Кофр для ноги• 20 мая 2022
Девочки с гет контакт помогите плиз
Вы все знаете, прошу помощи. Написал мужчина в Телеграм там моя реальная фотка, общаемся неделю. Но слишком все ок. Женатики уже встречались. Помогите выяснить 0675487832
Пасти Ла• 20 мая 2022
А как работает этот ген контакт? Никогда не скачивала, получается те у кого приложение могут видеть как я подписана у других?
Кофр для ноги
• 20 мая 2022
Ответ дляОйЙой
А почему вы сами не скачаете себе и не посмотрите?
Телефон не новый, памяти давно нет
ХвостПистолетом• 20 мая 2022
Ответ дляКофр для ноги
Телефон не новый, памяти давно нет
Автор, там больше 100 тегов
Кофр для ноги
• 20 мая 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Его зовут Андрей, у него Мазда и он инженер на норд вес плюс
Спасибо А жены нет или там так не пишут?
Кофр для ноги
• 20 мая 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, там больше 100 тегов
А что это значит?