Девочки, для мамы что можно из сша купить, чтоб было выгодно? Что в дефиците или дорого?
Ответ дляAgriaCat
Орехи, косметика ( даже из волгринса, не говоря про акции в нордстроме или мейсис), техника Эппл (в бестбае дешевле). Лекарства- Эдвил намного лучше действует, чем любые нурофены. Кухонный комбайн маленький за 10$ проработал больше 5 лет с переходником.
Ухты что за комбайн?