Винник• 20 мая 2022

Отношениям конец? Я засранка ещё и толстая

В общем, коротко - коротко опишу.
Понимаю,что война и есть проблемы другие у людей. Но жизнь продолжается.
В общем, живём с мч. У меня есть ребенок,разведена. Он меня кружил, очень хорошо относился. Делала предложение насколько раз,после нового года подарил кольцо (предложение сделал снова). А мне не хотелось именно замуж. Как-то хотелось просто жить.
Живём 1.5 года. После начала проживания я стала очень стараться. Каждый день уборка после работы, везде идеально чисто. Готовила,но так себе. Я не очень хорошо готовлю,как другие женщины... Но старалась. Иногда мог пошутить на счёт еды. И вот с началом войны я стала делать все поосто. Просто пельмени, просто суп. Не стараюсь,как раньше. После нового года он купил мне абонемент в спортзал. Я стала ходить. Потом война. У меня апатия,страх (Киев). Квартиру запустила. Честно скажу. Дома грязно. Грязно внизу шкафчиков на кухне, грязная духовка, плитка залепана. Да,не критично, но не чисто. Что-то уберу,то снова что-то осталось. Не могу собраться и убрать. Вот не хочу. Посуду стараюсь мыть сразу,но иногда все поедят, и мне лень. Вот сейчас стоит раковина посуды. Одно дело,когда после себя пару тарелок, а другое,когда готовка и куча посуды. Вода холодная. Мне не хочется мыть именно сецчас. В зал ходить перестала. Хоть вот недавно он открылся.
Ещё постирала ему обувь,а она поменяла цвет( я,честно,не хотела так(
Короче,он мне высказал все. Ещё сказал,чтобы я сейчас же стала на весы. Типа толстая. Хотя,я с конца февраля похудела на 5 кг. И с начала мая стала следить за своим питанием.
Может уже как-то обозвать,пошутить на счёт лишнего веса. Понимаю,что это все(( секса все меньше.
Может и я виновата. Но разве любят за уборку? И я не была худой.
Видно,я его раздражаю уже.
Но он работает,снимает нам жилье. Я на дистанционке, получаю уже меньше.
Короче, неприятно и обидно. Пыталась поговорить,а он твердит,что я включала просто демо режим и я засранка,лентяйка и тд.
Сегодня обозвал меня конченой. Потому что мы шли мимо разливайки и там стояла женщина продавец. А я говорю,что это нужно иметь характер и умение общаться с такими мужчинами. Иногда послать,иногда пофлиртовать. А он говорит,мол,что туда хочешь? К алкашам? Конченая !
Это,видимо, что я могла выпить с подругами, сходить с кумой в бар,но все было прилично. Люблю выпить сидр, снять стресс. Но чуть и дома.
В общем,написала поток мыслей. Но может кто-то поймет. Да и давно таких тем не было здесь
автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляСфера влияния
Вас устраивает ваше отражение в зеркале?
Вы худеете для себя или для него?
Срач устраивает? Убираете для него или для себя?
Для себя. Чтобы быть красоткой.
Фигура не нравится. А все остальное нравится очень. Особенно волосы и лицо)

tibioka• 20 мая 2022
Ответ дляЗаставляличка
Напишите книги. У меня было похоже как у автора. Сначала он был хорошим , а потом он изменился и привил мне кусу комплексов ,а я не уходила от него. ,у меня был сильный невроз, я думала что не найду больше никого , меня очень трясло, я боялась пудиков, думала либо он будет, либо никого больше не будет у меня. Наверное у автора также, это невроз, нужно лечить и относиться к себе с уважением , воспитывать в себе эту черту , что никто не имеет права вас не любить .
Это не просто невроз. Это психика таким образом устроена. Диффузная идентичность, психол.травмы, травмы привязанности, недоверие к своим чувствам, непонимание, как со мной можно, а как нет( личностные границы), потребность в сложных, созависимых отношениях, ( треугольник Карпмана почитайте), слиянии с партнером, много чего.
автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляСфера влияния
Вы худеете для себя или для него?
Срач не устраивает. Люблю чистоту. У меня всегда было чисто. До войны. Но сейчас я просто не хочу. Вот сейчас мне лучше с вами пообщаться, а не идти и мыть посуду. Тем более,он ушел после ссоры к маме сегодня
Сфера влияния• 20 мая 2022
Ответ дляАнонимба
так, почала більше часу собі приділяти, більше любити себе. Увага була з боку інших чоловіків. Все в комплексі. Чоловік міг тіпа жартома сказати, щоб я губи збільшила або груди. Я в таких випадках кажу, мене все влаштовує, якщо тебе ні, то ніхто нікого не тримає. У нас дуже довго був період притирання. Ми обоє з самого початку з проблемами з самооцінкою. Таким людям важко будувати відносини. Але вже краще, трохи притерлися
Верю, что такой метод может помочь
автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляАнонимба
Ну, сейчас может время такое.
Когда он в компаниях видел,что мужчины уделяют мне внимание, флиртуют,то прям фанател от меня.
А сейчас...( Хотя,я тоже крашусь уже. Но внутри состояние ужасное.
Выкидыш,война, не полностью платят деньги. Все в кучу.
Схема сыра• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
167 рост вес 73 кг
А ваш спортивен, строен, подтянут? Просто для понимания картины.
автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ну, блин, должен же понимать, что стресс у вас. Каждый переживает этот период как может. Вы должны бы сплотиться. Не понимает вас, может действительно, думает, что вы немножко офигели.
Попробуйте поговорить, объяснить, что эта лень не связана с ним или вашей расслабленностью, а связана с обстановкой в стране.
Но я думаю, до него не дойдет. Ищите варианты съёма. И уходите. Захочет вернуть вас - вернёт. Не ломайтесь снова, как было в прошлые отношения.
Я говорила. Он говорит,что я и рада выкидышу. Хотя,я очень плакала. Но понимала,что рожать в войну и непонятный мир очень страшно. Поэтому,смирилась. Это было в марте
tibioka• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Ну, сейчас может время такое.
Он нарцисс, почитайте.
Сфера влияния• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Если вы все делаете для себя и для себя любите чистоту, просто пока что у вас стресс, то все нормально.
Не понимаю как вы притянули такого мужика, если с вами все ок

автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо большое
автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляtibioka
Спасибо большое.
Про треугольник Кармана знаю.
Обязательно прочту
Творческий типаж• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Продукты не делим. То я покупаю,то он. В принципе,не жадничает на стоматолога мне или на ногти.

С ребенком дружеские отношения. Как друзьям. Не как отчим-ребенок.
ребенок слышит/видит эти оскорбления
в сторону своей мамы??
Кашка-маняшка• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Стыдно писать) 73
ну такое.. не ужас-ужас..очнитесь пока не 90
Анонимба• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Ну, сейчас может время такое.
може період такий. Ще й ситуація, як не крути впливає на всіх. Стрес точно присутній. Мій роботи лишився, то бісився капець, думала з´їмо один одного. На щастя вийшов недавно, то легше стало
Мой_ужин• 20 мая 2022
Ответ дляПомогалочка
Так себе отмазка
При чем тут отмазка? Можем себе позволить
автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляСхема сыра
Худой. Чуть подкачан (живот,грудь). Но это ещё от старых занятий есть пресс.
Но больше худощавый . Ноги худые очень
автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляСфера влияния
Может со мной не все ок.
Я уже сама не знаю
автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляТворческий типаж
ребенок слышит/видит эти оскорбления
в сторону своей мамы??
Не всегда.
Анонимба• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Но больше худощавый . Ноги худые очень
ну то для чого йому худа жінка? Щоб кістками стукатися

автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляАнонимба
Он тоже лишился. И пошел на другую. И теперь я постоянно слышу,что он работает
автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляАнонимба
Если ему нравятся худые,то почему начал со мной встречаться? Я же не была худой.
автор Винник • 20 мая 2022
А он у мамы до сих пор
Может мамин сыночек ?
Заставляличка• 20 мая 2022
Ответ дляtibioka
Автору нужно познакомиться ещё с собой и лучше себя узнать и понимать свои уязвимые места и не давать мужикам их прогибать иначе самооценка слетит куда-то попало и невроз дичайший
Та никада в жизни• 20 мая 2022
Ответ дляВинник
Да,честно скажу,меня это сдерживает. От первого ушла вникуда,оставив все. А сейчас война, зарплату урезают. Не смогу снимать.
Но и терпеть такое не хочу(
А есть куда съехать? К родителям?
Заставляличка• 20 мая 2022
Ответ дляtibioka
Думаете психика таким образом устроена из рождения? Или это генетика такая слабая , мозг или ее там ,склад ума? Или приобретённое от родственников и сверстников ??
Та никада в жизни• 20 мая 2022
Ответ дляМой_ужин
Ну не знаю...я готовлю сейчас через раз, только сплю и ем, ничего не делаю, но меня на руках носят. Может не ваш человек? Оскорбляет, унижает
Мне кажется, что там не было любви с его стороны. Просто удобно, а теперь стала раздражать.
Nightbringer• 20 мая 2022
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 20 мая 2022
tibioka вам все четко и правильно написала.
Только книг вы этих читать не будете. И хоть до 55кг похудеете - толку не будет, будет множество других упреков для гнобление вас.
Еще и ребенок видит....
Жаль(.
Смайлик• 20 мая 2022
Ответ дляПаспортный стол
А зачем вы себя сукой обзывете??? Вы совсем того??? Как у вас язык поворачивается такое про себя писать и говорить???
Вы нормальная??? 😆 Или адресом ошиблись? 😁
автор Винник • 20 мая 2022
Ответ дляТворческий типаж
Еще и ребенок видит....
Жаль(.
Уйти я могу. От мужа же ушла. У меня нет такого,что я прям держусь за штаны и тд. Сейчас просто время нелегкое финансово.
Может ему ультиматум поставить? Если то,то и то,то я уйду. Или глупо? После такого поведения