А кто то думал, на тему чтобы было с Украиной если бы Янык дослужил свой срок и не было майдана?
Все мы знаем что он Путинская пешка. Эту пешку он хотел еще в 2004 году поставить к нам, а значит что его планы по поводу Украины и пропаганда против запада была давно, и задолго до 2004 года.
Перед войной было просто нереальное количество тем про как хорошо было при Яныке и в совке. Мне вот интересно, это были тролли? Или реальные люди? Если реальные люди, то как изменилось и изменилось ли вашем мнение с приходом войны в наши жизни?
И очень много поносили «майданутых», обвиняли их во всех бедах, при чем я четко помню как во время майдана было модно превозносить майдановцев и радовались «победе» майдана, но спустя несколько лет из всех щелей эти де люди при каждом возможном случае поносили майдан с криками доскакались
Очень прошу не ругаться и не проклинать друг-друга несогласных во мнениях.
Магия света• 21 мая 2022
Как и все рассуждения ’что было бы, если бы было бы’, это не имеет никакого смысла.
Sakura-18cb• 21 мая 2022
Зачем об этом думать? Это глубоко в прошлом. Как бы кому-то не хотелось, но ничего не вернуть…к счастью/к сожалению
Valentina shop2020• 21 мая 2022
Главное не было бы пороха, и не было бы войны.
Сейчас тут налетят на меня,те котопые не потеряли родных на войне
LadyDShoes• 21 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
Почему так думаете?
Що було б.
Мінус безвіз, мінус свобода слова, плюс цілісна країна, плюс краща економіка (хотілося б щоб хоча б на рівень 2013 року повернутися).
А так мабуть дійсно, як пишуть вище схиляли б до білоруського шляху. Але з нами це було б складніше, у нас завжди була слабша/сильніша опозиція. Якби її не було, то і нікому б було підхопити владу у 2014.
Можливо через 50 років буде здаватися, що наші революції були на краще, але на сьогоднішній день, особисто для мене мінусів більше.
К.а.л.и.н.а• 21 мая 2022
Ответ длягаллея
Янукович - позорище, а не президент.. быдло.. неужели не могли кого то достойней выдвинуть? Вот тогда бы и могшо бы быть « по другому».. а так - все как должно было так и произошло
Взяли б розумнішого - міг би почати качати права, як он лукашенко, у якого власні імперські замашки, а тому він весь час перезувається - то за рф, то проти. Тому взяли такого, яким легко було керувати.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Що значить взяли. Взяли, це як у сусідів перемагають з результатом 102%. У нас він переміг лише у другому турі і з вельми невеликою різницею. Цікаво інше, чи був би майдан якби була Юлія Тимошенко, вона також ’плідно’ з москвою працювала.
Жили б как в Беларуси, и кстати,там люди не очень плохо то и живут.
Майдан был за Европу.
А я за то,чтоб Украина не была ни под кем,а развивалась по своему пути. Это я к тому,что сейчас напишут,что сепар,раз не хочу в Европу .
Кстати,при яныке за 3го ребенка люди получали 120тыс при курсе 8) можно было квартиру купить
Майдан был за Европу.
Mira29-c3c3• 21 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Майдан был за Европу.
От тобі й маєш !!!
Galina_lll• 21 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Жили бы и дальше под диктовку рашки
Но жизнь показала, что под диктовку СШАшки жить значительно ’’приятнее’, больше экстрима.
Ответ дляанна 1986
Майдан был за Европу.
Так тогда и недвижимость до хрена стоила
и деньги частями вылавали
Ответ дляанна 1986
Майдан был за Европу.
В Беларусі непогано живуть??? Ви жартуєте зараз?
Глядя на сегодняшние события , принимая во внимание как живут Беларусь, армения, Казахстан, туркмерисат , Янык принял бы позу в которой сейчас стоит лукаш, а кабысдох , возможно, уже бы денацифицировал ’ поляк. об украинцах как нации можно было бы забыть, хороводили бы в веночках под русские песни. Однозначно активней бы использовались и тырились ресурсы Украины в пользу рашки и рашкованцев. А вы автор что думаете по этому вопросу?.
Lastochka888• 21 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Опять виноват сша, что на нас раша напала...