Винник• 20 мая 2022
Отношениям конец? Я засранка ещё и толстая
В общем, коротко - коротко опишу.
Понимаю,что война и есть проблемы другие у людей. Но жизнь продолжается.
В общем, живём с мч. У меня есть ребенок,разведена. Он меня кружил, очень хорошо относился. Делала предложение насколько раз,после нового года подарил кольцо (предложение сделал снова). А мне не хотелось именно замуж. Как-то хотелось просто жить.
Живём 1.5 года. После начала проживания я стала очень стараться. Каждый день уборка после работы, везде идеально чисто. Готовила,но так себе. Я не очень хорошо готовлю,как другие женщины... Но старалась. Иногда мог пошутить на счёт еды. И вот с началом войны я стала делать все поосто. Просто пельмени, просто суп. Не стараюсь,как раньше. После нового года он купил мне абонемент в спортзал. Я стала ходить. Потом война. У меня апатия,страх (Киев). Квартиру запустила. Честно скажу. Дома грязно. Грязно внизу шкафчиков на кухне, грязная духовка, плитка залепана. Да,не критично, но не чисто. Что-то уберу,то снова что-то осталось. Не могу собраться и убрать. Вот не хочу. Посуду стараюсь мыть сразу,но иногда все поедят, и мне лень. Вот сейчас стоит раковина посуды. Одно дело,когда после себя пару тарелок, а другое,когда готовка и куча посуды. Вода холодная. Мне не хочется мыть именно сецчас. В зал ходить перестала. Хоть вот недавно он открылся.
Ещё постирала ему обувь,а она поменяла цвет( я,честно,не хотела так(
Короче,он мне высказал все. Ещё сказал,чтобы я сейчас же стала на весы. Типа толстая. Хотя,я с конца февраля похудела на 5 кг. И с начала мая стала следить за своим питанием.
Может уже как-то обозвать,пошутить на счёт лишнего веса. Понимаю,что это все(( секса все меньше.
Может и я виновата. Но разве любят за уборку? И я не была худой.
Видно,я его раздражаю уже.
Но он работает,снимает нам жилье. Я на дистанционке, получаю уже меньше.
Короче, неприятно и обидно. Пыталась поговорить,а он твердит,что я включала просто демо режим и я засранка,лентяйка и тд.
Сегодня обозвал меня конченой. Потому что мы шли мимо разливайки и там стояла женщина продавец. А я говорю,что это нужно иметь характер и умение общаться с такими мужчинами. Иногда послать,иногда пофлиртовать. А он говорит,мол,что туда хочешь? К алкашам? Конченая !
Это,видимо, что я могла выпить с подругами, сходить с кумой в бар,но все было прилично. Люблю выпить сидр, снять стресс. Но чуть и дома.
В общем,написала поток мыслей. Но может кто-то поймет. Да и давно таких тем не было здесь
Видно,я его раздражаю уже.
Ответ дляВинник
Может быть. Но он казался совсем другим! И все было по-другому.
У меня знакомая есть,дома постоянно срач) вещи валяются. И все ок. А тут прям гнобит меня.
Ещё и маме своей рассказал про обувь( мне так стыдно. Что взрослая тетка и безрукая. Он так и сказал,что мама никогда не портила обувь. Я ответила,чтобы жил с мамой тогда.(
Вот и правильно сказала. К маме, тапки стирать.
Ответ дляВинник
Автор, ви, похоже, другой казались, тоже. Если по делу - то вы бессознательно выбираете тех, кто нарушает ваши личностные границы, не имеет уважения и прочие ’радости’ абьюза. А причина тому - травматический детский опыт. Скорее всего так было у ваших родителей. В их отношениях между собой и в отношении вас. Могу порекомендовать пару книг.
Кракадэ• 20 мая 2022
Сейчас Вам тут разные гордые и сильные, но никому нужные насоветуют🤣 Автор, все понятно, стресс, апатия, но нужно выходить из сумрака. Прежде всего ради себя. Возможно, попить что-то для поддержки, не алкоголь! И, конечно, начинать наводить порядок в голове, теле и квартире.
Паспортный стол• 20 мая 2022
Ответ дляСмайлик
У меня тоже может быть по-разному, могу со шваброй бегать каждый день, а могу и посуду даже не мыть, потому что руки не стоят и нет настроения, и не готовить могу пару дней, есть магазины))
А зачем вы себя сукой обзывете??? Вы совсем того??? Как у вас язык поворачивается такое про себя писать и говорить???
Кракадэ• 20 мая 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Уходите. Прям вот сейчас. Он вас уже втоптал ниже плинтуса((
К Вам?
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляЗаставляличка
Он подумал что вы хотели выпить купить и обозвал вас конченной? МДА, ищите жилье
Я не поняла к чему это он. Я сказала о продавщице.Там разливайка. Алкаши часто. Там типа деревянные столики, пьяные мужики и она стоит курит, так ...не знаю. Видно,что бой баба. Я только это и имела в виду. Что нужно уметь работать в таком месте.
Он вообще раньше был не против романтика и вина вечером. Но если я сейчас это делаю,то его это злит. Типа я хочу только пить.
BreeVanDeKamp• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Уже начала. Пока питанием и хожу много. Минимум 20 тысяч шагов.
Записалась на марафон. Так мне легче. Меню есть,поддержка.
Но дело же не в этом
И все же, какой рост/вес?
Сижуревувшоке• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Я ему так и сказала.
А у него красивая отмазка,что он был собой,просто я была другая. А теперь я типа изменилась,показала себя и он изменился со мной.
Вообще-то война сейчас и все изменились. Отстаивайте себе и не позволяйте унижать. Вы обыкновенный человек, а не робот, чтобы обслуживать его. Не нравится - пусть сам убирает. У многих моих подруг мужья так и делают. Действительно, можете поехать в Европу, если совсем с ним невозможно будет жить. Работа у вас дистанционная, там жильё будет бесплатное и выплаты может дадут.
БЦАшка• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Я ему так и сказала.
хороший манипулятор, видно всегда он прав, хорошо что замуж не вышли
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляКоленная ложечка
комнаты сдают по 3 тыс сейчас, если вы в Киеве
фу с таким жить, обслуживать его еще и слушать про толстую конченную засранку
Честно,уже неделю где-то ищу. И вижу,что реально подешевело все.
Но, честно,не хочется опять жить в комнате с общим туалетом и кухней(((
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ооо понятно
Но это мои догадки про ноет.
Потому что он что-то сказал мне,что мама замечает,что у него не глажены вещи (
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляФиктивная
Ну если финансовой самостоятельности у Вас нет сейчас, то значит пара подстраиваться снова - наводить чистоту, выготавливать и т.д. Права качать на чужой территории при том что уже раздражаете его - глупо. Плюс ребёнок чужой для мужчины. Запросто может выставить вас
Не хочу(
Винник
• 20 мая 2022
Ответ длявареный_look
Автор, хорошо, что у вас есть работа, хоть и с небольшой зарплатой. Накопите чуть и сьезжайте.....очень жаль, но человек вас обзывает, воспитывает в вас комплексы и упрекает в финансах и быту. Это однозначно не любовь. Я вот толстая стала и не работаю много месяцев, но меня никто не обзывает и не упрекает.
Спасибо большое!
Боже,я так рада,что могу анонимно написать об этом,поговорить.
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляФиктивная
Он просто Вас не любит, вот и всё. Может и думал, что влюблён, а теперь его розовые очки разбились и всё его раздражает.
Но он все равно говорит,что сильно любит и тд.
При этом стал себя так вести
Магиня• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Я ему так и сказала.
Ой,я тоже такое слушала,долго.так и не поняла ,почему я вдруг стала другой ,а он не. Ничем хорошим не кончилось
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Я ему отвечаю всегда. Не молчу. Но это не дело же. Уже некомфортно мне
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляtibioka
Порекомендуйте, пожалуйста!
О,у меня мама была строгая. Я даже взгляда боялась Я и сейчас ей о многом не рассказываю. Боюсь)
Хотя,сейчас она хорошая очень,многим помогала мне.
Фиктивная• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Не хочу(
Ну либо в комнату съезжать… или потерпеть, подкопить пока денег, похудеть и начать сначала, но уже не с ним
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляКракадэ
Я сейчас алкоголь не пью. Типа правильно питаюсь и все такое. Но считать,что я алкашка если хочу выпить и бояться купить домой. Это же перебор (
Винник
• 20 мая 2022
Ответ дляКуплю орехи
И какой у вас вес сейчас при вашем росте?
167 рост вес 73 кг
ЯсноВидящая• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Ну он типа такой молодец,нашел работу после потери, работает много. А я дома сижу. И ещё на счёт з/п упрекает. А я и не договариваю,что получаю больше,чем он думает.
Зараз ціни на оренду впали, саме час шукати собі житло і з´їжджати від нього.
Заставляличка• 20 мая 2022
Ответ дляtibioka
Напишите книги. У меня было похоже как у автора. Сначала он был хорошим , а потом он изменился и привил мне кусу комплексов ,а я не уходила от него. ,у меня был сильный невроз, я думала что не найду больше никого , меня очень трясло, я боялась пудиков, думала либо он будет, либо никого больше не будет у меня. Наверное у автора также, это невроз, нужно лечить и относиться к себе с уважением , воспитывать в себе эту черту , что никто не имеет права вас не любить .
Помогалочка• 20 мая 2022
Ответ дляМой_ужин
На мне было многое, а теперь мне пофиг, буду просто жить и всё
Так он вправе занять такую же позицию в силу каких либо обстоятельств
ЯсноВидящая• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Прям сейчас не могу. Могу утром.
Но представляю,как меня обосрут все,что оставила грязную духовку и на кухне)))
Кстати,туалет у меня всегда идеально чистый. И ванна с раковиной.
Вам так важливо, щоб вас хвалили?
Куплю орехи• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
167 рост вес 73 кг
Ой ну вы и не толстая, пару кило лишних, а спортзал вес не убирает, в основном питание. 70%.
Анонимба• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Спасибо большое за поддержку!
А то прям начинала верить,что я хреновая
Но вижу другие семьи. Где на это не обращают внимание.
И на счёт того,что толстая. Да,я может набрала за время всего знакомства кг 8-10. Но 5 уже скинула. Я была в теле,когда мы познакомились.
автор, чоловіки починають нагліти, коли відчувають слабинку з боку жінки. Десь послабили і пішло поїхало по наростаючій. Але все можна змінити при бажанні. В моїй сім,ї була схожа ситуація