Первый случай уже есть, даже обвенчались.
Так что многие рос. самки не дождутся не только своих трупов, но и живых женишков с Украины.
’Татьяна М5’ та їй подібні, пальто біле знімайте. Бо заляпалісь в лайні по вуха зі своєю псевдотолерантністю.
Коли українське суспільство на початку війни намагалося достукатися до російських жінок, що отримали у відповідь?
’Это всё фейк. Вы всё врёте.’
А ці відмазки солдатів: ’Я не знал, что мы едем в Украину убивать’. Забули?
Поки ми намагалися бути людьми, що зробили з Бучей, Ірпенем і далі в Київській обл.?
Може пригадаєте, надпис у театрі Маріуполя ’Діти’ і всі події з ним пов´язані?
Це війна, в якій саме росіяни нас навчили бути жорстокими. Бо іншої мови вони, на жаль, не розуміють. Ми більше не маємо можливості бути добрими і людяними до них, дуже дорого це нам коштувало.
’Это всё фейк. Вы всё врёте.’
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Еще раз!!! Они поддерживают тех, кто на нас напал!! Они рады убийствам и разрушениям .
Удалено администрацией...
lapushka25• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Удалено администрацией...
Так может нам теперь из-за этого этих мразей братьями величать?
Ответ дляOlga Zelenyak
Таня, у вас все таки не все в порядке. У нас 2 месяца война идёт. Десятки тысяч погибли, тысячи домов разрушены. О какой ещё большей ненависти идёт речь?
Что ещё после массовых изнасилований и пыток с расстрелами в затылок можно разжечь?
Я ни разу не писала ни о женщинах, ни о детях российских, что их надо убивать. Это вы себе мультики нарисовали. Я вам написала, что это бред сидеть и рассуждать о том, в чем отличие. Во всем, отличие, Татьяна. Сидя Испании, это наверное понять сложно.
Там в людини інша реальність. Щось довести нереально. Вона просто не розуміє про що говоре. Бо її тут немає.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Бляха, вона ще і з Іспаніі віщає?
Вона звідти боїться орків на блокпостах?
НАТУСЯ.КИЕВ• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А, уже вернулись? Отлично! Никому ничего не запрещено, но вы разжигаете ещё большую ненависть и своими постами подтверждаете пропаганду Путина, что все украинцы ненавидят русских и готовы убивать без разбору, что украинская нация представляет опасность для русни и всякое такое. Зачем? Отношение украинцев к русским окупантам и так понятно всем, а вот то, что пишут украинцы, что истребить нужно и женщин, и детей, потому что они вырастут и нападут - это уже нацизм, как при Гитлере думали немцы: все евреи должны быть уничтожены. Опомнитесь и остановитесь
А ви самі звідки будете? Так поважно ім´я путіна написали, стільки слів на захист ´русских женщин´. То це ж жінки з параши бажають смерті нашим дітям, а не навпаки. Самі зупинитись бажання не маєте?
lapushka25• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Если вы не видите разницы, то что вы делаете на этом ресурсе?
Ответ дляGalAnPes
Предлагаю перестать бросаться кличками и оскорблениями. Этот форум читают врачи и медсестры, которые сейчас лечат азовцев. Вы же не хотите у них поднять градус ненависти?
А як же клятва Гіппократа? І історії про самих чесних-правильних лікарів з ордло
Не в‘яжеться до купи то все..
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Удалено администрацией...
ВаляВалентинка• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
То, що ви русня і є, і ваші родичі русня, з узагального поняття.
Усе життя смокчете ту Україну усім кагалом
Оооо и откуда к нам такую некрасивую консерву завезли)))
ВаляВалентинка• 19 мая 2022
Ответ дляHeksa
А, ви не в собі.
Так би зразу і казали. А мені здалося, що адекватна людина
Банить и отправлять на склад.
Ответ дляksuha.kr
Для тех, кто не понимает, как работает рашинская пропаганда , объясню.
В оккупированном городе рашисты украшают местный ЗАГС своими флагами, цветами и торжественно открывают его для новобрачных, говоря, что выдают российские свидетельства.
Загоняют туда несколько ряженых ’женихов и невест’.
Делают фото и видео. Раскидывают везде.
Первыми начинают радоваться любители русского мира которые раньше тихонько сидели и помалкивал. Они начинают рассылать эти видео и фото всем знакомым с невинной надписью ’жизнь продолжается’.
Часть людей от этого поморщится, а часть подумает , что так и есть. И вот так постепенно тех, кто морщится будет становиться всё меньше и меньше. А там глядишь и созреют до того что русский мир это хорошо..
Девочки, пожалуйста, учитесь отличать инфу и уж тем более не распространяйте её. Этим вы помогаете врагу.
Они миллионы денег тратят на такие вбросы и к сожалению это работает
Делают фото и видео. Раскидывают везде.
Боже, куда деньги народные идут
Лучше бы лечили своих детей, вечно постят спасите-помогите, у Алешеньки, Машеньки, Сашеньки неизлечимая болезнь, денег нет, и стариков бы кормили, которых чиновники из богадельни пытаются выкинуть на улицы, а прогнившая Европа благотворительностью им помогает.
Конченая нация
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Эта ненависть является следствием острого желания нас уничтожить. Следствием это важно. То есть сначала была ненависть к нам, массовые убийства, которые сформировали наше отношение.
Поэтому нацизм вы не на той стороне ищете.
В 45 году у наших бабушек и дедушек тоже получается нацизм был? Города немецкие бомбили вместе с женщинами и детьми без разбора.
Я что-то не припомню, чтоб наши бабушки и дедушки сидели дома и желали смерти всем немецким детям.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Як це? Вони ж не знають, що таке унітаз, що за утримання він може запропонувати?
Сухпайком поделится.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Да при чем ту пропаганда. Почти у всех есть (были/ сплыли) родственники и знакомые в рашке. Все понимают реальное положение вещей. Есть адекватные, их еденицы и они боятся рот открыть. Но 80 % поддержки спецоперации - это горькая правда.
Ответ дляТатьяна_М5
Это не дети, это совершеннолетние люди, окупанты, которые пришли на украинскую землю с оружием. В чем вина детей?
Подрастут и пойдут тоже нас убивать. Их воспитывают в ненависти к украинцам. Мой крестник напялил форму с Z и ждёт когда будет мочить укров. Так и написал в инсте.
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Кто они? Сотня баб из ютуба, лицо которых не обезображено интеллектом?
Olga Zelenyak• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А как вы это помнить можете? Нет, смерти не желали, просто их отцы и мужья бомбили немецкие города в пух и прах. А желали здоровья и долгих лет жизни, конечно
Ответ дляТатьяна_М5
О ні не кажіть. Я на форумі одному мамському зареєстрована дуже давно. Там жінки розумні продвинуті. Хороші. Я так думала. Але ніт. Підтримують. Не тупими фразами гдевибилі8лет а більш глибокими розумними обговорюють що треба з нами чим швидше кінчати.