Винник• 20 мая 2022
Отношениям конец? Я засранка ещё и толстая
В общем, коротко - коротко опишу.
Понимаю,что война и есть проблемы другие у людей. Но жизнь продолжается.
В общем, живём с мч. У меня есть ребенок,разведена. Он меня кружил, очень хорошо относился. Делала предложение насколько раз,после нового года подарил кольцо (предложение сделал снова). А мне не хотелось именно замуж. Как-то хотелось просто жить.
Живём 1.5 года. После начала проживания я стала очень стараться. Каждый день уборка после работы, везде идеально чисто. Готовила,но так себе. Я не очень хорошо готовлю,как другие женщины... Но старалась. Иногда мог пошутить на счёт еды. И вот с началом войны я стала делать все поосто. Просто пельмени, просто суп. Не стараюсь,как раньше. После нового года он купил мне абонемент в спортзал. Я стала ходить. Потом война. У меня апатия,страх (Киев). Квартиру запустила. Честно скажу. Дома грязно. Грязно внизу шкафчиков на кухне, грязная духовка, плитка залепана. Да,не критично, но не чисто. Что-то уберу,то снова что-то осталось. Не могу собраться и убрать. Вот не хочу. Посуду стараюсь мыть сразу,но иногда все поедят, и мне лень. Вот сейчас стоит раковина посуды. Одно дело,когда после себя пару тарелок, а другое,когда готовка и куча посуды. Вода холодная. Мне не хочется мыть именно сецчас. В зал ходить перестала. Хоть вот недавно он открылся.
Ещё постирала ему обувь,а она поменяла цвет( я,честно,не хотела так(
Короче,он мне высказал все. Ещё сказал,чтобы я сейчас же стала на весы. Типа толстая. Хотя,я с конца февраля похудела на 5 кг. И с начала мая стала следить за своим питанием.
Может уже как-то обозвать,пошутить на счёт лишнего веса. Понимаю,что это все(( секса все меньше.
Может и я виновата. Но разве любят за уборку? И я не была худой.
Видно,я его раздражаю уже.
Но он работает,снимает нам жилье. Я на дистанционке, получаю уже меньше.
Короче, неприятно и обидно. Пыталась поговорить,а он твердит,что я включала просто демо режим и я засранка,лентяйка и тд.
Сегодня обозвал меня конченой. Потому что мы шли мимо разливайки и там стояла женщина продавец. А я говорю,что это нужно иметь характер и умение общаться с такими мужчинами. Иногда послать,иногда пофлиртовать. А он говорит,мол,что туда хочешь? К алкашам? Конченая !
Это,видимо, что я могла выпить с подругами, сходить с кумой в бар,но все было прилично. Люблю выпить сидр, снять стресс. Но чуть и дома.
В общем,написала поток мыслей. Но может кто-то поймет. Да и давно таких тем не было здесь
Видно,я его раздражаю уже.
ЯсноВидящая• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Квартира была его. Но я многое купила, техника + ремонт. Даже мультиварка, холодильник,машинка и тд. Покупала я лично
Кракадэ• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Я сейчас алкоголь не пью. Типа правильно питаюсь и все такое. Но считать,что я алкашка если хочу выпить и бояться купить домой. Это же перебор (
По вашим описаниям понятно, что Вы, как бы это помягче выразиться, сильно расслабились. Вот Вы все время жалуетесь, что мужчина этот изменился не в лучшую сторону. Попробуйте объективно оценить, как изменились в его глазах Вы. Кардинально, по всем фронтам. Вот он так своё разочарование и выражает. И да, отношения уже закончены, просто он нормальный человек, и не знает, как просрочить вас на выход. Варианта у Вас два: или собираться в кучу, или жить так, как хочется и можется, но самой и на свои.
Помогалочка• 20 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Идите, уезжайте от него в Европу, пользуйтесь шансом. Это - для Вас и Вашего ребенка.
Чтобы было понятно: у меня избыток веса 25кг. Готовлю оооочень просто - в основном каши в мультиварке и запечённая рыба/мясо в духовке. Дома в основном не убрано (люблю читать книги+ достаточно маленький ребенок, приоритеты не в пользу уборки). И чтоб меня обзывали? Пошллю сразу.
Вы не хорохорьтесь особо, надеюсь вы вполне самостоятельная единица
Потому что мужики тоже имеют свои требования и 25 лишнего это дофига. Просто в один прекрасный момент даже самого любящего может переклинить. Проверено
Сфера влияния• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
С мужиком все ясно, типичный абьюзер..
Но и у вас есть косяки: бары, выпивоны без повода.
Зачем это вам? Я пью только если только на ДР.
Настораживает это желание купить домой выпивки и тд
В другом вы не такая и полная, почти нормальная, чуток полновата
А если срачельник - не норма жизни, а периодами то тоже нормально.
Но если постоянно, то надо разбираться.
пс. мужика не оправдываю!
Но если постоянно, то надо разбираться.
пс. мужика не оправдываю!
Жертва интернета• 20 мая 2022
А почему он не убирает в квартире? Обувь себе не моет? Не гладит вещи? Свинья какая то, а не мужик
Мой_ужин• 20 мая 2022
Ответ дляПомогалочка
Так он вправе занять такую же позицию в силу каких либо обстоятельств
Я не против. Но это вряд-ли. У него другие цели на жизнь
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ой ну вы и не толстая, пару кило лишних, а спортзал вес не убирает, в основном питание. 70%.
Питание да.
Я туда ходила на дорожку. Чтобы нахаживать и набегивать после работы.
Выгляжу толстенько. Как колобок. )
Помогалочка• 20 мая 2022
Ответ дляМой_ужин
В этой жизни возможно всё
Творческий типаж• 20 мая 2022
Автор, а как он относится к вашему ребенку?
Весь трэшак от этого нарциса-манипулятора ребенок видит/слышит/вопросы задает?
Чем оно вам помогает, кроме оплаты за аренду квартиры?
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляАнонимба
автор, чоловіки починають нагліти, коли відчувають слабинку з боку жінки. Десь послабили і пішло поїхало по наростаючій. Але все можна змінити при бажанні. В моїй сім,ї була схожа ситуація
Я уже сама не знаю хочу ли ...
А как Вы изменили?
Стали жить для себя,хобби,друзья?
Может подумают,что я зачуханка) но выгляжу вроде нормально. Ухаживаю за собой,стараюсь. Ногти,волосы и вс такое.
А как Вы изменили?
Стали жить для себя,хобби,друзья?
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Ага,мне было жалко забирать и лишать его этого всего( мне даже мама говорила,чтобы я забрала все даже для ребенка. А мне неудобно было.
BreeVanDeKamp• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
167 рост вес 73 кг
Ну такое. У меня тоже 73 кг но роста еще меньше, 164 см. При это замуж выходила 53 кг. Думаю, если бы муж сказал что-то подобное, то было бы ему плохо. Хотя я работаю над весом, меня он не устраивает, но выслушивать от мужа что я жирная не стану. Вообще чувак вас не уважает по ходу
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляКракадэ
Да. Может так и есть. До мая я практически была в депрессии и апатии.
Но не бывает все классно и идеально в совместной жизни.
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляСфера влияния
С мужиком все ясно, типичный абьюзер..
Но если постоянно, то надо разбираться.
пс. мужика не оправдываю!
Но если постоянно, то надо разбираться.
пс. мужика не оправдываю!
Я пила на корпоративах,новых год, вечером под фильм. Да,так. Никаких дискотек и тд. Никаких мужчин. Чисто женская компания.
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляЖертва интернета
Он работает и снимает квартиру. Рано уходит и поздно приходит .
Сфера влияния• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Под фильм зачем?
Без охмеления не интересно?
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляТворческий типаж
Продукты не делим. То я покупаю,то он. В принципе,не жадничает на стоматолога мне или на ногти.
С ребенком дружеские отношения. Как друзьям. Не как отчим-ребенок.
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Так и он знает,что я сейчас стараюсь питанием и хотьбой убрать. И вот так мне сказал.(
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляСфера влияния
Что вы ему ответили, когда ’конченной’ назвал?
Что он дибил конченный и тд.
Что-то в ответ обзывала. Говорила,что я такого сказала,что он начал меня обзывать?
Раньше говорила,что мне это неприятно. Но не подействовала. Стала обзывать в ответ.
Схема сыра• 20 мая 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Гнать его ссаной тряпкой!
Куда и откуда гнать? Мужчинка оплачивает съем.
ТочноБудет• 20 мая 2022
Мне кажется у меогих сейчас срач через депресняк, или вот у меня в окупации, вещи в пакетах, уже два месяца лежат, перебираю их через день, потом на кучу скидываю, потомучто незнаю, что брать. Потом от безсилия, ложусь и в планшет втыкаю, думы гадаю. Муж понимает, не слова не говорит, что срач, берёт сам убирает. Поэтому не корите себя за срач, а мужу обьясните своё состояние, нужно всё обговаривать, свои эмоции и чувства, и переживания . ОбнимаюВас, держитесь.
Сфера влияния• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Вас устраивает ваше отражение в зеркале?
Вы худеете для себя или для него?
Срач устраивает? Убираете для него или для себя?
Вы худеете для себя или для него?
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляСфера влияния
Под фильм зачем?
Без охмеления не интересно?
Я же не всегда пью) после войны было пару раз.
Ничего плохого в этом не вижу.
Анонимба• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Я уже сама не знаю хочу ли ...
А как Вы изменили?
Стали жить для себя,хобби,друзья?
А как Вы изменили?
Стали жить для себя,хобби,друзья?
так, почала більше часу собі приділяти, більше любити себе. Увага була з боку інших чоловіків. Все в комплексі. Чоловік міг тіпа жартома сказати, щоб я губи збільшила або груди. Я в таких випадках кажу, мене все влаштовує, якщо тебе ні, то ніхто нікого не тримає. У нас дуже довго був період притирання. Ми обоє з самого початку з проблемами з самооцінкою. Таким людям важко будувати відносини. Але вже краще, трохи притерлися
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляТочноБудет
Спасибо большое. И Вы держитесь.
ВундерКИНГ• 20 мая 2022
Ну, блин, должен же понимать, что стресс у вас. Каждый переживает этот период как может. Вы должны бы сплотиться. Не понимает вас, может действительно, думает, что вы немножко офигели.
Попробуйте поговорить, объяснить, что эта лень не связана с ним или вашей расслабленностью, а связана с обстановкой в стране.
Но я думаю, до него не дойдет. Ищите варианты съёма. И уходите. Захочет вернуть вас - вернёт. Не ломайтесь снова, как было в прошлые отношения.