Первый случай уже есть, даже обвенчались.
Так что многие рос. самки не дождутся не только своих трупов, но и живых женишков с Украины.
Ledi April• 19 мая 2022
Ответ дляolena38
Русские женщины и дети поддерживают эти убийства и насилие,считают своих солдат героями. Некоторые даже рекомендуют своим мужьям-солдатам насиловать украинок и убивать украинских детей.
Кроме того,эти русские женщины позволяют и даже поддерживают вот те жуткие перформансы с выстраиванием их детей буквой зед, маршированием их детей в военной форме,разучивают с ними те самые ’патриотичные’ лозунги и песни про войну и прочий фашистский бред.
Так что не надо считать,что виноват только окурок или только солдаты. Виновата вся рашня в происходящем. Путлер-это олицетворение всего российского народа. Они все вместе его создали.
Не они его создали, а он их под себя прогибал.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ага, помнится, как он проститутку в жены взял:
Вчера он мыл машины, она сосала хер
Теперь они герои, надежда ДНР
Вчера он мыл машины, она сосала хер
Теперь они герои, надежда ДНР
А на одном из ’’праздничных парадов’’ в Донецке, она кому-то улыбнулась (ну по крайней мере, ему так показалось) , он завел ее за трибуну, на которой они восседали, и навалял по морде прям там.
Колоритная была парочка!
Интересно, она ему быстро замену нашла?
Колоритная была парочка!
Интересно, она ему быстро замену нашла?
НАТУСЯ.КИЕВ• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
У мене позиція чітка, мені переобуватись ні до чого. Ви чомусь підміну інформації робите. Вже знайшли ту, яка розповідала як потрібно катувати наших дітей. А закликів вбивати російських дітей я не бачила. А ви звинувачуєте українок, ви чекали руський мір?
Galina_lll• 19 мая 2022
Ответ дляЛеска
Так пусть знают что о них думают украинцы. Они все винтики одной махины
Удалено администрацией...
Ответ дляSvetljachokkkk
Бляха, вона ще і з Іспаніі віщає?
Вона звідти боїться орків на блокпостах?
А вы думали откуда она такая ’голубь мира’?! Вы темы ее почитайте - сначала полощет наших беженцев, теперь пришла о братском народе и нивчемневиноваты... Человек реально нарывается на грубость, приходя сюда с такой полит повесткой.
Ответ дляSvetljachokkkk
Бляха, вона ще і з Іспаніі віщає?
Там скорее всего, деньги, ничего более.
Человеку наверняка нужны деньги россиян, там турбизнес или что.
Потому что украинцев дерьмом поливала беспрерывно два месяца тут, а росийских смотри как защищает.
Тошнит от таких татань
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Зразу віршик згадала:
’Кохайтеся чорноброві, та не з москалями....’
Я эту фразу кручу в голове с начала войны. И часто вспоминаю одну старушку, я с Донбасса, которая тоже местная была, но фраза своим дочкам и внучке: только не москаля в дом. Это было странно для региона. И я никогда не вдумывалась в смысл.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Для вас враг это русские женщины и дети? Или невеста из этой темы?
Для меня враг - все кто поддерживает войну и убийство граждан Украины.
К сожалению знаю реальные настроения в рашке. Почти все рады и поддерживают. Адекватных еденицы и они молчат.
Лизать жопу оккупантам не собираюсь.
Ledi April• 19 мая 2022
Ответ дляmamarama
Как приятно читать историю вашей одноклассницы
Объективности ради- а в украинских семьях такого нет?
От чего вам приятно?
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Невесту просто презираю, некоторые женщины думают писей, а не головой, что поделать, их проблемы..
Ответ дляLedi April
От чего вам приятно?
Ни в одной украинской семье такого не знаю.
Ни в одной.
У меня родственники в центральной Украине, во всех семьях жена шея и керует мужем.
А чтоб жена синяя ходила от побоев мужа, такого не знаю у нас.
Мне приятно, что дурам урок, как с русскими связываться.
Ни в одной.
Апель-синка• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Предлагаю перестать бросаться кличками и оскорблениями. Этот форум читают врачи и медсестры, которые сейчас лечат азовцев. Вы же не хотите у них поднять градус ненависти?
А пуйло и его звезда не читает? Давайте его не злить, будем его всячески задабривать тут и восхвалять.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Уверенна. Большинство. Далеко не сотня, я лично больше сотни упоротых знаю. Почти все, 80%, а может и больше. Моя свекровь абсолютно не против чтоб ее сына и внука убили ради победы рашки.
И таких там много.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляPiracanta
То есть, вы хотите сказать, что подавляющее большинство россиян против войны, но они боятся меньшинства, которое за войну?Странно((
Она из Испании так видит!
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляGreen14
Можливо в тому, що Раша напала на Україну і росіяни вбивати українських дітей? Чи ні?
Удалено администрацией...
Ответ дляmamarama
Боже, куда деньги народные идут
Лучше бы лечили своих детей, вечно постят спасите-помогите, у Алешеньки, Машеньки, Сашеньки неизлечимая болезнь, денег нет, и стариков бы кормили, которых чиновники из богадельни пытаются выкинуть на улицы, а прогнившая Европа благотворительностью им помогает.
Конченая нация
Раша богатейшая страна , люди которой могли быть миллионерами.
Но все эти деньги всегда тратились на чиновников, оружие и вербовку высших чинов власти по всему миру.
Богатая страна с нищим народом из-за нескольких психически больных людей у власти.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляSomik
Подрастут и пойдут тоже нас убивать. Их воспитывают в ненависти к украинцам. Мой крестник напялил форму с Z и ждёт когда будет мочить укров. Так и написал в инсте.
Капец, переплюнул мою свекруху. Та хоть нас лично убивать не планирует. Просто не против чтоб орки это сделали....
frumoasa17• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Вони виростуть та знову прийдуть вбивати. Це діти тих хто вбивав у Чечні. Все циклічно.
Ответ дляSvetljachokkkk
Во-во. Может там такая невеста, что ей в жизни ничего лучше и не светило.
Каждый борется со злом как может. Может, его накормить, приголубить, человеком станет рядом с нормальной женщиной. Видали какие рашистки звери, хуже их мужиков.
А кто не готов к перевоспитанию, яду в борщ, и дело с концом. Несчастный случай и минус один враг;))
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
От куда такая статистика?
А откуда Ваша, что там все хорошие, все желают нам счастья, но ничего поделат не могу , т.к боятся?