Винник• 20 мая 2022

Отношениям конец? Я засранка ещё и толстая

В общем, коротко - коротко опишу.
Понимаю,что война и есть проблемы другие у людей. Но жизнь продолжается.
В общем, живём с мч. У меня есть ребенок,разведена. Он меня кружил, очень хорошо относился. Делала предложение насколько раз,после нового года подарил кольцо (предложение сделал снова). А мне не хотелось именно замуж. Как-то хотелось просто жить.
Живём 1.5 года. После начала проживания я стала очень стараться. Каждый день уборка после работы, везде идеально чисто. Готовила,но так себе. Я не очень хорошо готовлю,как другие женщины... Но старалась. Иногда мог пошутить на счёт еды. И вот с началом войны я стала делать все поосто. Просто пельмени, просто суп. Не стараюсь,как раньше. После нового года он купил мне абонемент в спортзал. Я стала ходить. Потом война. У меня апатия,страх (Киев). Квартиру запустила. Честно скажу. Дома грязно. Грязно внизу шкафчиков на кухне, грязная духовка, плитка залепана. Да,не критично, но не чисто. Что-то уберу,то снова что-то осталось. Не могу собраться и убрать. Вот не хочу. Посуду стараюсь мыть сразу,но иногда все поедят, и мне лень. Вот сейчас стоит раковина посуды. Одно дело,когда после себя пару тарелок, а другое,когда готовка и куча посуды. Вода холодная. Мне не хочется мыть именно сецчас. В зал ходить перестала. Хоть вот недавно он открылся.
Ещё постирала ему обувь,а она поменяла цвет( я,честно,не хотела так(
Короче,он мне высказал все. Ещё сказал,чтобы я сейчас же стала на весы. Типа толстая. Хотя,я с конца февраля похудела на 5 кг. И с начала мая стала следить за своим питанием.
Может уже как-то обозвать,пошутить на счёт лишнего веса. Понимаю,что это все(( секса все меньше.
Может и я виновата. Но разве любят за уборку? И я не была худой.
Видно,я его раздражаю уже.
Но он работает,снимает нам жилье. Я на дистанционке, получаю уже меньше.
Короче, неприятно и обидно. Пыталась поговорить,а он твердит,что я включала просто демо режим и я засранка,лентяйка и тд.
Сегодня обозвал меня конченой. Потому что мы шли мимо разливайки и там стояла женщина продавец. А я говорю,что это нужно иметь характер и умение общаться с такими мужчинами. Иногда послать,иногда пофлиртовать. А он говорит,мол,что туда хочешь? К алкашам? Конченая !
Это,видимо, что я могла выпить с подругами, сходить с кумой в бар,но все было прилично. Люблю выпить сидр, снять стресс. Но чуть и дома.
В общем,написала поток мыслей. Но может кто-то поймет. Да и давно таких тем не было здесь
Чик• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Стыдно писать) 73
Чому соромно? Це ваше тіло, це ви. Хоч 50, хоч 100, всі ми різні. Не у цьому справа. Щось інше його змінило, можливо війна, втрата дитини, страх потрапити під мобілізацію, чи мама чимось дістає, а на вас все це ’заливає’

Паспортный стол• 20 мая 2022
Ответ дляСмайлик
Вы нормальная??? 😆 Или адресом ошиблись? 😁
Да нормальная, если бы вы читали сообщения автора. Вы бы поняли, что я писала ей. Почему сообщение прилетело вам, я не знаю.
Смайлик• 20 мая 2022
Ответ дляПаспортный стол
И я не знаю😆😆
Курочка-чубаточка• 21 мая 2022
Ответ дляВинник
Меня просто обижал сильно муж первый. Мог обозвать,руку поднять. И я думала,что никогда не позволю больше никому себя так вести со мной.
А тут уже это началось. Говорила,что мне это неприятно. А ему пофиг. И потом я тоже обзываю в ответ(( но не такие отношения я хотела (((
я надеюсь вы сами понимаете что нужно бежать и очень очень быстро, не обманывайтесь - это не отношения
Annie06• 21 мая 2022
А самой то приятно в сраче жить? Лично для меня это дичь какая-то оставлять засранную плиту после готовки. Или немытую посуду. Это фу.
И мужик тоже человек, в праве ожидать того, что после работы придёт в чистый дом и поест нормальную еду, раз его женщина дома находится постоянно, а не на работу ходит. Поэтому его разочарование понять тоже можно.
Но по ходу ни вы его не любите, ни он вас. И тут только по принципу ’не хочешь срать, не мучай жопу’ - разошлись и все.
Но даю гарантию в 99,9%, что со следующим мужиком у вас будет все точно так же.
Меряю от 0• 21 мая 2022
Ответ дляВинник
Может быть. Но он казался совсем другим! И все было по-другому.
У меня знакомая есть,дома постоянно срач) вещи валяются. И все ок. А тут прям гнобит меня.
Ещё и маме своей рассказал про обувь( мне так стыдно. Что взрослая тетка и безрукая. Он так и сказал,что мама никогда не портила обувь. Я ответила,чтобы жил с мамой тогда.(
Так вы показали себя лучше чем есть, теперь требует то, что видел в начале отношений. Уже не получится так как вам хочется
Пишу_граммотно!• 21 мая 2022
Маменькин сыночка
Который вас не любит
Вот и весь секрет.
Скажу следующее,в жизни может быть все..но..если любит мужчина то никогда в жизни не позволит сказать конченая и если видит,что любимая женщина не может что-то сделать по дому (не важно почему) обязательно поможет или сделает вид,что ничего не случилось,поймет и поддержит. Потому что времена такие, депрессия,страх,нервная система истончена.
Меня больше смутил факт ’мама’
После ссоры и сразу к ней ...ссор с избы 100процентно!
А мамочка всегда будет на стороне сыночки
Ведь она желает ему лучшую судьбу
Чтобы попу заносили и на трон садили
Нормальный мужик после ссоры к маме бежать не будет .
Милая автор! И это даже не муж ,а уже позволяет себе
Не вижу любви , извините
Совет такой, свои деньги по максимуму не тратим ,копим и уходим по английски
Ничего хорошего в дальнейшем не будет
Мужчины не так любят
А пока денежку копим ведём себя спокойно,без выяснений
С перепою• 21 мая 2022
Ответ дляВинник
Стыдно писать) 73
Почему стыдно? у меня 165/85. И мне не стыдно. И муж ко мне не изменил отношения, когда поправилась. Он и сам поправился. Мне даже консьержка наша сказала: ты его откормила. Разве в человеке главное - вес?
Мурзилка• 21 мая 2022
Ответ дляВинник
Но это мои догадки про ноет.
Потому что он что-то сказал мне,что мама замечает,что у него не глажены вещи (
Я одна не розумію, чого ви його речі гладите і взуття ствраєте? Чого не він сам?

Yuko4a• 21 мая 2022
Было ему с вами удобно. Лепил такую, ’как мама’ с его драными туфлями обесцвечеными.

Надо к выходу, автор, перемещаться. Даже если опять вы посуду начнете мыть и в зал ходить, то любви не будет.

Но вы себя тоже не запускайте и дом свой. Делайте все для себя. Конечно, если вам в засранстве удобно и жире удобно, то ок.
С перепою• 21 мая 2022
Ответ дляВинник
Он тоже лишился. И пошел на другую. И теперь я постоянно слышу,что он работает
Это подвиг какой-то для мужика - работать и кормить свою семью? Спросите у него, спокойно так.
Никто не работает, и только он - герой, работяга?
С перепою• 21 мая 2022
Ответ дляВинник
Уйти я могу. От мужа же ушла. У меня нет такого,что я прям держусь за штаны и тд. Сейчас просто время нелегкое финансово.
Может ему ультиматум поставить? Если то,то и то,то я уйду. Или глупо? После такого поведения
Зачем ультиматумы? Просто сесть поговорить, что отношения зашли в тупик, Вы ему не мама и ’как мама’ никогда не будете. И тонкой-звонкой тоже не будете.
Поэтому надо что-то решать, а мама в ваших отношениях - третий лишний.
И в вашем случае не должно быть диктата типа: вот похудеешь на 10 кг и вылижешь весь дом, тогда будешь достойна моей любви, а нет - то ты сама во всём виновата. Отвечайте, что достойны любви без всяких если.
С перепою• 21 мая 2022
Ответ дляВинник
Если он не понимал,что мне это неприятно,то я начала тоже обзывать в ответ. Молчать не хочу
Ну Вы же понимаете, что не так это надо пресекать?
Лично я на какие-то поползновения в мою сторону говорила: не поняла, кто тебе позволил ТАК со мной разговаривать? И всё, вопрос снят.
Только маргиналы разговаривают: да пошла ты! - да сам ты пошёл!
В рот не ложи• 21 мая 2022
Ответ дляВинник
Но это снова убегать в отношения...

Он резко изменился. Он так хорошо и заботливо относился ко мне. А тут... И не хочу ничего даже уже.
Раньше он был влюблен и не видел ваших недостатков, а теперь влюбленность прошла, а любовь не наступила. А без любви к недостаткам невозможно относиться терпимо и снисходительно.
автор Винник • 21 мая 2022
Ответ дляМурзилка
Не глажу. Ось і він недовольний
автор Винник • 21 мая 2022
Ответ дляС перепою
Я так уже говорила. Сначала говорила,что мне неприятно. И говорила про ’кто позволил так со мной общаться ’ и тд. Ему все равно. Вот я и стала срываться. Меня саму это угнетает. Я такое не люблю
автор Винник • 21 мая 2022
Ответ дляВ рот не ложи
О, думаю,что Вы 100% правы!
А говорит,что любит,лишь бы говорить
С перепою• 21 мая 2022
Ответ дляВинник
Как там с квартирой, нашли что-то подходящее?
Не надо опускаться до взаимных оскорблений, лучше ’расстаться друзьями’.
Это Вы тему создавали про то, что залетели от нового бойфренда и не знали что делать? это он был, такой хороший, а оказалось мамина корзиночка?
автор Винник • 21 мая 2022
Ответ дляС перепою
Не,ничего не создавала про беременность вообще. Потому что нельзя было анонимно. Да и ничего писать никому не хотелось.
В закладки добавила пару комнат и квартир. Буду после 10 звонить.
Правда,пока особо ничего не нравится.
Хочется простую квартиру,но нормальную. Без ковров и хлама) мониторила всю ночь и вот с утра

Анонимус Я• 21 мая 2022
Ответ дляВинник
А мне не хочется. )
Вот не хочется угождать мамам чужим,папам.
Тогда не нойте
whenallissaidanddone• 21 мая 2022
Как это двое мужиков позволяли себе вас обзывать? Тут уже дело не в них, а в вас, автор...
У меня вообще шок, что за воспитание и отнтшение к женщине-взять и обозвать конченой...
Автор, цените и любите себя. А этого сожителя гоните догонять русский военный корабль...