Saudade• 21 мая 2022

Была тема про дополнительный заработок:

Просто предупреждаю. Потому что девочки откликнулись многие.

А еще автор говорит мол сайт продублирован, на деле приложение не может быть продублировано, скорее всего так говорит автор чтобы в случае фишинга обезопасить себя.

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3137591
пицунда• 21 мая 2022
читала тему. но решила не рисковать

автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ну и скорее всего автор не хотел вас обмануть. Ей капает бонус за партнёрство, возможно она тоже попала в лапы мошенника но еще не осознала этого.
Амарилис• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Не вірю в таку наївність.
Parabellka• 21 мая 2022
Сама удивилась,что столько отреагировало
катерина12009• 21 мая 2022
А що в таке вірять ще?
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ длякатерина12009
А що в таке вірять ще?
Як мінімум автор того посту