикам.
на своем фрик-шоу ну а кроме шуток - респект мужикам.
Блін, я в таку перепалку на російському телеграм кагалі вступила. Вони як коршуни на мене налетіли. Які вони там всі відбиті. При чому молодь. Як так сталося, що осаианіла ціла нація. І такі горді за росію і такі впевнені, що нам капец скоро
Ответ дляagata116
желающих и метящих в презы дофига и больше и это факт.
порох, старый уже нафига оно ему, заранее проиграшный вариант.
Старый?? Вы серьезно?? 56 лет.
Зачем? Власть! Он уже начал предвыборную кампанию и гадит Зеленскому. Раскачивает, интриги плетет, делает вбросы.
Так как Порох зочет вернуть власть, мало кто хочет.