Орки открыли шлюзы на ГЭС. Происходит неконтролируемый сброс воды. Уже затопило набережную Каховки, если так будет продолжаться подтоплению могут подвергнуться близлежащие села, а в перспективе и сам Херсон.
Вот такое в новостях прочитала.
Ответ дляsobacura
Так, я не те читаю. Щось якісь старі новини.
Авторе де ви таке прочитали?
в чате тривога и уже по местным чатам нашим все пишут.
но пишут в таком контексте: что кто-то говорит, что уже набережную затопило и все такое.
может здесь есть люди именно оттуда? или их родственники
Майстерня домашнього текстилю• 20 мая 2022
Ответ дляChernobai
Я з Генічеська, всі мовчать, нічого такого нема.
Татьяна123• 20 мая 2022
Ответ дляann.ko
Внимательно прочтите стар-пост - она там не спрашивает, а утверждает.
Именно спрашивает. Если вас не касается пройдите мимо. Она же написала, что живет ниже и хочет знать к чему готовиться.
Ответ дляann.ko
Она пришла, опровергнуть или подтвердить. Она даже не первоисточник.
Здесь же задавали вопросы про утечку на Чернобыле, про запорожскую аэс??
Это реально проблема нашей страны, что в ней происходит. Я хоть и выше Каховки, но мне не все равно.