Кто крайний?• 21 мая 2022
Аллерегия у ребёнка 13 лет
Девочки ,дома есть кот 4 года ,но никакой аллергии не было ,уже 3 недели у ребёнка аллергический насморк ,на улице все проходит,только домой сразу сопли ,глаза бывают чешутся ,и горло.Кота подстригли ,ничего не помогает .Это надо идти к аллергологу ?А он уже назначит лечение и анализы .Даю таблетки противо аллергенные
Трусы с капюшоном• 21 мая 2022
А причём тут кот? Сейчас пора цветения. Идите к врачу. Моей дочке антигистаминные не помогают. Выявили аж 6 сильных аллергенов растений, пьёт сингуляр
_Alekssandra_• 21 мая 2022
В 37 лет у меня появилась аллергия на кошачью шерсть в виде астмы. По алергопробам. На то время со мной уже 5 лет проживал 3й по счету котик. И именно у него самая короткая шерсть по сравнению с предыдущими.
Аноним Завхоз• 21 мая 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если начинается дома, тогда точно не цветение. У меня с детьми на улице еще хуже становится((
Аноним Завхоз• 21 мая 2022
Автор, причин может быть очень много - кот, плесень, пылевые клещи. Идите к аллергологу, но антигистамины нельзя принимать минимум 10 дней до сдачи аллергопроб.
Ответ для_Alekssandra_
Вы проверяли органы детоксикации? Аллергия не появляется просто так - это повышенная токсическая нагрузка. Если активно прокачивать желчный, то очень быстро аллергия уйдет
_Alekssandra_• 21 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Да, после больницы и долгих мучений дошла до этого, благодаря интернету.
Да и аллергия эта ужасная началась через нескольких месяцев после сложной операции.
Потом купила очиститель воздуха, кот продолжает на мне спать и вообще от меня не отходит. Так что, немного я ее победила.
Кто крайний?
• 21 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Какой очиститель воздуха вы брали ?
_Alekssandra_• 21 мая 2022
Ответ дляКто крайний?
Какой очиститель воздуха вы брали ?
Такой.
Не из очень дорогих, но это реально покупка года.
_Alekssandra_• 21 мая 2022
Ответ дляКто крайний?
Какой очиститель воздуха вы брали ?
Вы проверьте ребёнку печень, поищите глисты, а так же почитайте про сорбенты.
Атоксил вполне детям можно. Моему гастроентеролог прописывала, когда примерно годик был.
Обратите внимание на питание. И это даст результат.
Алергологи это больше найти раздражитель и снять острую ситуацию. Ну или дорого лечиться с результатом 50/50.
Аноним Завхоз• 22 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Аллергопробы можно сдавать только в период полной ремиссии иначе они не информативны
Если аллерген круглогодичный, то какая ремиссия может быть?
Это правило касается только сезонных аллергенов.
Ответ дляАноним Завхоз
Не касается.
Эффективно аллергия лечится только через уменьшение токсической нагрузки, т.к. именно поэтому и возникает. Пищевая, сезонная и ’круглогодичная’ типа на шерсть/пыль и т.п. Истинная пищевая аллергия тоже уходит в полную ремиссию после снижения токсической нагрузки и улучшения органов детоксикации.
Пишу из многочисленного личного опыта.
Аноним Завхоз• 22 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Не касается.
Пишу из многочисленного личного опыта.
Значит, у нас с вами разный опыт. У меня тоже стаж немаленький - дети с рождения аллергики, а им почти 20 сейчас. Были и обследования всевозможные, и АСИТ -терапия.
Ответ дляАноним Завхоз
Я ’опыты провожу’ на других :)
Из моего близкого окружения была пищевая аллергия (по факту непереносимость, но выглядела как АД) и поллиноз. Ну и у других людей тоже - были (всякие)