Девочки, дня 4 назад это началось. Начала хотеть спать в районе полудня. Если через силу хожу или что-то делаю, то голова кружится. Думала, станет полегче. Но сейчас вообще невыносимо, ничего не могу делать : ночью спала 9 часов, позавтракала и снова в сон. Нужно по дому работа сделать, начала делать, так такой туманив голове и аж шатает.
Я читала, что такое бывает, но не думала, что настолько. У кого-то так было? Как справлялись и как долго такое состояние продолжалось? На след неделе нужно столько всего сделать, а я вообще не в состоянии…