Телепузик• 19 мая 2022

Безамиачная краска полностью вымывается с волос?

Не красилась 4месяца,корни отрасли, состояние волос плохое,волос пористый,с верхнего слоя краска очень ссылаясь,думаю может красится безамичкой, чтоб волос восстанавливать и постепенно свой цвет отращивать. Но по отзывам читаю что за 2 недели цвет уходит
Армейская• 19 мая 2022
Краска без амиака - не панацея, амияк помогает красящим элементам попадать в волос.
К сожалению, в таком роде красок тоже есть вещества, которые вредят волосу.
Хотите отращивать свой цвет - закрасьте волосы, этим Вы их напитаете и отращивайте постепенно+уход. Это лучший вариант

nata.ant• 19 мая 2022
Ачто,я не красилась 4 года был свой натуральный цвет волос,и тут мне надоело,купила безвмеачную Лореаль кастинг,и волосы стали в разы хуже чем были.До этого можно было обходиться без бальзама,волосы блестели, сейчас уже нет,после мытья одним шампунем они выглядят ужасно
Девальвация• 19 мая 2022
Крашусь безаммиачной краской раз в 2 недели, седина отрастает, закрашивает хорошо, цвет вымывается также как и от аммиачной у меня.
Таки в курсе• 21 мая 2022
Ответ дляДевальвация
Какой краской краситесь?
Девальвация• 21 мая 2022
Ответ дляТаки в курсе
Какой краской краситесь?
Garnier color sensation
Таки в курсе• 21 мая 2022
Ответ дляДевальвация
Garnier color sensation
Спасибо!