Чоловік співачки Камалії пакистанський мільярдер Мохаммад Захур разом з заможними друзями придбав два літаки-винищувачі для української армії…
Ответ дляРойЛеля
Ви не так пафосно не триндіть про те, чого не знаєте. Не фанат Пороха, але він зі свого барського плеча дрфіга вже вклав в війну
Ну не только же руки пожимать, с путлом обниматься и руки пожимать, с медведчукавми и свинорчуками мутить и предательские минские подписывать.
Можно и немножко и денежкой грехи замолить, тем более во благо политической карьеры.
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляrybka21
да разное уже там говорят. даже то, что расия пересралась со всем миром.
В этом ничего криминального нет. Они уже сказали слово ’война’ или у них еще спецоперация?
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Прт чём здесь это? Во время войны только конченые могут вести политические распои, делать вбросы и делаются они только ради своей политической каръеры. Он гадит сейчас не Зеленскому, а стране
У меня нет тв, поэтому я таких данных не имею и вообще не знаю, что он там говорит. Спрашивать не буду. При любых раскладах, после войны надо будет ревизию проводить.
Ответ дляTekila_
Откуда такая инфа , что он гадит ? Они ж там пожимают друг дружке ручки , их команда объединились для общего дела ... Или это только на камеру ?
Соната любви• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Удалено администрацией...
Соната любви• 19 мая 2022
Ответ дляSelena*
Вже було спростування. Це фейк, на жаль :(
как фейк, если было в интервью с Камалией по тв .
Камалия сама об этом говорит.
Ответ дляnever_ending
Ахметка раздаёт гуманитарку и на коробках большими буквами надпись Фонд Рината Ахметова, шоб значица старики знали кому быть благодарными за гречку с макаронами. Интересно, почему из Европы на посылках не пишут Помощь из Словакии к примеру, а наши так пиарятся на горе и голоде
вот кстати, ни разу не слышала, чтобы Ахметов покупал что-то для армии, броники там или аптечки. Да, вроде помогает, но как-то исключительно ’гуманитарно’, продуктовыми пайками. Чтобы рашку не злить, что-ли
Марфа Васильна Я.• 19 мая 2022
Ответ дляTekila_
Ну что вы, зато Маша так патриотично с надрывом выступает. Прямо исстрадалась вся из-за границы.
Бесит она меня, неискренняя всегда была, говорит всегда так пафосно, с выражением, чрезмерно.
Не вас одну. Раньше к ней с уважением относилась, а сейчас воротит от ее сказок о выживании и мытарствах. Так же, как и от Поляковой, которая жалуется, что живёт без домработницы и няни. Две великовозрастные дылды, и без няни, бедненикие(((
Противно от поступков многих наших звёзд.
Nata292984• 19 мая 2022
Ответ дляagata116
что ну да?
Тратились многие, это только часть списка Форбс.
прям все так любят чужие деньги раздавать, свои так карман не тянут
Что то не вижу я там нашего Петеньки!!! Дамы, кто тут за него попу рвет до сих пор, что скажете ? Или он горазд только по блокпостам фоткаться бегать ?
Ответ дляjabubu
То всё постановочное. Готовят массы к поражению, но представляют это так, что расия поиграет НАТО и ‘коллективному Западу’, а не Украине
Та хай хоч що там готують, саме головне, що ПРОГРАЮТЬ !
А весь світ буде вважати, що ПЕРЕМОГА УКРАЇНИ, бо це ж ’спецлперація’ була, а не світова війна !
Ответ дляjabubu
Вы тоже видели это видео со Сукабеевой и расийским военным экспертом, где он говорит, что весь мир против расии, это не нормально и нужно что-то с этим делать?
Я видела. Там этот зксперт в открытую заявил, что у них шансов нет против Украины. Так как ленд лиз дело серьёзное. А их страна осталась в одиночестве. Китай выжидает и не помогает. И надо из этого как-то выходить. А скабеева аж подпрыгивала и кричала, что бедную россию вынудили начать против Украины то, что произносить нельзя. Но рот ему не затыкала.
Ответ дляNata292984
Вы хоть посмотрите кто там , это же фейк , который даже не нуждается в опровержении, Новинский ?
LadyDShoes• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Да, он бабло видать свое уже вывез
Ответ дляTekila_
А ви скільки благодійних фондів створили, провели благодійні концерти?