19 мая 2022

Где Вы покупаете талоны на топливо?

Zaviriuha 19 мая 2022
Теж хотіла б знати. А ще який сенс купляти талони? Чому не можна за готівку? В чому прикол?
kornezka 19 мая 2022
Ню! І де розкриття таємниці?
inysik1986 19 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
Теж хотіла б знати. А ще який сенс купляти талони? Чому не можна за готівку? В чому прикол?
Я також не розумію,мабуть талони дорожче коштують і ще на цьому заробляють
serebro16-72be 19 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
Теж хотіла б знати. А ще який сенс купляти талони? Чому не можна за готівку? В чому прикол?
В тому що купив талони гроші заплатив а тепер шукай і нервуйся де їх отоварити
Mashashula 19 мая 2022
Кум ездил в офис wog и там и покупал, правда на 10грн дороже чем на заправках. В чем прикол по талонах или просто покупать я не в курсе, у нас машины нет.
Пенсіонер 19 мая 2022
Zaviriuha 19 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
В тому що купив талони гроші заплатив а тепер шукай і нервуйся де їх отоварити
Я блін починаю тихо ненавидіти все навкруги. Стій в черзі, а потім лише за талонами і відповісти не можуть в чому прикол
serebro16-72be 19 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
Я блін починаю тихо ненавидіти все навкруги. Стій в черзі, а потім лише за талонами і відповісти не можуть в чому прикол
Так гроші вже заплатили ви. А далі все..ваші проблеми
sky2012 19 мая 2022
А по талонам можно покупать и когда нет бензина на заправках для всех?
Конфет04ка 19 мая 2022
Ответ дляinysik1986
Я також не розумію,мабуть талони дорожче коштують і ще на цьому заробляють
Дело, видимо, в том, что цена бензина на стелле регулируется государством, а по талонам нет. Я не юрист, но думаю, что покупка талона - это не покупка бензина, а покупка права требования его в будущем. И под госрегулирование не попадает.
Конфет04ка 19 мая 2022
Ответ дляsky2012
А по талонам можно покупать и когда нет бензина на заправках для всех?
Была у меня давным давно топливная карта Авиас, которая через РУК пополнялась. Так вот бывали ситуации, когда на стелле нули, а меня заправляли.
lubovnicatoli 19 мая 2022
На заправку Anp приложение енерджи в плей маркет
neortoju 19 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
Теж хотіла б знати. А ще який сенс купляти талони? Чому не можна за готівку? В чому прикол?
Это придумали АЗС, вы в роли заказчика бензина даёте предоплату, вам дают бумажку(талон), что вы сможете потом выкупить бензин. АЗС делают закупку за ваши деньги, а заберёте вы потом бензин или нет - ваши проблемы.
LyudaT 19 мая 2022
У нас в Полтаве на Вогах появился бензин за наличку. Очереди, но заправиться можно.
Stepa_nida 19 мая 2022
1. Талоны можно купить в офисах АЗС, сетку по конкретной АЗС ищем в гугл, звоним в офис, спрашиваем есть ли талоны.
2. Талоны имеет смысл брать там, где под них резервирут топливо и/или если заправка заправляет исключительно по талонам, как вот сейчас на ОККО происходит.