Соображалочка• 21 января 2014

Почему такие продавцы?

Заинтересовал товар, договорились, продавец пропал...у нее на странице нашла номер карты,оплатила заказ и написала,вдруг увидит.Нету ее.НАписала ей смс,что я оплатила,зайдите на сайт.Молчок.Мошенница?
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Автор просто решил тему в ТОП выдвинуть.Посмотрите как активно все реагируют.А она еще масла в огонь подливает!!!Молодец!!!
да не надо мне Ваши топы!мне нужен коврик, я уже под цвет мышку заказала, а тут так меня подвели.Ну девочки,разве не будет обидно.
Кима_кепка• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
Цикавенная• 21 января 2014
А Вы за пересылку Укрпочтой сумму уточняли? Или 33 грн. это уже с учетом услуг НП?
Кима_кепка• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
И компьютер не забудьте перекрасить....
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляЦикавенная
не уточняла, а посчитала нормальным 7 грн на укрпочту ей дать.сама.
tihon• 21 января 2014
А вы случайно не мне оплатили,а то мне девочка оплатила и исчезла,второй день адрес для отправки добиться не могу.
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляКима_кепка
И компьютер не забудьте перекрасить....
он уже такого цвета был как люблю
Аноним_575• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
Поддакиваю иногДА• 21 января 2014
Опять неадекваты в топе.Шо ж такое,может бури магнитные какие?
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляtihon
нет, не Вам.

если бы Вам, было бы классно, что Вы сами переживаете,кто оплатил, честные Вы.
Кима_кепка• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
На Укрпочте конверт или пакет гривен 5 стоит,+пересылка 6-7.Или продавец должен еще и в своей упаковке Вам высылать))))
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
кто дает Вам право меня оскорблять?а?

Вы кто такая?
Мишка-шалунишка• 21 января 2014
Автор, откройтесь! Все занесут вас в ЧС. А продавец зайдет на сайт, увидит темку и вернет вам деньги назад. Будете в магазине продавцам мозг выносить
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ответ дляКима_кепка
ой не надо ляля,8 грв с головой, а то придумывают
автор Соображалочка • 21 января 2014
Ладно, вижу поддержки ноль мне.Ладно,желаю Вам не переставать доверять людям!
tihon• 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
нет, не Вам.

Спасибо.
ИМХОля• 21 января 2014
Я нашла Вашего бедного продавца.... Вы в личке с ней переписывались? Или учавствовали в аукционе?
Аноним_578• 21 января 2014
Автор, но ведь не вы устанавливаете расценки на укрпочте. Как вы можете так категорично заявлять, что должна в 7-8 грн вложиться?