как поступает?????????
елки зеленые...
я помимо того что здесь продаю, еще имею основную работу, на которой работаю 2 через 2 по 12 часов
и даже если мне человек оплатит товар поздно вечером , а на след. день мне на работу, то я смогу отослать товар АЖ через 2 дня!!! Ибо на работе я до 20.00, пока доеду до НП - 21.30...
да. в телефоне есть интернет, иногда захожу на сайт чтоб посмотреть нет ли заказов, отвечаю по мере возможности. Но это у меня телефон еще позволяет..
А у людей бывает нет такой возможности...
так что сразу нужно обзывать мошенниками? ну вы даете!