emerald_88• 19 мая 2022

Российские солдаты начинают жениться на украинках

Первый случай уже есть, даже обвенчались.
Так что многие рос. самки не дождутся не только своих трупов, но и живых женишков с Украины.
ira--m• 19 мая 2022
’Татьяна М5’ та їй подібні, пальто біле знімайте. Бо заляпалісь в лайні по вуха зі своєю псевдотолерантністю.
Коли українське суспільство на початку війни намагалося достукатися до російських жінок, що отримали у відповідь?
’Это всё фейк. Вы всё врёте.’
А ці відмазки солдатів: ’Я не знал, что мы едем в Украину убивать’. Забули?
Поки ми намагалися бути людьми, що зробили з Бучей, Ірпенем і далі в Київській обл.?
Може пригадаєте, надпис у театрі Маріуполя ’Діти’ і всі події з ним пов´язані?
Це війна, в якій саме росіяни нас навчили бути жорстокими. Бо іншої мови вони, на жаль, не розуміють. Ми більше не маємо можливості бути добрими і людяними до них, дуже дорого це нам коштувало.
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Еще раз!!! Они поддерживают тех, кто на нас напал!! Они рады убийствам и разрушениям .
Удалено администрацией...
lapushka25• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Удалено администрацией...
Так может нам теперь из-за этого этих мразей братьями величать?
ira--m• 19 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Таня, у вас все таки не все в порядке. У нас 2 месяца война идёт. Десятки тысяч погибли, тысячи домов разрушены. О какой ещё большей ненависти идёт речь?
Что ещё после массовых изнасилований и пыток с расстрелами в затылок можно разжечь?
Я ни разу не писала ни о женщинах, ни о детях российских, что их надо убивать. Это вы себе мультики нарисовали. Я вам написала, что это бред сидеть и рассуждать о том, в чем отличие. Во всем, отличие, Татьяна. Сидя Испании, это наверное понять сложно.
Там в людини інша реальність. Щось довести нереально. Вона просто не розуміє про що говоре. Бо її тут немає.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Бляха, вона ще і з Іспаніі віщає?
Вона звідти боїться орків на блокпостах?
НАТУСЯ.КИЕВ• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А, уже вернулись? Отлично! Никому ничего не запрещено, но вы разжигаете ещё большую ненависть и своими постами подтверждаете пропаганду Путина, что все украинцы ненавидят русских и готовы убивать без разбору, что украинская нация представляет опасность для русни и всякое такое. Зачем? Отношение украинцев к русским окупантам и так понятно всем, а вот то, что пишут украинцы, что истребить нужно и женщин, и детей, потому что они вырастут и нападут - это уже нацизм, как при Гитлере думали немцы: все евреи должны быть уничтожены. Опомнитесь и остановитесь
А ви самі звідки будете? Так поважно ім´я путіна написали, стільки слів на захист ´русских женщин´. То це ж жінки з параши бажають смерті нашим дітям, а не навпаки. Самі зупинитись бажання не маєте?
lapushka25• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Если вы не видите разницы, то что вы делаете на этом ресурсе?
firano4ka• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Предлагаю перестать бросаться кличками и оскорблениями. Этот форум читают врачи и медсестры, которые сейчас лечат азовцев. Вы же не хотите у них поднять градус ненависти?
А як же клятва Гіппократа? І історії про самих чесних-правильних лікарів з ордло
Не в‘яжеться до купи то все..
mamarama• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
А вы всю жизнь думали, что врачи живут в больнице и домой не приходят?
Думала, что у врачей уровень немного выше, чем сплетни на советчице собирать.
Обычно у врачей другие интересы.
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Удалено администрацией...
Piracanta• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
То есть, вы хотите сказать, что подавляющее большинство россиян против войны, но они боятся меньшинства, которое за войну?Странно((
ВаляВалентинка• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
То, що ви русня і є, і ваші родичі русня, з узагального поняття.
Усе життя смокчете ту Україну усім кагалом
Оооо и откуда к нам такую некрасивую консерву завезли)))
ВаляВалентинка• 19 мая 2022
Ответ дляHeksa
А, ви не в собі.
Так би зразу і казали. А мені здалося, що адекватна людина
Банить и отправлять на склад.
Piracanta• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Приведите пример поста, где в этой теме желают смерти рус детям, пожалуйста.
mamarama• 19 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Для тех, кто не понимает, как работает рашинская пропаганда , объясню.
В оккупированном городе рашисты украшают местный ЗАГС своими флагами, цветами и торжественно открывают его для новобрачных, говоря, что выдают российские свидетельства.
Загоняют туда несколько ряженых ’женихов и невест’.
Делают фото и видео. Раскидывают везде.
Первыми начинают радоваться любители русского мира которые раньше тихонько сидели и помалкивал. Они начинают рассылать эти видео и фото всем знакомым с невинной надписью ’жизнь продолжается’.
Часть людей от этого поморщится, а часть подумает , что так и есть. И вот так постепенно тех, кто морщится будет становиться всё меньше и меньше. А там глядишь и созреют до того что русский мир это хорошо..
Девочки, пожалуйста, учитесь отличать инфу и уж тем более не распространяйте её. Этим вы помогаете врагу.
Они миллионы денег тратят на такие вбросы и к сожалению это работает
Боже, куда деньги народные идут
Лучше бы лечили своих детей, вечно постят спасите-помогите, у Алешеньки, Машеньки, Сашеньки неизлечимая болезнь, денег нет, и стариков бы кормили, которых чиновники из богадельни пытаются выкинуть на улицы, а прогнившая Европа благотворительностью им помогает.
Конченая нация
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Эта ненависть является следствием острого желания нас уничтожить. Следствием это важно. То есть сначала была ненависть к нам, массовые убийства, которые сформировали наше отношение.
Поэтому нацизм вы не на той стороне ищете.
В 45 году у наших бабушек и дедушек тоже получается нацизм был? Города немецкие бомбили вместе с женщинами и детьми без разбора.
Я что-то не припомню, чтоб наши бабушки и дедушки сидели дома и желали смерти всем немецким детям.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Як це? Вони ж не знають, що таке унітаз, що за утримання він може запропонувати?
Сухпайком поделится.
Piracanta• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Вам сто лет? Иначе откуда вы можете припомнить?
mamarama• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
У вас же є, чому у них не повинно бути?
Я может, не врач.
И из за войны оказалась в незапланированном отпуске за свой счет, благодаря рашистам.
Поэтому у меня есть, да.
BloomBom• 19 мая 2022
Ответ дляlapushka25
Куда? К кобзону?
Может и так быть, а могут просто в рашку поехать
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Да при чем ту пропаганда. Почти у всех есть (были/ сплыли) родственники и знакомые в рашке. Все понимают реальное положение вещей. Есть адекватные, их еденицы и они боятся рот открыть. Но 80 % поддержки спецоперации - это горькая правда.
Somik• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Это не дети, это совершеннолетние люди, окупанты, которые пришли на украинскую землю с оружием. В чем вина детей?
Подрастут и пойдут тоже нас убивать. Их воспитывают в ненависти к украинцам. Мой крестник напялил форму с Z и ждёт когда будет мочить укров. Так и написал в инсте.
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Кто они? Сотня баб из ютуба, лицо которых не обезображено интеллектом?
Леска• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Так пусть знают что о них думают украинцы. Они все винтики одной махины
Somik• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Это следствие их действий.
Olga Zelenyak• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А как вы это помнить можете? Нет, смерти не желали, просто их отцы и мужья бомбили немецкие города в пух и прах. А желали здоровья и долгих лет жизни, конечно
Piracanta• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Странное у вас понятие нацизма. Даже рос Википедия определяет его иначе.
Somik• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Это срез нации. Там миллионы дыбилок
olya8385• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
больше 80% населения
аллала• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
О ні не кажіть. Я на форумі одному мамському зареєстрована дуже давно. Там жінки розумні продвинуті. Хороші. Я так думала. Але ніт. Підтримують. Не тупими фразами гдевибилі8лет а більш глибокими розумними обговорюють що треба з нами чим швидше кінчати.