Тамилa 1• 18 мая 2022

Чоловік співачки Камалії

Чоловік співачки Камалії пакистанський мільярдер Мохаммад Захур разом з заможними друзями придбав два літаки-винищувачі для української армії…
agata116• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Старый?? Вы серьезно?? 56 лет.
Зачем? Власть! Он уже начал предвыборную кампанию и гадит Зеленскому. Раскачивает, интриги плетет, делает вбросы.
Так как Порох зочет вернуть власть, мало кто хочет.
вредно не хотеть

РойЛеля• 19 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
Так Камалия уже много лет занимается благотворительностью, муж ее тоже.
Просто она не афиширует это. Сравнивать бабу в кокошнике с ней никак нельзя. Та зациклена на бабках - противная до ужаса.
І Камалію на дух не переносить і висміює.
Терпіти Полякову не можу. Але вона нормально себе показала в війні
klycha• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Старый?? Вы серьезно?? 56 лет.
Да вы правы. А барина поддержатели такие агрессивные я просто удивляюсь. И постоянно посты гадкие о Зеленском пишут.
rybka21• 19 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Блін, я в таку перепалку на російському телеграм кагалі вступила. Вони як коршуни на мене налетіли. Які вони там всі відбиті. При чому молодь. Як так сталося, що осаианіла ціла нація. І такі горді за росію і такі впевнені, що нам капец скоро
туда только в гермошлеме
а лучше вообще не ходить. пускай гордятся. все их величие - в великой нищете. как материальной, так и духовной.
РойЛеля• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Ну что вы, зато Маша так патриотично с надрывом выступает. Прямо исстрадалась вся из-за границы.
Бесит она меня, неискренняя всегда была, говорит всегда так пафосно, с выражением, чрезмерно.
Дуже вона неприємна. Але об´єктивно кажучи сміливо виступала, особливо про підара басково красво сказала
klycha• 19 мая 2022
Ответ дляrybka21
туда только в гермошлеме
Классные слова. На шоу скабеевой кто то сказал россия большая страна а Украина великая.
РойЛеля• 19 мая 2022
Ответ дляКукуля
Ахметов что-то раздаёт, коломойша в беженцах)) Суркисы же убежали. Один Петя патриотично бегал по Киеву с автоматом, конфеты разве что раздаст просроченные. Но куда-то пропал уже и он)
Ви не так пафосно не триндіть про те, чого не знаєте. Не фанат Пороха, але він зі свого барського плеча дрфіга вже вклав в війну

РойЛеля• 19 мая 2022
Ответ дляagata116
бронемашины он купил и так деньги давал.
и теробороне много покупал.
Люди упорото цього бачить не хочуть. Як був президентом, то вже одразу ворог.
Особливо бісить коли пишуть, що коровку не роздавав на вулиці прохожим голодним
rybka21• 19 мая 2022
Ответ дляklycha
да ну в самом деле, это ж не тайна, что нормально живут москва, питер, ну еще новосиб и екатеринбург. казань еще, но там свое царство татарское. а все остальное - срань господня, деревянное зодчество позапрошлого века, бабы до сих пор дрова пилят на растопку, на кОзлах отех...вжик-вжик. нищета и пьянство беспробудное. и беззубые сорокалетние тетки с авоськами чето вещают в телевизор о ’величии’. тьху, бля...
расея лапотная по своей сути, ею и остается. великие лапти.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Ну ми може багато про що і не здогадуємся, про чоловіка Камалії знаємо , бо жінка медійна особа .
Ну про ахметку и коломойшу молва бы разнесла, также как про ту чучундру, жену депутата то ли сн, то ли ес, ктторая 28мил налом вывезла. И Суркисы, сволочи, тоже. Как бабло мутить в Украине - так пожалуйста, а как скинуться и купить родине самолеты - денег нет.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляSmusish
Он мне всегда нравился, а теперь еще больше нравится. И видно что живут хорошо , лелеет камалию. Хороший мужчина ей попался.
Мама знала под кого подкладывать) молодец, что послушала. Это не нищий женатый старпер Фалеса
автор Тамилa 1 • 19 мая 2022
Ответ дляHelenWWW
Так Захур выделил средства ещё и на постройку социального жилья для беженцев из Украины в Германии на 750 семей. Респект ему.
Ого , не знала .
автор Тамилa 1 • 19 мая 2022
Ответ дляZanka_
Так отож! але як на мене, хай навіть на тому літаку великими літерами і викарбує той надпис аби купив
Ахметка - СИЛА ))
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляКукуля
Петя сам же ж самолет не купит, а друзей желающих не оказалось
автор Тамилa 1 • 19 мая 2022
Ответ дляКукуля
Ни хрена се ... Он очень даже помогает , я у Бирюкова в ФБ читаю , там ого-го .
Zanka_• 19 мая 2022
Ответ дляklycha
Ого, це хто там такий сміливим виявився і як вийшов звідти живим?
agata116• 19 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
я знаю, що всі люблять роздавать чуже добро, а я до свого то карман закритий.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Старый?? Вы серьезно?? 56 лет.
Зеленскому, конечно, гадить нельзя. Он у нас священная корова. И нельзя вопросы неудобные поднимать. Молчать надо. Срока 3 президентских
автор Тамилa 1 • 19 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
О да.И за Азосталь что-то не рвет попу.
Ну если чесно так положить руку на сердце , то вот скажите пожалуйста , а что директор Азовстали самостоятельно обустроил все эти бункеры , сделал запасы продовольствия , лекарств и т.д без согласия Ахметки и на свои кровные ?

Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
И я не переношу Камалию, но спасибо ее мужу за самолеты. Хоть один патриот Украины, ничего что пакистанец.
agata116• 19 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
пока война, да, никакого гадства быть не должно, у нас всех общий враг.
Я не фанат Зе, но без президента нам точно Ж. будет(
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляklycha
И зря пишут? Царю мешают? Ермака и Татарова пусть уволит и писать не будут.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляklycha
Его не убили там?
rybka21• 19 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Его не убили там?
а там ща вообще свобода слова
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляagata116
Так его ж никто не снимает. Предвыборная не значит убрать президета. В любом случае все вопросы будут после врйны решатся, если будет кем. У Пороха такое чутье вроде но что-то оно его подводит в последние годы.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляrybka21
а там ща вообще свобода слова
Это шутка? Какая свобода слова?)
автор Тамилa 1 • 19 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Это шутка? Какая свобода слова?)
Старательно изображают ))
rybka21• 19 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Это шутка? Какая свобода слова?)
да разное уже там говорят. даже то, что расия пересралась со всем миром.
Goldig• 19 мая 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Приятна удивлена этой новостью!
Значит такое возможно чтг б часное лицо купил истребитель?
Коломойский,Пинчук,Ахметов,Фирташ ПОРОШЕНКО,главный пиарщик на покупке касок и броников...
Все вместе могли б уже не одну экскадрилью приобрести.
100 %
Tekila_• 19 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Прт чём здесь это? Во время войны только конченые могут вести политические распои, делать вбросы и делаются они только ради своей политической каръеры. Он гадит сейчас не Зеленскому, а стране