Соображалочка• 21 января 2014

Почему такие продавцы?

Заинтересовал товар, договорились, продавец пропал...у нее на странице нашла номер карты,оплатила заказ и написала,вдруг увидит.Нету ее.НАписала ей смс,что я оплатила,зайдите на сайт.Молчок.Мошенница?
Аноним_575• 21 января 2014
Ответ дляАноним_574
пля, это апофигей, простите . Прихожу в магазин - закрыто. Почему закрыто, должно же быть открыто? Подождем. Других же магазинов нет. Не открывают. Ну что такое?! мне же надо! пишу записку, что хочу купить, просовываю под дверь с деньгами, ухожу. Прихожу - магазин по прежнему закрыт, товара на пороге не видно, денег моих тоже. Мошенники?
+100%
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляАноним_575
Да уж! Автор, Вам несколько раз задали вопрос - Зачем Вы оплатили?! Вам же не дали реквизиты. А те реквизиты, что Вы нашли, может не действующей карты... заблокированной и т.п. Продавец может и не видит Вашей оплаты
оплатила,потому что думала,что человек увидит оплату и понятное дело быстрее зайдет на сайт
Черепаха Тортила• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
вчера была, а я сегодня оплатила.а что,люди которые заинтересованы в продажах,караулят покупателей и сразу отправляют, а не пропадают.Меня обманули просто.
да с чего вы взяли что вас обманули? вы сами скинули ей деньги. вас никто об этом не просил. реквизиты взяли сами. ну странная вы чесслово
Кима_кепка• 21 января 2014
Вы так пишете,как будто продавец целыми днями сидит за компом,в соседней комнате у него Укрпочта,НП и др.перевозчики.И товар в шкафу в прихожей.Только бери заказы и отправляй...Мало ли что случилось.Я тоже иногда загляну на сайт,а тут малышня подбежала и все..до вечера могу и не дойти.А если действительно какие-то проблемы.Позвоните и узнайте-всем спокойней будет)))
Аноним_575• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
Майор Медуза• 21 января 2014
Мда..... Автор, валерьяночки выпейте! Человек не обязан круглыми сутками тут сидеть.
Черепаха Тортила• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
я написала смс,что я оплатила товар,какой и попросила зайти на сайт,что если даже его нет,нельзя ответить или просто ответить хоть что то.
а рейтинг какой продавца?
Поумничка• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
Караулят покупателей в магазинах!!! Странная Вы, простите....
бузок• 21 января 2014
интересно что вы там такое покупали?? ))
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а рейтинг какой продавца?
2,51
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ длябузок
коврик для мышки
Майор Медуза• 21 января 2014
Да и позвонить можно, раз у вас номер есть
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
правда приятно получить оплату и что бы было все равно от кого и как?
Аноним_578• 21 января 2014
Автор, а если у продавца поменялась карточка, а она в объявлении это не указала. Я часто вижу объявления со старыми датами, старой информацией. Некоторые просто обновляют свои объявления, а текст нет.
Принцепесочка• 21 января 2014
коврик для мышки!! вы что шутите....чеем он такой особенный,что в магазине нельзя его куппить
Кима_кепка• 21 января 2014
У продавцов есть дети-которых нужно кормить,мыть,гулять с ними...Ну и еще много всяких нюансов.Может человек на работе,на совещании или на выезде...Не мучте себя...
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
позвоню,если она сегодня не явится на сайт и не обяснит причину молчания.

а если нет, расскажу о ней всем
Черепаха Тортила• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
2,51
ждите может проблемы с интернетом у человека. или к примеру у карты истек срок годности. вот по этому продавец вам и не давал свои реквизиты. сегодня сходит в банк восстановит карту и всё. а вы уже панику навели на себя. много денег перевели?
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляАноним_578
я написала смс!
Аноним_605• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
коврик для мышки
вы явно не в себе
может она на работе,еще ж даже не вечер
а уже пишите что вас кинули,если она до часу дня не зашла
странный вы покупатель
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
тем, что там подставочка силиконовая под запястье,такую нужно, и стоит 30 грн а в магазинах от 55 и выше.
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2014
автор, ну Вы даёте. Расскажите для начала всем о себе - Вы похожи на кошмарный сон продавца :))
Чёрти Шо• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
она вчера была, соглосовали что я покупаю,сказала,хорошо и со вчера нету
Она же Вам не давала реквизитов. Может товара нет именно сегодня в наличии. Рановато бьете тревогу. Теперь ждите, пока Вам ответят.
ВундерКИНГ• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
какая вы цаца....как мы хорошо знаем чего нам другие должны.....
Да такаого покупателя лучше потерять чем дело иметь....
Вы еще укрпоштой попросите отправить,через полчаса номер посылки потребуйте а на следующий день бегом на укрпошту -потому что ваша посылка уже к вечеру должна неприменно прийти!!!
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
33 грн
Marocco• 21 января 2014
какой кошмар, бедный Ваш продавец! Я ей сочувствую
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
а за пересылку учли, что гривен 15-17 заплатите? И ради экономии в десятку потратили кучу нервов? Вам надо в магазин, однозначно.
Черепаха Тортила• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
за 30грн вы тут развели такое что мама не горюй
обозвали человека мошенником. хотя сами и скинули ее денюжку. вас никто об этом не просил.
ВундерКИНГ• 21 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
неа,нев магазин а ко врачу....
Кима_кепка• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
я написала смс!
я наприер ставлю телефон в режим без звука,когда дети спят,а потом забываю снять.И могу только на след.день обнаружить что мне звонили или писали...