19 мая 2022

Если потом надумаю делать прививки, как быть?

Допустим если я сейчас куплю запись о прививке, а потом решусь ее сделать, как это все будет? Если где-то за границей решусь потом сделать, тоже ведь попросят документ о сделанных прививках?Или допустим если подозрение на болезнь, посмотрят что прививка есть, а на самом деле ее нет....
Ms. Dolly 19 мая 2022
Так вам шашечки чи їхати?
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляMs. Dolly
Так вам шашечки чи їхати?
Мне не понятно что. Сейчас одно, потом может быть другое
ok1904 19 мая 2022
Ну так скажете: купила запис. Якщо захочете провакцинуватися, то - провакцинуєтесь
ЕжеМышь 19 мая 2022
Алгоритм лечения для привитых и непривитых одинаковый.
Приму в дар 19 мая 2022
Я купила сертификат, потому что более чем уверена что не буду себе ничего колоть.
Если вы сомневаетесь, то не покупайте
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляПриму в дар
Я купила сертификат, потому что более чем уверена что не буду себе ничего колоть.
Если вы сомневаетесь, то не покупайте
Я о детских прививках
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
Алгоритм лечения для привитых и непривитых одинаковый.
Я о детских прививках
ЕжеМышь 19 мая 2022
Ответ дляПффф 100%
Я о детских прививках
А о какой болезни вы больше переживаете?
Ms. Dolly 19 мая 2022
Ответ дляПффф 100%
Мне не понятно что. Сейчас одно, потом может быть другое
Тобто, чіткої позиції ви не маєте. У країні, нелояльній до антивакцинаторського руху, щеплення готові зробити.
Приму в дар 19 мая 2022
Ответ дляПффф 100%
Я о детских прививках
Привитые дети болеют так же как и не привитые.
Прививки не дают иммунитет
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляMs. Dolly
Тобто, чіткої позиції ви не маєте. У країні, нелояльній до антивакцинаторського руху, щеплення готові зробити.
Не имею четкой позиции, поэтому вот спрашиваю как оно будет. То есть вы думаете что даже если в карте будет запись что есть прививка, то ее сделают опять ??
Ms. Dolly 19 мая 2022
Ответ дляПффф 100%
Не имею четкой позиции, поэтому вот спрашиваю как оно будет. То есть вы думаете что даже если в карте будет запись что есть прививка, то ее сделают опять ??
Будете робити згідно календаря щеплень. У кожній країні він свій.
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляMs. Dolly
Будете робити згідно календаря щеплень. У кожній країні він свій.
Ну да, в том то и дело, что если им есть запись о прививке, то ее уже не сделают.
Редисочка 19 мая 2022
Вы о какой прививке, ковидной?
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляПриму в дар
Привитые дети болеют так же как и не привитые.
Прививки не дают иммунитет
О многих - столбняк, паротит, корь....
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляРедисочка
Вы о какой прививке, ковидной?
Нет о детских стандартных
Докладная 19 мая 2022
В ЕС сейчас укр. детям ,которые хотят посещать сад/школу, делают анализ на антитела.Если антител нет, обязательная вакцинация.На слово и укр.справкам уже никто не доверяет.
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляok1904
Ну так скажете: купила запис. Якщо захочете провакцинуватися, то - провакцинуєтесь
Капец в теме не указала что речь о детских прививках
Ms. Dolly 19 мая 2022
Ответ дляПффф 100%
Ну да, в том то и дело, что если им есть запись о прививке, то ее уже не сделают.
Європейці вже в курсі про куплені довідки
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляДокладная
В ЕС сейчас укр. детям ,которые хотят посещать сад/школу, делают анализ на антитела.Если антител нет, обязательная вакцинация.На слово и укр.справкам уже никто не доверяет.
Ну а у нас не так сейчас.
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляДокладная
В ЕС сейчас укр. детям ,которые хотят посещать сад/школу, делают анализ на антитела.Если антител нет, обязательная вакцинация.На слово и укр.справкам уже никто не доверяет.
И тоже есть вопрос - если делали прививки, антитела не выработались, то что колоть опять, и так пока не покажет анализ
ЕжеМышь 19 мая 2022
Ответ дляДокладная
В ЕС сейчас укр. детям ,которые хотят посещать сад/школу, делают анализ на антитела.Если антител нет, обязательная вакцинация.На слово и укр.справкам уже никто не доверяет.
А если нет иммунного ответа заколоть ребенка в несколько подходов? Ппц, конечно
Свята 19 мая 2022
Купила прививки. Потом решила делать. Пришла сказала что прививки купленные и сделали прививки
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляСвята
Купила прививки. Потом решила делать. Пришла сказала что прививки купленные и сделали прививки
И что без проблем сделали несмотря что в карте уже есть запись? Это в частной или гос?
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляПриму в дар
Привитые дети болеют так же как и не привитые.
Прививки не дают иммунитет
Вы иммунолог?
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
А о какой болезни вы больше переживаете?
О многих - столбняк, паротит, корь
Та легко! 19 мая 2022
Я пишу официальные отказы, но я не передумаю - не собираюсь их никогда делать.
Та легко! 19 мая 2022
Ответ дляДокладная
В ЕС сейчас укр. детям ,которые хотят посещать сад/школу, делают анализ на антитела.Если антител нет, обязательная вакцинация.На слово и укр.справкам уже никто не доверяет.
Знакомые в Германии. Сказали, что записи забыли в Украине, дети ходят в сад/школу. Точно им ничего не кололи.
автор Пффф 100% 19 мая 2022
Ответ дляТа легко!
Знакомые в Германии. Сказали, что записи забыли в Украине, дети ходят в сад/школу. Точно им ничего не кололи.
Странно как они ходят без прививок, там же обязательно должны быть
ЕжеМышь 19 мая 2022
Ответ дляПффф 100%
О многих - столбняк, паротит, корь
Малоприятные диагнозы.
На скрине есть ссылка, если интересно -найдете. Мне об этом знакомый врач рассказал. Информация спорная, но большей частью ее оспаривает производитель, конечно))