Чоловік співачки Камалії пакистанський мільярдер Мохаммад Захур разом з заможними друзями придбав два літаки-винищувачі для української армії…
Ответ дляДонаФлор
Так Камалия уже много лет занимается благотворительностью, муж ее тоже.
Просто она не афиширует это. Сравнивать бабу в кокошнике с ней никак нельзя. Та зациклена на бабках - противная до ужаса.
І Камалію на дух не переносить і висміює.
Терпіти Полякову не можу. Але вона нормально себе показала в війні
Ответ дляTekila_
Старый?? Вы серьезно?? 56 лет.
Зачем? Власть! Он уже начал предвыборную кампанию и гадит Зеленскому. Раскачивает, интриги плетет, делает вбросы.
Так как Порох зочет вернуть власть, мало кто хочет.
Да вы правы. А барина поддержатели такие агрессивные я просто удивляюсь. И постоянно посты гадкие о Зеленском пишут.
Ответ дляРойЛеля
Блін, я в таку перепалку на російському телеграм кагалі вступила. Вони як коршуни на мене налетіли. Які вони там всі відбиті. При чому молодь. Як так сталося, що осаианіла ціла нація. І такі горді за росію і такі впевнені, що нам капец скоро
туда только в гермошлеме
а лучше вообще не ходить. пускай гордятся. все их величие - в великой нищете. как материальной, так и духовной.
Ответ дляTekila_
Ну что вы, зато Маша так патриотично с надрывом выступает. Прямо исстрадалась вся из-за границы.
Бесит она меня, неискренняя всегда была, говорит всегда так пафосно, с выражением, чрезмерно.
Дуже вона неприємна. Але об´єктивно кажучи сміливо виступала, особливо про підара басково красво сказала
Ответ дляКукуля
Ахметов что-то раздаёт, коломойша в беженцах)) Суркисы же убежали. Один Петя патриотично бегал по Киеву с автоматом, конфеты разве что раздаст просроченные. Но куда-то пропал уже и он)
Ви не так пафосно не триндіть про те, чого не знаєте. Не фанат Пороха, але він зі свого барського плеча дрфіга вже вклав в війну
Ответ дляklycha
Классные слова. На шоу скабеевой кто то сказал россия большая страна а Украина великая.
да ну в самом деле, это ж не тайна, что нормально живут москва, питер, ну еще новосиб и екатеринбург. казань еще, но там свое царство татарское. а все остальное - срань господня, деревянное зодчество позапрошлого века, бабы до сих пор дрова пилят на растопку, на кОзлах отех...вжик-вжик. нищета и пьянство беспробудное. и беззубые сорокалетние тетки с авоськами чето вещают в телевизор о ’величии’. тьху, бля...
расея лапотная по своей сути, ею и остается. великие лапти.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Ну ми може багато про що і не здогадуємся, про чоловіка Камалії знаємо , бо жінка медійна особа .
Ну про ахметку и коломойшу молва бы разнесла, также как про ту чучундру, жену депутата то ли сн, то ли ес, ктторая 28мил налом вывезла. И Суркисы, сволочи, тоже. Как бабло мутить в Украине - так пожалуйста, а как скинуться и купить родине самолеты - денег нет.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляSmusish
Он мне всегда нравился, а теперь еще больше нравится. И видно что живут хорошо , лелеет камалию. Хороший мужчина ей попался.
Мама знала под кого подкладывать) молодец, что послушала. Это не нищий женатый старпер Фалеса
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляКукуля
Петя сам же ж самолет не купит, а друзей желающих не оказалось
Ответ дляКукуля
Ни хрена се ... Он очень даже помогает , я у Бирюкова в ФБ читаю , там ого-го .
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Старый?? Вы серьезно?? 56 лет.
Зеленскому, конечно, гадить нельзя. Он у нас священная корова. И нельзя вопросы неудобные поднимать. Молчать надо. Срока 3 президентских
Ответ дляsvetlapanna
О да.И за Азосталь что-то не рвет попу.
Ну если чесно так положить руку на сердце , то вот скажите пожалуйста , а что директор Азовстали самостоятельно обустроил все эти бункеры , сделал запасы продовольствия , лекарств и т.д без согласия Ахметки и на свои кровные ?
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
И я не переношу Камалию, но спасибо ее мужу за самолеты. Хоть один патриот Украины, ничего что пакистанец.
Ответ дляIrina-5d24
пока война, да, никакого гадства быть не должно, у нас всех общий враг.
Я не фанат Зе, но без президента нам точно Ж. будет(
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляklycha
И зря пишут? Царю мешают? Ермака и Татарова пусть уволит и писать не будут.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляklycha
Его не убили там?
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляagata116
Так его ж никто не снимает. Предвыборная не значит убрать президета. В любом случае все вопросы будут после врйны решатся, если будет кем. У Пороха такое чутье вроде но что-то оно его подводит в последние годы.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляrybka21
а там ща вообще свобода слова
Это шутка? Какая свобода слова?)
Ответ дляIrina-5d24
Прт чём здесь это? Во время войны только конченые могут вести политические распои, делать вбросы и делаются они только ради своей политической каръеры. Он гадит сейчас не Зеленскому, а стране