Тот который обещали три месяца платить.Сдержали ли обещание?
Ответ дляInna1991
Автор, как оформляли?
Мне что б подать документы на помощь ООН нужно 300 км проехать, так там и очереди для получения талона на неделю вперёд
На сайте запорожского благотворительного фонда была анкета, там пару областей только могли заполнить анкету, и то быстро закрыли так как слишком много подали заявки, ссылка не сохранилась к сожалению